Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 LA FERRARA MICHAEL 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO06:40.0  
3 CAVAGNIS EMANUELE 2013 STILELIBERO SSD03:58.4  
4 BUSATO EDOARDO 2013 STILELIBERO SSD03:59.9  
5 BALDO GIUSEPPE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO06:40.0  
Serie n░ 6
2 LUSA LEONARDO 2012 ONDABLU03:54.2  
3 PISTOLATO THOMAS 2013 ASD ARCA NUOTO03:46.2  
4 ZANGRANDO ALDO 2013 STILELIBERO SSD03:49.0  
5 DIANA TOBIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO03:57.9  
Serie n░ 5
1 GIORDANO GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD03:41.7  
2 MEMOLI GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD03:40.0  
3 BENI MATTEO 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:30.0  
4 PUCCIO GIOVANNI 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:30.1  
5 NICOLI TOMMASO 2012 STILELIBERO SSD03:40.0  
6 SCHINETTI FILIPPO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:42.3  
Serie n░ 4
1 MAO TOMMASO 2013 STILELIBERO SSD03:30.0  
2 BELLIO ALESSANDRO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO03:25.7  
3 RAVAZZOLO LEONARDO 2012 MONTENUOTO03:20.0  
4 GIANNINO AUGUSTO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO03:25.0  
5 SONEGO GIOVANNI 2012 NOTTOLI NUOTO 7403:26.5  
6 BERNA FEDERICO 2013 MONTENUOTO03:30.0  
Serie n░ 3
1 LORENZI CESARE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:13.2  
2 BATTISTELLA FEDERICO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO03:10.0  
3 CURTOLO SIMONE 2012 ONDABLU02:58.6  
4 PASQUALOTTI TOMMASO 2013 STELLA MARINA03:10.0  
5 GOCIU DAMIANO 2012 STILELIBERO SSD03:12.8  
6 VANZIN RICCARDO 2012 MONTENUOTO03:20.0  
Serie n░ 2
1 GRIZZER SEBASTIAN 2013 NORD EST H2O SSD RL02:56.3  
2 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD02:53.9  
3 MORRA ALESSANDRO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:50.1  
4 CHINELLATO NICOLA 2012 STILELIBERO SSD02:53.0  
5 DALL'ACQUA MATTEO 2013 ASD ARCA NUOTO02:55.0  
6 CAGNIN LEONIDA 2012 NORD EST H2O SSD RL02:56.3  
Serie n░ 1
1 GUATELLI EDOARDO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO02:40.0  
2 ZONNO FRANCESCO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO02:40.0  
3 SACCUCCI RICCARDO 2012 ASD ARCA NUOTO02:38.3  
4 TONON FILIPPO 2012 ASD ARCA NUOTO02:39.0  
5 TONON MATTIA 2012 ASD ARCA NUOTO02:40.0  
6 CARRARO GIOVANNI 2012 ASD ARCA NUOTO02:50.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie