Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.MABIGLIA MATILDE
2.BENACCHIO SARA
3.MABIGLIA GRETA
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 177
2░ 6 1.GROSSO SARA
2.FORCOLIN IRENE
3.HRITCU REBECCA
4.ZAMBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 160
3░ 2 1.MILANI BONANDIN CAROLINA
2.GIBIN ALESSIA
3.FRIGO ASIA
4.FOLEGATTI AMBRA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 156
4░ 3 1.MANAI ALEXANDRA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.RIVIELLO ANGELA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 139
5░ 5 1.DE NARDI GIULIA
2.MICHIELON GIULIA
3.SARTOR MADDALENA
4.BERTO VITTORIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 127
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.DOTTO AMANDA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.LIMIDO LAVINIA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 208
2░ 4 1.NERI OLIMPIA AURORA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.BONELLI FUX AGATA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 207
3░ 3 1.BARZAZI ANITA
2.VESCOVI SABRINA
3.MONDIN MARGHERITA
4.FAVARON LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 199
4░ 2 1.BORTOLOTTI LUCIA
2.FERRARI LICIA
3.DE FRANCO ALICE
4.BRIGA' GIADA
AMICI NUOTO RIVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 184
5░ 5 1.FURIN GIADA
2.FRANCATO ANNALISA
3.SINIGAGLIA GIOIA
4.CREMA ELEONORA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
FINA 174
6░ 6 1.MIRAGLIA ALICE
2.SANTI LUDOVICA
3.BISSOLO EMILY
4.ZAMBELLI MATILDE
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 170
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.QUAGLIO ANNA
2.FRANCESCHIN GINEVRA
3.MORESSA ELENA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 286
2░ 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.ZANETTE ELENA
3.CAO EVA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
FINA 243
3░ 6 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FRANCO AURORA
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
12.00
FINA 239
4░ 2 1.MASO MARIANNA
2.POLLONI NICOLE
3.VETTOR MARTINA
4.PAVAN CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
9.00
FINA 233
5░ 4 1.TINTINAGLIA VIOLA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.VIDOTTO SOFIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
9.00
FINA 233
6░ 8 1.SCHILEO EVA
2.PIOVESANA GAIA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 232
7░ 1 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
4.00
FINA 225
8░ 7 1.MARIUZZO MATILDE
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.BOSCARO EMMA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.QUAGLIO ANNA
2.FRANCESCHIN GINEVRA
3.MORESSA ELENA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 286
2░ 1 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.ZANETTE ELENA
3.CAO EVA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
FINA 243
3░ 1 6 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FRANCO AURORA
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
12.00
FINA 239
4░ 1 2 1.MASO MARIANNA
2.POLLONI NICOLE
3.VETTOR MARTINA
4.PAVAN CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
9.00
FINA 233
4░ 1 4 1.TINTINAGLIA VIOLA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.VIDOTTO SOFIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
9.00
FINA 233
6░ 1 8 1.SCHILEO EVA
2.PIOVESANA GAIA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 232
7░ 1 1 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
4.00
FINA 225
8░ 1 7 1.MARIUZZO MATILDE
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.BOSCARO EMMA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 215
9░ 2 7 1.DOTTO AMANDA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.LIMIDO LAVINIA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 208
10░ 2 4 1.NERI OLIMPIA AURORA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.BONELLI FUX AGATA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 207
11░ 2 3 1.BARZAZI ANITA
2.VESCOVI SABRINA
3.MONDIN MARGHERITA
4.FAVARON LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 199
12░ 2 2 1.BORTOLOTTI LUCIA
2.FERRARI LICIA
3.DE FRANCO ALICE
4.BRIGA' GIADA
AMICI NUOTO RIVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 184
13░ 3 4 1.MABIGLIA MATILDE
2.BENACCHIO SARA
3.MABIGLIA GRETA
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 177
14░ 2 5 1.FURIN GIADA
2.FRANCATO ANNALISA
3.SINIGAGLIA GIOIA
4.CREMA ELEONORA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
FINA 174
15░ 2 6 1.MIRAGLIA ALICE
2.SANTI LUDOVICA
3.BISSOLO EMILY
4.ZAMBELLI MATILDE
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 170
16░ 3 6 1.GROSSO SARA
2.FORCOLIN IRENE
3.HRITCU REBECCA
4.ZAMBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 160
17░ 3 2 1.MILANI BONANDIN CAROLINA
2.GIBIN ALESSIA
3.FRIGO ASIA
4.FOLEGATTI AMBRA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 156
18░ 3 3 1.MANAI ALEXANDRA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.RIVIELLO ANGELA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 139
19░ 3 5 1.DE NARDI GIULIA
2.MICHIELON GIULIA
3.SARTOR MADDALENA
4.BERTO VITTORIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 127
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie