Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013

Note: Concentramento B

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 780.00
FINA 750
2░ 7 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O A.S.D. 753.00
FINA 725
3░ 6 SCOPELLITI SARA 2002 NUOTO VENEZIA 707.00
FINA 681
4░ 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 703.00
FINA 676
5░ 2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 695.00
FINA 669
6░ 4 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 655.00
FINA 630
7░ 5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 631.00
FINA 607
8░ 3 VOLPATO ALICE 1999 SPORTING CLUB NOALE 534.00
FINA 514
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013

Note: Concentramento B

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 1 BERTON GIULIA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 780.00
FINA 750
2░ 1 7 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O A.S.D. 753.00
FINA 725
3░ 1 6 SCOPELLITI SARA2002 NUOTO VENEZIA 707.00
FINA 681
4░ 1 8 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT 703.00
FINA 676
5░ 1 2 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 695.00
FINA 669
6░ 1 4 ZAMBONI LAURA1997 G.P. NUOTO MIRA 655.00
FINA 630
7░ 1 5 LAGO GRETA2004 MIRANO NUOTO 631.00
FINA 607
8░ 1 3 VOLPATO ALICE1999 SPORTING CLUB NOALE 534.00
FINA 514
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 695.00
FINA 669
2░ 1 5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 631.00
FINA 607
Juniores - F
1░ 1 7 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O A.S.D. 753.00
FINA 725
2░ 1 6 SCOPELLITI SARA 2002 NUOTO VENEZIA 707.00
FINA 681
3░ 1 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 703.00
FINA 676
Cadetti - F
1░ 1 1 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 780.00
FINA 750
Senior - F
1░ 1 4 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 655.00
FINA 630
2░ 1 3 VOLPATO ALICE 1999 SPORTING CLUB NOALE 534.00
FINA 514
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie