Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti b

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.SANTELLO EGLE
2.FASOLO GRETA
3.VARRATI ANNA
4.SARTORI CAROLINA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 158
2░ 4 1.CESCHEL ANNA
2.MONTICCO EMMA
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.MARIANNI VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 144
3░ 5 1.FERRARO SARA
2.FACCIO ALESSIA
3.PIZZATO MAYA
4.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 123
4░ 3 1.BRIGATO MICHELA
2.BRAGAGNOLO VITTORIA
3.VO THU AN
4.MURARO TESSA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 121
5░ 6 1.BAGGETTO GLORIA
2.CREMONA LAURA
3.RAMPIN ISABELLA
4.SANTI VITTORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 80
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.SARTOR GIORGIA
2.DALL'ANTONIA CAROLA
3.BISCOTTI MICHELA
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 217
2░ 4 1.GANEO ELISABETTA
2.FRATTIN AMBRA
3.GRAZIOTTO LETIZIA
4.VISENTIN ADELE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
2.00
FINA 210
3░ 5 1.SPANO VITTORIA
2.MARANGON SVEVA
3.DANESIN ELENA
4.SPIGARIOL CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 184
4░ 3 1.TEGON NOEMI
2.PAESAN LINDA
3.SCARPA VERONICA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 168
5░ 7 1.POLATO ILARIA
2.GUGLIELMINI CAMILLA
3.DALLA BONA VIRGINIA
4.PISTORE GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 147
6░ 2 1.SORRENTINO LIDIA
2.SCHIONA BEATRICE
3.GUERRA ANNA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 142
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DONA' SARA
2.SCAGGIANTE GIADA
3.RIVA AURORA
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 272
2░ 5 1.ONGARO ALYSSA
2.PERIN MARTINA
3.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
4.GALBINCEA EMMA MARIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 246
3░ 3 1.MUNARIN DENISE
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.GUSTOMYASOVA SOFIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
11.00
FINA 241
4░ 6 1.VILLANOVA SOPHIE
2.QUAGLIO ELISA
3.CECCHINATO GIULIA
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
11.00
FINA 241
5░ 2 1.BASSO MARIA
2.BONALDO ANNA MARI
3.COADA ELISABETTA
4.MEGGIATO ASIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 216
6░ 7 1.PAGANIN ALICE
2.BENEDETTI ALICE
3.VENDRAMINETTO EMMA
4.ZANON SILVIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
4.00
FINA 212
7░ 1 1.BORANGA GAIA
2.ZOPPAS GIULIA
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 206
8░ 8 1.MERLIN NINA GAIA
2.TESTA AMBRA
3.DA SACCO ELISA
4.CARONELLO AMELIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 198
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti b

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DONA' SARA
2.SCAGGIANTE GIADA
3.RIVA AURORA
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 272
2░ 1 5 1.ONGARO ALYSSA
2.PERIN MARTINA
3.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
4.GALBINCEA EMMA MARIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 246
3░ 1 3 1.MUNARIN DENISE
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.GUSTOMYASOVA SOFIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
11.00
FINA 241
3░ 1 6 1.VILLANOVA SOPHIE
2.QUAGLIO ELISA
3.CECCHINATO GIULIA
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
11.00
FINA 241
5░ 2 6 1.SARTOR GIORGIA
2.DALL'ANTONIA CAROLA
3.BISCOTTI MICHELA
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 217
6░ 1 2 1.BASSO MARIA
2.BONALDO ANNA MARI
3.COADA ELISABETTA
4.MEGGIATO ASIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 216
7░ 1 7 1.PAGANIN ALICE
2.BENEDETTI ALICE
3.VENDRAMINETTO EMMA
4.ZANON SILVIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
4.00
FINA 212
8░ 2 4 1.GANEO ELISABETTA
2.FRATTIN AMBRA
3.GRAZIOTTO LETIZIA
4.VISENTIN ADELE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
2.00
FINA 210
9░ 1 1 1.BORANGA GAIA
2.ZOPPAS GIULIA
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 206
10░ 1 8 1.MERLIN NINA GAIA
2.TESTA AMBRA
3.DA SACCO ELISA
4.CARONELLO AMELIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 198
11░ 2 5 1.SPANO VITTORIA
2.MARANGON SVEVA
3.DANESIN ELENA
4.SPIGARIOL CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 184
12░ 2 3 1.TEGON NOEMI
2.PAESAN LINDA
3.SCARPA VERONICA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 168
13░ 3 2 1.SANTELLO EGLE
2.FASOLO GRETA
3.VARRATI ANNA
4.SARTORI CAROLINA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 158
14░ 2 7 1.POLATO ILARIA
2.GUGLIELMINI CAMILLA
3.DALLA BONA VIRGINIA
4.PISTORE GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 147
15░ 3 4 1.CESCHEL ANNA
2.MONTICCO EMMA
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.MARIANNI VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 144
16░ 2 2 1.SORRENTINO LIDIA
2.SCHIONA BEATRICE
3.GUERRA ANNA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 142
17░ 3 5 1.FERRARO SARA
2.FACCIO ALESSIA
3.PIZZATO MAYA
4.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 123
18░ 3 3 1.BRIGATO MICHELA
2.BRAGAGNOLO VITTORIA
3.VO THU AN
4.MURARO TESSA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 121
19░ 3 6 1.BAGGETTO GLORIA
2.CREMONA LAURA
3.RAMPIN ISABELLA
4.SANTI VITTORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 80
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie