Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  *
FINA 530
2░ 3 BENINI LUCIA 2002 HIDRO SPORT  *
FINA 481
3░ 6 BALLARDINI VALENTINA 2001 SPORTING CLUB VERONA  *
FINA 481
4░ 2 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 463
5░ 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 398
6░ 1 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
- 4 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 563
2░ 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  *
FINA 520
3░ 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 518
4░ 3 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS  *
FINA 508
5░ 2 FRATONI CAMILLA 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI  *
FINA 472
6░ 7 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 450
7░ 1 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA  
FINA 382


Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 2 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 563
2░ 1 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  *
FINA 530
3░ 2 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  *
FINA 520
4░ 2 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 518
5░ 2 3 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS  *
FINA 508
6░ 1 3 BENINI LUCIA 2002 HIDRO SPORT  *
FINA 481
7░ 1 6 BALLARDINI VALENTINA 2001 SPORTING CLUB VERONA  *
FINA 481
8░ 2 2 FRATONI CAMILLA 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI  *
FINA 472
9░ 1 2 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 463
10░ 2 7 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 450
11░ 1 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 398
12░ 2 1 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA  
FINA 382
13░ 1 1 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
- 1 4 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie