Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 955.00
FINA 859
2░ 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 761.00
FINA 685
3░ 1 MARRAFFA JESSICA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 690.00
FINA 621
4░ 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 658.00
FINA 592
5░ 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 641.00
FINA 577
6░ 6 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 626.00
FINA 564
7░ 7 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 601.00
FINA 541
8░ 8 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 536.00
FINA 483
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 CUSINATO ILARIA1999 TEAM VENETO 955.00
FINA 859
2░ 1 4 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74 761.00
FINA 685
3░ 1 1 MARRAFFA JESSICA2000 MONTEBELLUNA NUOTO 690.00
FINA 621
4░ 1 3 RADO ARIANNA2001 HYDROS 658.00
FINA 592
5░ 1 5 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO 641.00
FINA 577
6░ 1 6 FERRARI SOFIA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 626.00
FINA 564
7░ 1 7 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO 601.00
FINA 541
8░ 1 8 MONTAGNER CECILIA2002 RIVIERA NUOTO 536.00
FINA 483
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 7 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 601.00
FINA 541
2░ 1 8 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 536.00
FINA 483
Cadetti - F
1░ 1 1 MARRAFFA JESSICA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 690.00
FINA 621
2░ 1 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 658.00
FINA 592
3░ 1 6 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 626.00
FINA 564
Senior - F
1░ 1 2 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 955.00
FINA 859
2░ 1 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 761.00
FINA 685
3░ 1 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 641.00
FINA 577
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie