Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale ragazzi  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DE POLI ALESSANDRA 2002 3 PISCINE 01:01.59 812.00
FINA 604
2░ 6 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 01:03.43 744.00
FINA 553
3░ 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 01:03.63 737.00
FINA 548
4░ 3 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.08 721.00
FINA 537
5░ 2 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:04.21 717.00
FINA 533
6░ 7 RAIMONDI CHIARA 2001 TEAM EUGANEO 01:04.90 694.00
FINA 516
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 01:00.72 848.00
FINA 631
2░ 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.89 841.00
FINA 625
3░ 6 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 01:01.89 801.00
FINA 596
4░ 5 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 01:02.51 777.00
FINA 578
5░ 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.56 775.00
FINA 577
6░ 7 REATO IRENE 2001 STILE LIBERO 01:02.62 773.00
FINA 575
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 01:00.72 848.00
FINA 631
2░ 1 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.89 841.00
FINA 625
3░ 2 5 DE POLI ALESSANDRA 2002 3 PISCINE 01:01.59 812.00
FINA 604
4░ 1 6 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 01:01.89 801.00
FINA 596
5░ 1 5 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 01:02.51 777.00
FINA 578
6░ 1 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.56 775.00
FINA 577
7░ 1 7 REATO IRENE 2001 STILE LIBERO 01:02.62 773.00
FINA 575
8░ 2 6 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 01:03.43 744.00
FINA 553
9░ 2 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 01:03.63 737.00
FINA 548
10░ 2 3 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.08 721.00
FINA 537
11░ 2 2 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:04.21 717.00
FINA 533
12░ 2 7 RAIMONDI CHIARA 2001 TEAM EUGANEO 01:04.90 694.00
FINA 516
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie