Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO "BABBO NATALE"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SCARPARO LUCA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:19.6 2.50
FINA 226
2░ 1 BARDHI ANDI 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:22.6 1.00
FINA 202
3░ 4 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 01:23.8 0.00
FINA 194
4░ 6 VETTORATO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO STRA 01:25.1 0.00
FINA 185
5░ 2 VORONA IULIAN 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:26.4 0.00
FINA 177
6░ 7 SPADETTO SAMUELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:27.1 0.00
FINA 172
7░ 3 GAMBAROTTO GIULIO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:31.4 0.00
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO 01:12.3 9.00
FINA 301
2░ 4 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA 01:15.4 7.00
FINA 266
3░ 7 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA 01:18.6 6.00
FINA 235
4░ 3 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA 01:18.9 5.00
FINA 232
5░ 6 RAVAGNAN ANDREA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:19.4 4.00
FINA 228
6░ 2 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:19.6 2.50
FINA 226
7░ 1 BRUZZO PIETRO 2004 ASD ARCA NUOTO 01:22.7 0.00
FINA 201
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO 01:12.3 9.00
FINA 301
2░ 1 4 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA 01:15.4 7.00
FINA 266
3░ 1 7 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA 01:18.6 6.00
FINA 235
4░ 1 3 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA 01:18.9 5.00
FINA 232
5░ 1 6 RAVAGNAN ANDREA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:19.4 4.00
FINA 228
6░ 2 5 SCARPARO LUCA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:19.6 2.50
FINA 226
6░ 1 2 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:19.6 2.50
FINA 226
8░ 2 1 BARDHI ANDI 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:22.6 1.00
FINA 202
9░ 1 1 BRUZZO PIETRO 2004 ASD ARCA NUOTO 01:22.7 0.00
FINA 201
10░ 2 4 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 01:23.8 0.00
FINA 194
11░ 2 6 VETTORATO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO STRA 01:25.1 0.00
FINA 185
12░ 2 2 VORONA IULIAN 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:26.4 0.00
FINA 177
13░ 2 7 SPADETTO SAMUELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:27.1 0.00
FINA 172
14░ 2 3 GAMBAROTTO GIULIO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 01:31.4 0.00
FINA 149
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie