Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   9░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:34.7 Scartozzoni Lucia 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 1 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
2░ 2 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 93
3░ 4 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 70
4░ 5 CESAROTTO INES 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 67
5░ 3 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 137
2░ 3 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO 0.00
FINA 132
3░ 1 SPEDICATO MICHELLE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 102
4░ 2 NARDI GIULIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 90
5░ 6 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 78
6░ 5 SCHIAVON RACHELE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 47
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 STELLA AMELIA 2008 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 201
2░ 4 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 113
3░ 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 109
3░ 6 BENETTI MARTA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 109
5░ 3 MASIERO ELISA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 91
6░ 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 TORRESIN VIOLA 2008 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 123
2░ 2 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 122
3░ 1 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 118
4░ 6 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 109
5░ 4 POLATO ILARIA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 101
6░ 5 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 SURDU GABRIELLA 2008 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 179
2░ 3 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 176
3░ 5 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 130
4░ 6 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
5░ 1 GOBBO EMMA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 113
- 4 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 201
2░ 4 MORETTO VALENTINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 182
3░ 2 FAVERO SOFIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 140
4░ 5 MARCON MATILDA 2009 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 138
5░ 1 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 128
6░ 6 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 223
2░ 4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 179
3░ 5 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 176
4░ 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 161
5░ 6 FASSINA GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 160
6░ 2 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 236
2░ 1 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 212
3░ 2 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 199
4░ 4 GARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 189
5░ 5 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 176
6░ 6 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 281
2░ 1 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 267
3░ 2 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 248
4░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 244
5░ 5 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 232
6░ 6 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 229
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:34.7 Scartozzoni Lucia 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 281
2░ 1 1 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 267
3░ 1 2 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 248
4░ 1 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 244
5░ 2 3 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 236
6░ 1 5 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 232
7░ 1 6 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 229
8░ 3 3 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 223
9░ 2 1 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 212
10░ 7 2 STELLA AMELIA2008 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 201
10░ 4 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 201
12░ 2 2 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 199
13░ 2 4 GARI GIULIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 189
14░ 4 4 MORETTO VALENTINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 182
15░ 3 4 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 179
15░ 5 2 SURDU GABRIELLA2008 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 179
17░ 5 3 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 176
17░ 3 5 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 176
17░ 2 5 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 176
20░ 2 6 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 174
21░ 3 1 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 161
22░ 3 6 FASSINA GIORGIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 160
23░ 3 2 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
24░ 4 2 FAVERO SOFIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 140
25░ 4 5 MARCON MATILDA2009 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 138
26░ 8 4 DI LORENZO MAYA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 137
27░ 8 3 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO 0.00
FINA 132
28░ 5 5 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 130
29░ 4 1 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 128
30░ 6 3 TORRESIN VIOLA2008 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 123
30░ 4 6 MORESCO ANITA2008 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 123
32░ 6 2 GUARINO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 122
33░ 5 6 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
34░ 6 1 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 118
35░ 5 1 GOBBO EMMA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 113
36░ 7 4 MIRABELLA AURORA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 113
37░ 7 1 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 109
37░ 7 6 BENETTI MARTA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 109
39░ 6 6 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 109
40░ 9 1 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
41░ 8 1 SPEDICATO MICHELLE2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 102
42░ 6 4 POLATO ILARIA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 101
43░ 9 2 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 93
44░ 7 3 MASIERO ELISA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 91
45░ 7 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 90
45░ 8 2 NARDI GIULIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 90
47░ 8 6 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 78
48░ 6 5 BERNARDINI ANITA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 71
49░ 9 4 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 70
50░ 9 5 CESAROTTO INES2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 67
51░ 9 3 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 59
52░ 8 5 SCHIAVON RACHELE2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 47
- 5 4 FIOR MARTA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie