Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.SACCUCCI RICCARDO
2.CAMPELLO GABRIELE
3.TONON ROCCO
4.SCRIDON EDOARDO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 186
2░ 1 1.PUCCIO GIOVANNI
2.MORRA ALESSANDRO
3.ZANON RODOLFO
4.LORENZI CESARE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 134
3░ 4 1.MAZZARIOL ANDREA
2.LOSIGGIO DAVIDE
3.KAJA GABRIEL
4.ROSSI LEONARDO
STILELIBERO SSD  
FINA 105
4░ 3 1.MINICHILLO THOMAS
2.ALSHARIF TOMMASO
3.BENI MATTEO
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 99
5░ 2 1.PUNZI PAOLO
2.DIANA TOBIA
3.PEZZATO SIMONE
4.BELLIO ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 84
6░ 6 1.BUSATO EDOARDO
2.SATTIER ALESSANDRO
3.CAVAGNIS EMANUELE
4.TRONCHIN LEONARDO
STILELIBERO SSD  
FINA 42
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.TONON FILIPPO
2.DALL'ACQUA MATTEO
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.FRULIO JACOPO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 161
2░ 2 1.BUFFA WARREN
2.LUSA LEONARDO
3.ROMANIV MYKOLA
4.CURTOLO SIMONE
ONDABLU  
FINA 141
3░ 6 1.BASSO PIETRO
2.BONONI GIACOMO
3.MAZZOCCO DAVIDE
4.TOSCANO PIETRO
ANTARES NUOTO  
FINA 135
4░ 4 1.D'ANDREA RICCARDO
2.PIOVESAN ALBERTO
3.VISENTIN SIMONE
4.VOLPATO PIETRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 105
5░ 5 1.DAL CIN ENRICO
2.ANTONIAZZI BRANDO
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.SONEGO GIOVANNI
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 88
6░ 3 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.KUSHYK MATVII
3.BATTISTELLA FEDERICO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VANZO ANDREA
2.ZANARDO STEFANO
3.FAVARO DANIEL
4.CHINELLATO NICOLA
STILELIBERO SSD  
FINA 176
2░ 6 1.MARTINI FILIPPO
2.MARCON LEONARDO
3.NTUMBA GIOELE MUAMBA
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 169
3░ 5 1.BURGIO LEONARDO
2.RECINE DAVIDE
3.ZONNO FRANCESCO
4.DE BONI LIAM
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 167
4░ 2 1.ZANGRANDO ALDO
2.GIORDANO GIOVANNI
3.GOCIU DAMIANO
4.MAO TOMMASO
STILELIBERO SSD  
FINA 100
5░ 4 1.BANDIERA ROCCO
2.PIGAREV VLADIMIR
3.GOBBATO TOMAS MARIO
4.FONTANELLA MATTIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 76
6░ 1 1.D'ALESSANDRO RICCARDO
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.CAGNIN LEONIDA
4.ENZO DAVID ACHILLE
NORD/EST H2O  
FINA 69
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 5 1.SACCUCCI RICCARDO
2.CAMPELLO GABRIELE
3.TONON ROCCO
4.SCRIDON EDOARDO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 186
2░ 1 3 1.VANZO ANDREA
2.ZANARDO STEFANO
3.FAVARO DANIEL
4.CHINELLATO NICOLA
STILELIBERO SSD  
FINA 176
3░ 1 6 1.MARTINI FILIPPO
2.MARCON LEONARDO
3.NTUMBA GIOELE MUAMBA
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 169
4░ 1 5 1.BURGIO LEONARDO
2.RECINE DAVIDE
3.ZONNO FRANCESCO
4.DE BONI LIAM
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 167
5░ 2 1 1.TONON FILIPPO
2.DALL'ACQUA MATTEO
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.FRULIO JACOPO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 161
6░ 2 2 1.BUFFA WARREN
2.LUSA LEONARDO
3.ROMANIV MYKOLA
4.CURTOLO SIMONE
ONDABLU  
FINA 141
7░ 2 6 1.BASSO PIETRO
2.BONONI GIACOMO
3.MAZZOCCO DAVIDE
4.TOSCANO PIETRO
ANTARES NUOTO  
FINA 135
8░ 3 1 1.PUCCIO GIOVANNI
2.MORRA ALESSANDRO
3.ZANON RODOLFO
4.LORENZI CESARE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 134
9░ 2 4 1.D'ANDREA RICCARDO
2.PIOVESAN ALBERTO
3.VISENTIN SIMONE
4.VOLPATO PIETRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 105
10░ 3 4 1.MAZZARIOL ANDREA
2.LOSIGGIO DAVIDE
3.KAJA GABRIEL
4.ROSSI LEONARDO
STILELIBERO SSD  
FINA 105
11░ 1 2 1.ZANGRANDO ALDO
2.GIORDANO GIOVANNI
3.GOCIU DAMIANO
4.MAO TOMMASO
STILELIBERO SSD  
FINA 100
12░ 3 3 1.MINICHILLO THOMAS
2.ALSHARIF TOMMASO
3.BENI MATTEO
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 99
13░ 2 5 1.DAL CIN ENRICO
2.ANTONIAZZI BRANDO
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.SONEGO GIOVANNI
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 88
14░ 3 2 1.PUNZI PAOLO
2.DIANA TOBIA
3.PEZZATO SIMONE
4.BELLIO ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 84
15░ 1 4 1.BANDIERA ROCCO
2.PIGAREV VLADIMIR
3.GOBBATO TOMAS MARIO
4.FONTANELLA MATTIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 76
16░ 1 1 1.D'ALESSANDRO RICCARDO
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.CAGNIN LEONIDA
4.ENZO DAVID ACHILLE
NORD/EST H2O  
FINA 69
17░ 3 6 1.BUSATO EDOARDO
2.SATTIER ALESSANDRO
3.CAVAGNIS EMANUELE
4.TRONCHIN LEONARDO
STILELIBERO SSD  
FINA 42
18░ 2 3 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.KUSHYK MATVII
3.BATTISTELLA FEDERICO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie