Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.DANIELI ALICE
2.MALGARISE CORINNA
3.MALGARISE CAMILLA
4.PONTALTO DESIREE
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 289
2░ 5 1.BULLO ANNA
2.BUSATTO AURORA
3.FRIGO RACHEL
4.STOCCO GIULIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
3░ 3 1.ZAMBONI ALICE
2.BERTOLA ALICE
3.ZANCHETTA MARGHERITA
4.NASCIMBENI ALICE
IN SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 248
4░ 4 1.TOSETTO GIULIA
2.TOMEZZOLI DEA
3.MILETO GIADA
4.MEDAS ASIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 228
5░ 2 1.TOGNON AURORA
2.FASOLATO ANASTASIA ANGELA
3.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
4.MORO ALESSIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 213
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.LIBERTI GIULIA
2.CUNEGATO LAURA
3.CERVEGLIERI RITA
4.JI CHEN CHEN
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 425
2░ 3 1.GRENDENE NOEMI
2.CURTI ELENA
3.ZANTEDESCHI GAIA
4.BENDAZZOLI ANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 412
3░ 5 1.GENNARO MARGHERITA
2.PEGORARO FRANCESCA
3.FAURO BEATRICE
4.MARATONA GIULIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 398
4░ 4 1.FERRARI SOFIA
2.FABBRI ELENA
3.CONFORTO SHANNON
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 390
5░ 2 1.GAIARSA LINDA
2.ZANETTI ARIANNA
3.ROSSI ANGELA
4.DE TOMI CAMILLA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 367
6░ 7 1.NEGRISOLO FRANCESCA
2.FRANZAN ALICE
3.VANZETTO SARA
4.TANGREDI ANGELICA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 326
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.LIBERTI GIULIA
2.CUNEGATO LAURA
3.CERVEGLIERI RITA
4.JI CHEN CHEN
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 425
2░ 1 3 1.GRENDENE NOEMI
2.CURTI ELENA
3.ZANTEDESCHI GAIA
4.BENDAZZOLI ANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 412
3░ 1 5 1.GENNARO MARGHERITA
2.PEGORARO FRANCESCA
3.FAURO BEATRICE
4.MARATONA GIULIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 398
4░ 1 4 1.FERRARI SOFIA
2.FABBRI ELENA
3.CONFORTO SHANNON
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 390
5░ 1 2 1.GAIARSA LINDA
2.ZANETTI ARIANNA
3.ROSSI ANGELA
4.DE TOMI CAMILLA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 367
6░ 1 7 1.NEGRISOLO FRANCESCA
2.FRANZAN ALICE
3.VANZETTO SARA
4.TANGREDI ANGELICA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 326
7░ 2 6 1.DANIELI ALICE
2.MALGARISE CORINNA
3.MALGARISE CAMILLA
4.PONTALTO DESIREE
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 289
8░ 2 5 1.BULLO ANNA
2.BUSATTO AURORA
3.FRIGO RACHEL
4.STOCCO GIULIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
9░ 2 3 1.ZAMBONI ALICE
2.BERTOLA ALICE
3.ZANCHETTA MARGHERITA
4.NASCIMBENI ALICE
IN SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 248
10░ 2 4 1.TOSETTO GIULIA
2.TOMEZZOLI DEA
3.MILETO GIADA
4.MEDAS ASIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 228
11░ 2 2 1.TOGNON AURORA
2.FASOLATO ANASTASIA ANGELA
3.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
4.MORO ALESSIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 213
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie