Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.9 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 4 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 343
2░ 5 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 317
3░ 2 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 302
4░ 3 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 288
5░ 6 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 283
6░ 1 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 2 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO  
FINA 346
2░ 6 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU  
FINA 335
3░ 4 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 318
4░ 1 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
5░ 3 SANTO FRANCESCA 2004 KUMA  
FINA 307
6░ 5 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 3 MAGGIULLI LARA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 380
2░ 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
3░ 2 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 348
4░ 1 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 336
5░ 6 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 317
6░ 5 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA  
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 367
2░ 4 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 366
3░ 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 358
4░ 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 356
5░ 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 355
6░ 5 MARISCOTTI CLAUDIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 407
2░ 5 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 367
3░ 4 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 366
4░ 1 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 354
5░ 6 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 342
6░ 2 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 330
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 455
2░ 4 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
FINA 403
3░ 3 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 396
4░ 2 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU  
FINA 388
5░ 6 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 377
6░ 1 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT  
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 427
2░ 1 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 422
3░ 5 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 420
4░ 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 416
5░ 4 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 411
6░ 6 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 359
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 451
2░ 3 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 443
3░ 5 ALBERTON ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 422
4░ 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA  
FINA 418
5░ 1 DONADEL ANNA 2004 HYDROS  
FINA 411
6░ 6 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 501
2░ 3 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 470
3░ 6 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 461
4░ 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 447
5░ 4 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 423
6░ 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA  
FINA 395
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 554
2░ 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 538
3░ 5 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 487
4░ 1 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 472
5░ 6 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 449
- 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 546
1░ 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
FINA 546
3░ 6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
4░ 4 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 515
5░ 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
6░ 2 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 496
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS  
FINA 596
2░ 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
3░ 2 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 546
4░ 5 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 535
5░ 3 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 530
- 1 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.9 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS  
FINA 596
2░ 1 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
3░ 3 2 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 554
4░ 2 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
FINA 546
4░ 2 3 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 546
4░ 1 2 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 546
7░ 3 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 538
8░ 1 5 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 535
9░ 1 3 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 530
10░ 2 6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
11░ 2 4 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 515
12░ 2 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
13░ 4 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 501
14░ 2 2 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 496
15░ 3 5 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 487
16░ 3 1 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 472
17░ 4 3 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 470
18░ 4 6 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 461
19░ 7 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 455
20░ 5 2 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 451
21░ 3 6 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 449
22░ 4 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 447
23░ 5 3 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 443
24░ 6 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 427
25░ 4 4 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 423
26░ 6 1 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 422
26░ 5 5 ALBERTON ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 422
28░ 6 5 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 420
29░ 5 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA  
FINA 418
30░ 6 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 416
31░ 5 1 DONADEL ANNA 2004 HYDROS  
FINA 411
31░ 6 4 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 411
33░ 8 3 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 407
34░ 7 4 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
FINA 403
35░ 7 3 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 396
36░ 4 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA  
FINA 395
37░ 7 2 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU  
FINA 388
38░ 10 3 MAGGIULLI LARA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 380
39░ 7 6 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 377
40░ 7 1 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT  
FINA 375
41░ 5 6 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
42░ 8 5 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 367
42░ 9 2 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 367
44░ 8 4 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 366
44░ 9 4 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 366
46░ 6 6 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 359
47░ 9 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 358
48░ 9 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 356
49░ 9 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 355
50░ 8 1 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 354
51░ 10 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
52░ 10 2 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 348
53░ 11 2 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO  
FINA 346
54░ 12 4 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 343
55░ 8 6 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 342
56░ 10 1 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 336
56░ 9 5 MARISCOTTI CLAUDIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 336
58░ 11 6 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU  
FINA 335
59░ 8 2 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 330
60░ 11 4 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 318
61░ 10 6 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 317
61░ 12 5 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 317
63░ 11 1 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
64░ 10 5 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA  
FINA 307
64░ 11 3 SANTO FRANCESCA 2004 KUMA  
FINA 307
66░ 12 2 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 302
67░ 11 5 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 289
68░ 12 3 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 288
69░ 12 6 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 283
70░ 12 1 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
- 1 1 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS  
- 3 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 4 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 501
2░ 7 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 455
3░ 5 3 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 443
4░ 6 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 427
5░ 6 1 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 422
6░ 6 5 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 420
7░ 6 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 416
8░ 5 1 DONADEL ANNA 2004 HYDROS  
FINA 411
8░ 6 4 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 411
10░ 8 3 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 407
11░ 7 4 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
FINA 403
12░ 7 3 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 396
13░ 4 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA  
FINA 395
14░ 7 2 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU  
FINA 388
15░ 10 3 MAGGIULLI LARA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 380
16░ 7 6 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 377
17░ 7 1 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT  
FINA 375
18░ 9 2 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 367
19░ 8 4 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 366
19░ 9 4 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 366
21░ 6 6 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 359
22░ 9 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 358
23░ 9 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 356
24░ 9 3 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 355
25░ 8 1 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 354
26░ 10 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
27░ 10 2 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 348
28░ 12 4 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 343
29░ 8 6 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 342
30░ 10 1 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 336
31░ 11 6 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU  
FINA 335
32░ 8 2 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 330
33░ 11 4 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 318
34░ 12 5 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 317
35░ 11 1 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
36░ 10 5 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA  
FINA 307
36░ 11 3 SANTO FRANCESCA 2004 KUMA  
FINA 307
38░ 12 2 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 302
39░ 11 5 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 289
40░ 12 3 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 288
41░ 12 6 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 283
42░ 12 1 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
Juniores - F
1░ 1 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
2░ 3 2 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 554
3░ 2 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
FINA 546
4░ 3 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 538
5░ 1 5 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 535
6░ 2 6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
7░ 2 4 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 515
8░ 2 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
9░ 2 2 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 496
10░ 3 1 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 472
11░ 4 6 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 461
12░ 5 2 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 451
13░ 3 6 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 449
14░ 4 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 447
15░ 4 4 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 423
16░ 5 5 ALBERTON ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 422
17░ 5 4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA  
FINA 418
18░ 5 6 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
19░ 11 2 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO  
FINA 346
20░ 9 5 MARISCOTTI CLAUDIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 336
21░ 10 6 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 317
Cadetti - F
1░ 1 4 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS  
FINA 596
2░ 2 3 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 546
2░ 1 2 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 546
4░ 1 3 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 530
5░ 3 5 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 487
6░ 4 3 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 470
7░ 8 5 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 367
- 1 1 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS  
- 3 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie