Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCHI CATERINA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.DURANTE ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 622
2░ 5 1.TORMENA FRANCESCA
2.PIZZOL GIADA
3.BAGNA ALICE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 576
3░ 4 1.PICCOLI ELISA
2.SERAFIN MARGHERITA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.GJOKA STELLA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 562
4░ 6 1.DE MENEGHI SOFIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.SARTOR MADDALENA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 516
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CUZZUOL CAMILLA
2.FRANCHIN LAURA
3.LION ANDREA ELENA
4.TREVISAN MARIANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 642
2░ 5 1.CONTE SOFIA
2.STRIMB SARA FLAVIA
3.VISCARDI MARIA
4.MARTIN GIOVANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 618
3░ 2 1.MIOTTO GRETA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.GROPPO ALICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 563
4░ 6 1.BAZZO ARIANNA
2.MARCHESIN ANDREA
3.DALLA BETTA SARA
4.BERNARDI DEBORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 536
5░ 3 1.SOVILLA VALENTINA
2.DALL'O' MINERVA
3.SOMMACAL SARA
4.CIBIEN ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CUZZUOL CAMILLA
2.FRANCHIN LAURA
3.LION ANDREA ELENA
4.TREVISAN MARIANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 642
2░ 2 3 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCHI CATERINA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.DURANTE ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 622
3░ 1 5 1.CONTE SOFIA
2.STRIMB SARA FLAVIA
3.VISCARDI MARIA
4.MARTIN GIOVANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 618
4░ 2 5 1.TORMENA FRANCESCA
2.PIZZOL GIADA
3.BAGNA ALICE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 576
5░ 1 2 1.MIOTTO GRETA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.GROPPO ALICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 563
6░ 2 4 1.PICCOLI ELISA
2.SERAFIN MARGHERITA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.GJOKA STELLA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 562
7░ 1 6 1.BAZZO ARIANNA
2.MARCHESIN ANDREA
3.DALLA BETTA SARA
4.BERNARDI DEBORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 536
8░ 2 6 1.DE MENEGHI SOFIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.SARTOR MADDALENA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 516
9░ 1 3 1.SOVILLA VALENTINA
2.DALL'O' MINERVA
3.SOMMACAL SARA
4.CIBIEN ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie