Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo "Dell'Amicizia"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BRIGATO GIULIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 14.00
FINA 442
2░ 4 1.GATTO REBECCA
2.MARTINAZZO ELISA
3.GARBUJO GIADA
4.AVRAM ANNAMARIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 2.00
FINA 345
3░ 2 1.BACK AMELIE
2.ZAMBON FRANCESCA
3.CALDERARI EMMA
4.DAL COL MORGANA
RANAZZURRA 0.00
FINA 337
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.TASCA AURORA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.MASCOTTO LAVINIA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS 10.00
FINA 436
2░ 3 1.CUZZUOL CAMILLA
2.TREVISAN MARIANNA
3.CESCON ERIKA
4.TORMENA FRANCESCA
ASD ARCA NUOTO 8.00
FINA 416
3░ 4 1.MIOTTO GRETA
2.MEROTTO GIORGIA
3.PASA AURORA
4.GROPPO FEDERICA
MONTENUOTO 6.00
FINA 413
4░ 5 1.DA PRA AURORA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.BAGNA ALICE
NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 378
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.BRIGATO GIULIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 14.00
FINA 442
2░ 1 2 1.TASCA AURORA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.MASCOTTO LAVINIA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS 10.00
FINA 436
3░ 1 3 1.CUZZUOL CAMILLA
2.TREVISAN MARIANNA
3.CESCON ERIKA
4.TORMENA FRANCESCA
ASD ARCA NUOTO 8.00
FINA 416
4░ 1 4 1.MIOTTO GRETA
2.MEROTTO GIORGIA
3.PASA AURORA
4.GROPPO FEDERICA
MONTENUOTO 6.00
FINA 413
5░ 1 5 1.DA PRA AURORA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.BAGNA ALICE
NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 378
6░ 2 4 1.GATTO REBECCA
2.MARTINAZZO ELISA
3.GARBUJO GIADA
4.AVRAM ANNAMARIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 2.00
FINA 345
7░ 2 2 1.BACK AMELIE
2.ZAMBON FRANCESCA
3.CALDERARI EMMA
4.DAL COL MORGANA
RANAZZURRA 0.00
FINA 337
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie