Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MORO ELEONORA
2.GUSTONI MATILDE
3.CERETTA AURORA
4.LUNARDI AGNESE
FREE TIME 02:14.6
(1░ fr. 00:33.7)
 
FINA 375
2░ 5 1.CIRAUDO LUCIA
2.GORTENUTI AGATA
3.PASQUALE ARIANNA
4.CAVALLARI CATERINA
CITTA' SPORT VICENZA 02:17.7
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 350
3░ 3 1.CHEICANTE MATILDE
2.NOCERA MARICA
3.BIGARDI EMMA
4.DEL BELLO VITTORIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:19.9
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 334
4░ 6 1.CUNICO EMMA
2.BELLONI ASTRID
3.BAULI EMMA
4.SALETTI ALESSANDRA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:20.6
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 329
5░ 2 1.CANAZZA VITTORIA
2.PIUBELLO EMMA
3.SALGARO VACCARO ALESSIA
4.ZIGIOTTO SOFIA
FREE TIME 02:34.8
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 246
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SIMONETTO EMMA
2.ARGENTINI VALENTINA
3.MICHELON ELENA
4.GUIDOLIN NICOLE
GIS 02:07.0
(1░ fr. 00:30.6)
 
FINA 446
2░ 6 1.MONTANARI VALENTINA
2.ZECCHINATO ALICE
3.BERTOCCO BEATRICE
4.BOTTARO ALESSIA
SWIM CONSELVE 02:11.4
(1░ fr. 00:32.5)
 
FINA 403
3░ 4 1.BISARELLO AURORA
2.PANZIERA CATERINA POLINA
3.RIGON ALESSANDRA
4.CALLEGARO LIA
AMATORI NUOTO 02:12.4
(1░ fr. 00:31.6)
 
FINA 394
4░ 3 1.RENIERO VALERIA
2.TRENTIN REBECCA
3.VIVODA ANITA
4.DAVENPORT MADISSON CHLOE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:14.7
(1░ fr. 00:32.6)
 
FINA 374
5░ 2 1.REPELE DILETTA
2.NARDELLO CHIARA
3.BELLARIA ALESSIA
4.SPAGNOLO EMMA
GIS 02:20.9
(1░ fr. 00:34.8)
 
FINA 327
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SIMONETTO EMMA
2.ARGENTINI VALENTINA
3.MICHELON ELENA
4.GUIDOLIN NICOLE
GIS 02:07.0
(1░ fr. 00:30.6)
 
FINA 446
2░ 1 6 1.MONTANARI VALENTINA
2.ZECCHINATO ALICE
3.BERTOCCO BEATRICE
4.BOTTARO ALESSIA
SWIM CONSELVE 02:11.4
(1░ fr. 00:32.5)
 
FINA 403
3░ 1 4 1.BISARELLO AURORA
2.PANZIERA CATERINA POLINA
3.RIGON ALESSANDRA
4.CALLEGARO LIA
AMATORI NUOTO 02:12.4
(1░ fr. 00:31.6)
 
FINA 394
4░ 2 4 1.MORO ELEONORA
2.GUSTONI MATILDE
3.CERETTA AURORA
4.LUNARDI AGNESE
FREE TIME 02:14.6
(1░ fr. 00:33.7)
 
FINA 375
5░ 1 3 1.RENIERO VALERIA
2.TRENTIN REBECCA
3.VIVODA ANITA
4.DAVENPORT MADISSON CHLOE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:14.7
(1░ fr. 00:32.6)
 
FINA 374
6░ 2 5 1.CIRAUDO LUCIA
2.GORTENUTI AGATA
3.PASQUALE ARIANNA
4.CAVALLARI CATERINA
CITTA' SPORT VICENZA 02:17.7
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 350
7░ 2 3 1.CHEICANTE MATILDE
2.NOCERA MARICA
3.BIGARDI EMMA
4.DEL BELLO VITTORIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:19.9
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 334
8░ 2 6 1.CUNICO EMMA
2.BELLONI ASTRID
3.BAULI EMMA
4.SALETTI ALESSANDRA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:20.6
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 329
9░ 1 2 1.REPELE DILETTA
2.NARDELLO CHIARA
3.BELLARIA ALESSIA
4.SPAGNOLO EMMA
GIS 02:20.9
(1░ fr. 00:34.8)
 
FINA 327
10░ 2 2 1.CANAZZA VITTORIA
2.PIUBELLO EMMA
3.SALGARO VACCARO ALESSIA
4.ZIGIOTTO SOFIA
FREE TIME 02:34.8
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 246
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie