Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DAL CIN ANDREA
2.BUTTAZZI ALESSANDRO
3.DE NONI MATTEO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 267
2░ 2 1.MORETTI MICHAEL
2.ZANOTTO THOMAS
3.LENA GIACOMO LUCA
4.DE BACCO FRANCESCO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.NICEFORO NICHOLAS
4.BLONDA LUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOTTOLI NICOLAS
2.COJANU ALBERT GABRIEL
3.DAL MAS GIANLUCA
4.CENDRON RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 357
2░ 4 1.SALATIN ALESSANDRO
2.PORTA GABRIELE
3.FANT TOMMASO
4.ZAMBITO MARSALA MASSIMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 314
3░ 5 1.ZAMBON TOMMASO
2.FAVERO FILIPPO
3.DE BORTOLI TOMMASO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 268
4░ 2 1.GRANZOTTO LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.ERDELYI STEFANO
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOTTOLI NICOLAS
2.COJANU ALBERT GABRIEL
3.DAL MAS GIANLUCA
4.CENDRON RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 357
2░ 1 4 1.SALATIN ALESSANDRO
2.PORTA GABRIELE
3.FANT TOMMASO
4.ZAMBITO MARSALA MASSIMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 314
3░ 1 5 1.ZAMBON TOMMASO
2.FAVERO FILIPPO
3.DE BORTOLI TOMMASO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 268
4░ 2 3 1.DAL CIN ANDREA
2.BUTTAZZI ALESSANDRO
3.DE NONI MATTEO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 267
5░ 1 2 1.GRANZOTTO LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.ERDELYI STEFANO
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 2 4 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.NICEFORO NICHOLAS
4.BLONDA LUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 2 2 1.MORETTI MICHAEL
2.ZANOTTO THOMAS
3.LENA GIACOMO LUCA
4.DE BACCO FRANCESCO
ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie