Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 418
2░ 4 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 383
3░ 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 333
4░ 7 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 298
5░ 2 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
6░ 1 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 237
- 6 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 444
2░ 3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 444
3░ 4 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 442
4░ 7 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
FINA 438
5░ 1 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 401
6░ 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 386
7░ 2 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 370
8░ 8 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA  
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 628
2░ 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 626
3░ 3 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 619
4░ 5 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 581
5░ 2 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 581
6░ 8 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 490
7░ 7 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 483
8░ 1 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 477
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 628
2░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 626
3░ 1 3 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 619
4░ 1 5 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 581
5░ 1 2 FRANCESCHINI MARTINA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 581
6░ 1 8 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 490
7░ 1 7 SCHIAVON AGNESE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 483
8░ 1 1 FELTRIN MICHELLE2002 STILELIBERO SSD  
FINA 477
9░ 2 6 MARTINOLLI ELENA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 444
10░ 2 3 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 444
11░ 2 4 STANGHELLINI SILVIA2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 442
12░ 2 7 PEDERIVA SILMAVA2002 STELLA MARINA  
FINA 438
13░ 3 5 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 418
14░ 2 1 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 401
15░ 2 5 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 386
16░ 3 4 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 383
17░ 2 2 CARONELLO ANNA MADDALENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 370
18░ 2 8 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA  
FINA 362
19░ 3 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO  
FINA 333
20░ 3 7 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 298
21░ 3 2 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
22░ 3 1 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 237
- 3 6 BEVACQUA PANIGAI ELENA2003 STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 483
2░ 2 6 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 444
3░ 2 3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 444
4░ 3 5 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 418
5░ 2 1 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 401
6░ 2 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 386
7░ 3 4 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 383
8░ 2 2 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 370
9░ 2 8 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA  
FINA 362
10░ 3 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 333
11░ 3 2 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
12░ 3 1 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 237
Juniores - F
1░ 1 4 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 628
2░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 626
3░ 1 8 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 490
4░ 1 1 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 477
5░ 2 4 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 442
6░ 2 7 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
FINA 438
- 3 6 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
Cadetti - F
1░ 1 5 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 581
2░ 1 2 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 581
3░ 3 7 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 298
Senior - F
1░ 1 3 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 619
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie