Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 284
2░ 3 1.PETTENO' MARINELLA
2.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PREST FRANCESCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 278
3░ 4 1.CALDERARI EMMA
2.BACK AMELIE
3.BOTTERO ELEONORA
4.DAL COL MORGANA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 1 1.COLOMBO GIORGIA
2.SALVADORI BELLE
3.ZANLORENZI GIULIA
4.ZANATTA BENEDETTA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 204
5░ 5 1.CENDRON VITTORIA
2.ZABEO ELENA VICTORIA
3.MORO VERONICA
4.LAVA FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 187
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DA PRA AURORA
2.BAGNA ALICE
3.ZANIN AURORA
4.GAZZARI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 345
2░ 5 1.SALVADORI GIULIA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 341
3░ 4 1.DALLA COSTA ALESSIA
2.PASA AURORA
3.GROPPO FEDERICA
4.MIOTTO GRETA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 336
4░ 2 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MATTIUZZI ANNA CHIARA
4.ORTOLAN SARA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 316
5░ 1 1.DALLA BETTA SARA
2.FONTANA ANGELICA
3.BERNARDI ANNA
4.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 287
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.DA PRA AURORA
2.BAGNA ALICE
3.ZANIN AURORA
4.GAZZARI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 345
2░ 1 5 1.SALVADORI GIULIA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 341
3░ 1 4 1.DALLA COSTA ALESSIA
2.PASA AURORA
3.GROPPO FEDERICA
4.MIOTTO GRETA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 336
4░ 1 2 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MATTIUZZI ANNA CHIARA
4.ORTOLAN SARA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 316
5░ 1 1 1.DALLA BETTA SARA
2.FONTANA ANGELICA
3.BERNARDI ANNA
4.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 287
6░ 2 2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 284
7░ 2 3 1.PETTENO' MARINELLA
2.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PREST FRANCESCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 278
8░ 2 4 1.CALDERARI EMMA
2.BACK AMELIE
3.BOTTERO ELEONORA
4.DAL COL MORGANA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 216
9░ 2 1 1.COLOMBO GIORGIA
2.SALVADORI BELLE
3.ZANLORENZI GIULIA
4.ZANATTA BENEDETTA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 204
10░ 2 5 1.CENDRON VITTORIA
2.ZABEO ELENA VICTORIA
3.MORO VERONICA
4.LAVA FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 187
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie