Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.PALAZZO MASHA
3.SANTULIANA NICOLE
4.FAGGION MICHELLE NICOLE
A.S.D. LEOSPORT 02:42.8
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 275
2░ 3 1.GAIARSA LINDA
2.DE TOMI CAMILLA
3.CURTI ELENA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:56.2
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 217
3░ 2 1.CERVEGLIERI RITA
2.LIBERTI GIULIA
3.ZANOCCOLI GIADA
4.TREZZOLANI ELENA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:56.7
(1░ fr. 00:46.9)
 
FINA 215
4░ 6 1.GALANTE MATILDE
2.FRASSON MATILDE
3.SABADIN SOFIA
4.BORSOI FRANCESCA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:59.6
(1░ fr. 00:47.5)
 
FINA 205
5░ 5 1.ZONTA ASIA
2.CASTELLAN ANNA
3.FECCHIO ANNA
4.TROLLO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:59.7
(1░ fr. 00:46.0)
 
FINA 205
6░ 7 1.ZAMPIERI ARIANNA
2.ROSSI ANGELA
3.DUSI GIULIA
4.ZANTEDESCHI GAIA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:02.9
(1░ fr. 00:49.1)
 
FINA 194
7░ 8 1.CAVALLARO FRANCESCA
2.BERGOZZA SOFIA
3.PASQUALE ARIANNA
4.GORTENUTI AGATA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:03.5
(1░ fr. 00:45.5)
 
FINA 192
8░ 1 1.RUDELLA RACHELE
2.GUERRA CAMILLA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.SOAVE SOFIA
A.S.D. TEAM SPORT ISOLA ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.PALAZZO MASHA
3.SANTULIANA NICOLE
4.FAGGION MICHELLE NICOLE
A.S.D. LEOSPORT 02:42.8
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 275
2░ 1 3 1.GAIARSA LINDA
2.DE TOMI CAMILLA
3.CURTI ELENA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:56.2
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 217
3░ 1 2 1.CERVEGLIERI RITA
2.LIBERTI GIULIA
3.ZANOCCOLI GIADA
4.TREZZOLANI ELENA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:56.7
(1░ fr. 00:46.9)
 
FINA 215
4░ 1 6 1.GALANTE MATILDE
2.FRASSON MATILDE
3.SABADIN SOFIA
4.BORSOI FRANCESCA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:59.6
(1░ fr. 00:47.5)
 
FINA 205
5░ 1 5 1.ZONTA ASIA
2.CASTELLAN ANNA
3.FECCHIO ANNA
4.TROLLO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:59.7
(1░ fr. 00:46.0)
 
FINA 205
6░ 1 7 1.ZAMPIERI ARIANNA
2.ROSSI ANGELA
3.DUSI GIULIA
4.ZANTEDESCHI GAIA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:02.9
(1░ fr. 00:49.1)
 
FINA 194
7░ 1 8 1.CAVALLARO FRANCESCA
2.BERGOZZA SOFIA
3.PASQUALE ARIANNA
4.GORTENUTI AGATA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:03.5
(1░ fr. 00:45.5)
 
FINA 192
8░ 1 1 1.RUDELLA RACHELE
2.GUERRA CAMILLA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.SOAVE SOFIA
A.S.D. TEAM SPORT ISOLA ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie