Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:34.70 Scartozzoni Lucia 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 202
2░ 1 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 182
3░ 4 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 162
4░ 5 CREUSO EMMA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 155
5░ 3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 109
6░ 6 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 175
2░ 4 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 154
3░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 121
4░ 1 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 103
5░ 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 89
6░ 3 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 87
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 123
2░ 5 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 98
3░ 6 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 94
4░ 1 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 83
5░ 2 GIACOMETTI ASIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 68
- 3 SCHIAVON RACHELE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 133
2░ 2 CAICCHIOLO ANNA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 131
3░ 1 CAICCHIOLO EVA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 115
4░ 5 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 111
5░ 4 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 99
6░ 6 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 159
2░ 2 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 150
3░ 6 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 140
4░ 5 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 133
5░ 4 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 122
- 1 LANTE GIULIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 230
2░ 2 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 216
3░ 3 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 157
4░ 6 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 151
5░ 5 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 148
6░ 1 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 1.00
FINA 213
2░ 4 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 166
3░ 3 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 156
4░ 2 BISATTO ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 153
5░ 6 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 150
6░ 5 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 237
2░ 1 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 4.00
FINA 218
3░ 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 217
4░ 5 FRIGO GRETA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 187
5░ 6 POLATO ILARIA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 183
- 2 CECON EMMA SOFIA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:34.70 Scartozzoni Lucia 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 237
2░ 3 4 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 230
3░ 1 1 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 4.00
FINA 218
4░ 1 3 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 217
5░ 3 2 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 216
6░ 2 1 FIUMARA SOFIA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 1.00
FINA 213
7░ 8 2 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 202
8░ 1 5 FRIGO GRETA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 187
9░ 1 6 POLATO ILARIA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 183
10░ 8 1 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 182
11░ 7 5 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 175
12░ 2 4 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 166
13░ 8 4 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 162
14░ 4 3 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 159
15░ 3 3 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 157
16░ 2 3 MARGINA MIHAELA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 156
17░ 8 5 CREUSO EMMA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 155
18░ 7 4 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 154
19░ 2 2 BISATTO ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 153
20░ 3 6 BERNARDINI ANITA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 151
21░ 4 2 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 150
21░ 2 6 BIELLO AMEDEA VITTORIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 150
23░ 3 5 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 148
24░ 2 5 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 141
25░ 4 6 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 140
26░ 5 3 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 133
27░ 4 5 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 133
28░ 5 2 CAICCHIOLO ANNA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 131
29░ 6 4 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 123
30░ 4 4 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 122
31░ 7 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 121
32░ 3 1 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 117
33░ 5 1 CAICCHIOLO EVA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 115
34░ 5 5 BOVOLATO GIULIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 111
35░ 8 3 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 109
36░ 7 1 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 103
37░ 8 6 DUO' AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 102
38░ 5 4 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 99
39░ 6 5 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 98
40░ 6 6 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 94
41░ 7 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 89
42░ 7 3 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 87
43░ 5 6 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 85
44░ 6 1 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 83
45░ 6 2 GIACOMETTI ASIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 68
- 4 1 LANTE GIULIA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 1 2 CECON EMMA SOFIA2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
- 6 3 SCHIAVON RACHELE2009 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie