Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.FERRARI AURORA
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.MANERA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA 04:50.9
(1░ fr. 01:08.4)
 
FINA 367
2░ 2 1.SIMONELLI MARTINA
2.MANENTE ARIANNA
3.VERNOLE ANDREA
4.BUSETTO ALESSIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:02.5
(1░ fr. 01:10.4)
 
FINA 326
3░ 4 1.BOZZATO SARA
2.SAMBAGINI ALICE
3.SALMASO SOFIA
4.BORGATO ELENA
RIVIERA NUOTO 05:06.8
(1░ fr. 01:17.7)
 
FINA 313
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GIURIATO MARTINA
2.CORO' GRETA
3.LAGO GRETA
4.MENTI ELISA
MIRANO NUOTO 04:30.5
(1░ fr. 01:08.0)
 
FINA 456
2░ 2 1.CORDA MARTINA
2.DONADEL ANNA
3.PINARELLI ALICE
4.MASSARO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 04:32.2
(1░ fr. 01:06.3)
 
FINA 448
3░ 4 1.COLOMBO ANNA
2.PIZZATO CLARISSA
3.MICHELETTI EMMA
4.TAGLIAPIETRA MICHELA
NUOTO VENEZIA 04:48.6
(1░ fr. 01:15.3)
 
FINA 376
4░ 5 1.BERTI IRENE
2.VIANELLO LISA
3.PISTORESI SARA
4.COMIN VITTORIA
NUOTO VENEZIA 04:57.5
(1░ fr. 01:13.9)
 
FINA 343
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.GIURIATO MARTINA
2.CORO' GRETA
3.LAGO GRETA
4.MENTI ELISA
MIRANO NUOTO 04:30.5
(1░ fr. 01:08.0)
 
FINA 456
2░ 1 2 1.CORDA MARTINA
2.DONADEL ANNA
3.PINARELLI ALICE
4.MASSARO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 04:32.2
(1░ fr. 01:06.3)
 
FINA 448
3░ 1 4 1.COLOMBO ANNA
2.PIZZATO CLARISSA
3.MICHELETTI EMMA
4.TAGLIAPIETRA MICHELA
NUOTO VENEZIA 04:48.6
(1░ fr. 01:15.3)
 
FINA 376
4░ 2 3 1.FERRARI AURORA
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.MANERA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA 04:50.9
(1░ fr. 01:08.4)
 
FINA 367
5░ 1 5 1.BERTI IRENE
2.VIANELLO LISA
3.PISTORESI SARA
4.COMIN VITTORIA
NUOTO VENEZIA 04:57.5
(1░ fr. 01:13.9)
 
FINA 343
6░ 2 2 1.SIMONELLI MARTINA
2.MANENTE ARIANNA
3.VERNOLE ANDREA
4.BUSETTO ALESSIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:02.5
(1░ fr. 01:10.4)
 
FINA 326
7░ 2 4 1.BOZZATO SARA
2.SAMBAGINI ALICE
3.SALMASO SOFIA
4.BORGATO ELENA
RIVIERA NUOTO 05:06.8
(1░ fr. 01:17.7)
 
FINA 313
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie