Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:51.0 LENTON LISBETH (AUS) HOBART 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 MUSCARDIN LAURA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.5  
FINA 395
2░ 1 BETTIN CATERINA 2002 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.0  
FINA 328
3░ 2 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:14.5  
FINA 321
4░ 3 ZORZI SARAH 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.0  
FINA 302
5░ 5 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:20.5  
FINA 254
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 TOSATTO EMMA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.8  
FINA 390
2░ 4 RAULE ALESSIA 2000 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.9  
FINA 389
3░ 6 ARTUSO CARLOTTA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:10.3  
FINA 382
4░ 3 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:11.6  
FINA 362
5░ 5 TUZZATO ERICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.0  
FINA 328
6░ 1 FAVARO ISSA ASTHA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.3  
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:07.7  
FINA 428
2░ 3 CHIUSSO VERONICA 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:08.0  
FINA 422
3░ 5 ZANELLA GIOVANNA 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:09.2  
FINA 401
4░ 6 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.8  
FINA 390
5░ 1 CREMASCO ALESSIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:10.9  
FINA 372
6░ 4 MONTAGNER CECILIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:11.6  
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 ROSSETTO CLAUDIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.7  
FINA 428
2░ 1 BACCO CLOTILDE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.9  
FINA 424
3░ 3 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.3  
FINA 417
4░ 5 BASEOTTO NICOLE 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:09.3  
FINA 399
4░ 6 BOGONI CARLOTTA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:09.3  
FINA 399
6░ 4 PALERMO CAMILLA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.7  
FINA 392
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 BACCO ALLEGRA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:06.3  
FINA 455
2░ 4 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:06.8  
FINA 445
3░ 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.3  
FINA 435
4░ 1 CAMPANARO SENDY 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.4  
FINA 433
5░ 6 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.7  
FINA 428
6░ 5 GUADALUPI GIOVANNA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:11.4  
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:03.0  
FINA 531
2░ 5 SCHIAVO FEDERICA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.8  
FINA 488
3░ 4 ZUCCHETTA NOEMI 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:06.1  
FINA 460
4░ 6 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:06.7  
FINA 447
5░ 1 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.5  
FINA 432
6░ 3 BARONI GIADA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.0  
FINA 404
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:01.4  
FINA 573
2░ 1 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO 01:04.9  
FINA 486
3░ 2 PAVANELLO GIULIA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:05.3  
FINA 477
4░ 5 IMHOFF EMMA MARCELLINA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.8  
FINA 466
5░ 6 BRUSSOLO GRETA 2002 TEAM VENETO 01:06.5  
FINA 451
6░ 4 PASQUALOTTO SOFIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:06.6  
FINA 449
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:01.9  
FINA 560
2░ 1 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.7  
FINA 514
3░ 2 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.9  
FINA 509
4░ 5 BOBBO ELENA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:04.6  
FINA 492
5░ 4 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:04.9  
FINA 486
6░ 6 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.1  
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PESCE VANESSA 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.0  
FINA 531
2░ 2 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.4  
FINA 521
2░ 6 ZAN ALESSIA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.4  
FINA 521
4░ 1 SCHIONATO SARA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.5  
FINA 518
5░ 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.0  
FINA 506
6░ 5 CACCIN CLAUDIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.2  
FINA 502
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:57.5  
FINA 698
2░ 4 ZAMBONI LAURA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:59.4  
FINA 633
3░ 5 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.2  
FINA 608
4░ 2 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:01.8  
FINA 562
5░ 1 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:02.1  
FINA 554
6░ 6 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.8  
FINA 488
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:51.0 LENTON LISBETH (AUS) HOBART 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:57.5  
FINA 698
2░ 1 4 ZAMBONI LAURA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:59.4  
FINA 633
3░ 1 5 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.2  
FINA 608
4░ 4 3 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:01.4  
FINA 573
5░ 1 2 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:01.8  
FINA 562
6░ 3 3 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:01.9  
FINA 560
7░ 1 1 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:02.1  
FINA 554
8░ 2 4 PESCE VANESSA 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.0  
FINA 531
8░ 5 2 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:03.0  
FINA 531
10░ 2 6 ZAN ALESSIA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.4  
FINA 521
10░ 2 2 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.4  
FINA 521
12░ 2 1 SCHIONATO SARA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.5  
FINA 518
13░ 3 1 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.7  
FINA 514
14░ 3 2 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.9  
FINA 509
15░ 2 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.0  
FINA 506
16░ 2 5 CACCIN CLAUDIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.2  
FINA 502
17░ 3 5 BOBBO ELENA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:04.6  
FINA 492
18░ 5 5 SCHIAVO FEDERICA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.8  
FINA 488
18░ 1 6 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.8  
FINA 488
20░ 4 1 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO 01:04.9  
FINA 486
20░ 3 4 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:04.9  
FINA 486
22░ 4 2 PAVANELLO GIULIA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:05.3  
FINA 477
23░ 4 5 IMHOFF EMMA MARCELLINA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.8  
FINA 466
24░ 5 4 ZUCCHETTA NOEMI 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:06.1  
FINA 460
25░ 6 3 BACCO ALLEGRA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:06.3  
FINA 455
26░ 4 6 BRUSSOLO GRETA 2002 TEAM VENETO 01:06.5  
FINA 451
27░ 4 4 PASQUALOTTO SOFIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:06.6  
FINA 449
28░ 5 6 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:06.7  
FINA 447
29░ 6 4 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:06.8  
FINA 445
30░ 3 6 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.1  
FINA 439
31░ 6 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.3  
FINA 435
32░ 6 1 CAMPANARO SENDY 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.4  
FINA 433
33░ 5 1 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.5  
FINA 432
34░ 6 6 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.7  
FINA 428
34░ 8 2 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:07.7  
FINA 428
34░ 7 2 ROSSETTO CLAUDIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.7  
FINA 428
37░ 7 1 BACCO CLOTILDE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.9  
FINA 424
38░ 8 3 CHIUSSO VERONICA 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:08.0  
FINA 422
39░ 7 3 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.3  
FINA 417
40░ 5 3 BARONI GIADA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.0  
FINA 404
41░ 8 5 ZANELLA GIOVANNA 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:09.2  
FINA 401
42░ 7 6 BOGONI CARLOTTA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:09.3  
FINA 399
42░ 7 5 BASEOTTO NICOLE 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:09.3  
FINA 399
44░ 10 4 MUSCARDIN LAURA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.5  
FINA 395
45░ 7 4 PALERMO CAMILLA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.7  
FINA 392
46░ 9 2 TOSATTO EMMA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.8  
FINA 390
46░ 8 6 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.8  
FINA 390
48░ 9 4 RAULE ALESSIA 2000 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.9  
FINA 389
49░ 9 6 ARTUSO CARLOTTA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:10.3  
FINA 382
50░ 8 1 CREMASCO ALESSIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:10.9  
FINA 372
51░ 6 5 GUADALUPI GIOVANNA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:11.4  
FINA 365
52░ 8 4 MONTAGNER CECILIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:11.6  
FINA 362
52░ 9 3 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:11.6  
FINA 362
54░ 9 5 TUZZATO ERICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.0  
FINA 328
54░ 10 1 BETTIN CATERINA 2002 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.0  
FINA 328
56░ 9 1 FAVARO ISSA ASTHA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.3  
FINA 324
57░ 10 2 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:14.5  
FINA 321
58░ 10 3 ZORZI SARAH 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.0  
FINA 302
59░ 10 5 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:20.5  
FINA 254
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 2 6 ZAN ALESSIA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.4  
FINA 521
2░ 2 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.0  
FINA 506
3░ 4 1 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO 01:04.9  
FINA 486
4░ 4 2 PAVANELLO GIULIA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:05.3  
FINA 477
5░ 4 5 IMHOFF EMMA MARCELLINA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.8  
FINA 466
6░ 5 4 ZUCCHETTA NOEMI 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:06.1  
FINA 460
7░ 4 6 BRUSSOLO GRETA 2002 TEAM VENETO 01:06.5  
FINA 451
8░ 6 4 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:06.8  
FINA 445
9░ 6 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.3  
FINA 435
10░ 6 1 CAMPANARO SENDY 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.4  
FINA 433
11░ 5 1 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.5  
FINA 432
12░ 8 2 MONDIN MARTA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:07.7  
FINA 428
12░ 7 2 ROSSETTO CLAUDIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.7  
FINA 428
14░ 7 1 BACCO CLOTILDE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.9  
FINA 424
15░ 8 3 CHIUSSO VERONICA 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:08.0  
FINA 422
16░ 7 3 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.3  
FINA 417
17░ 8 5 ZANELLA GIOVANNA 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:09.2  
FINA 401
18░ 7 6 BOGONI CARLOTTA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:09.3  
FINA 399
18░ 7 5 BASEOTTO NICOLE 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:09.3  
FINA 399
20░ 10 4 MUSCARDIN LAURA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.5  
FINA 395
21░ 7 4 PALERMO CAMILLA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.7  
FINA 392
22░ 9 2 TOSATTO EMMA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.8  
FINA 390
22░ 8 6 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.8  
FINA 390
24░ 9 6 ARTUSO CARLOTTA 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:10.3  
FINA 382
25░ 8 1 CREMASCO ALESSIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:10.9  
FINA 372
26░ 8 4 MONTAGNER CECILIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:11.6  
FINA 362
26░ 9 3 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:11.6  
FINA 362
28░ 9 5 TUZZATO ERICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.0  
FINA 328
28░ 10 1 BETTIN CATERINA 2002 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.0  
FINA 328
30░ 9 1 FAVARO ISSA ASTHA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.3  
FINA 324
31░ 10 2 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:14.5  
FINA 321
32░ 10 3 ZORZI SARAH 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.0  
FINA 302
33░ 10 5 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:20.5  
FINA 254
Juniores - F
1░ 4 3 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:01.4  
FINA 573
2░ 3 3 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:01.9  
FINA 560
3░ 1 1 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:02.1  
FINA 554
4░ 5 2 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:03.0  
FINA 531
5░ 3 1 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.7  
FINA 514
6░ 3 2 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.9  
FINA 509
7░ 2 5 CACCIN CLAUDIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.2  
FINA 502
8░ 1 6 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.8  
FINA 488
9░ 3 4 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:04.9  
FINA 486
10░ 6 3 BACCO ALLEGRA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:06.3  
FINA 455
11░ 4 4 PASQUALOTTO SOFIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:06.6  
FINA 449
12░ 5 6 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:06.7  
FINA 447
13░ 3 6 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.1  
FINA 439
14░ 6 6 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:07.7  
FINA 428
15░ 9 4 RAULE ALESSIA 2000 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.9  
FINA 389
16░ 6 5 GUADALUPI GIOVANNA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:11.4  
FINA 365
Cadetti - F
1░ 1 4 ZAMBONI LAURA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:59.4  
FINA 633
2░ 2 4 PESCE VANESSA 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.0  
FINA 531
3░ 2 2 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.4  
FINA 521
4░ 2 1 SCHIONATO SARA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.5  
FINA 518
5░ 3 5 BOBBO ELENA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:04.6  
FINA 492
6░ 5 5 SCHIAVO FEDERICA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.8  
FINA 488
7░ 5 3 BARONI GIADA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:09.0  
FINA 404
Senior - F
1░ 1 3 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:57.5  
FINA 698
2░ 1 5 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.2  
FINA 608
3░ 1 2 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:01.8  
FINA 562
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie