Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.8  
2░ 3 RAMPAZZO GIORGIA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:13.7  
- 1 ZIBORDI ALMA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  
- 2 LAZZARI GIORGIA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL ASS  
- 5 POZZOBON CHIARA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL RIT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:56.2  
2░ 5 GIORGI AGNESE 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:02.0  
3░ 1 VECCHIATO LIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.5  
4░ 4 FALCADE CHIARA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:05.1  
5░ 6 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:05.4  
- 3 PAGANINI MARTA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SCOMPARIN EMMA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:54.5  
2░ 3 LAZZARIN VITTORIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:54.8  
3░ 5 DEVIZZI MARTINA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.5  
4░ 2 PIGRO GIADA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:57.2  
5░ 1 LEVADA LISA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:07.8  
6░ 6 VEDOVETTO OLGA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:08.2  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PORCARI ANNA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:46.0  
2░ 3 PANIZZON SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:52.0  
3░ 6 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:52.7  
4░ 1 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.9  
5░ 2 MAGGIOLO CATERINA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:58.6  
- 4 CHIARI MATILDE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GAMBARO GIADA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:47.8  
2░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:51.2  
3░ 1 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:52.9  
4░ 2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:53.4  
5░ 5 MORO VERONICA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:02.7  
- 6 FUGOLO SANDRA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 PORCARI ANNA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:46.0  
2░ 1 3 GAMBARO GIADA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:47.8  
3░ 1 4 DE MARCHI CATERINA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:51.2  
4░ 2 3 PANIZZON SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:52.0  
5░ 2 6 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:52.7  
6░ 1 1 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:52.9  
7░ 1 2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:53.4  
8░ 3 4 SCOMPARIN EMMA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:54.5  
9░ 3 3 LAZZARIN VITTORIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:54.8  
10░ 3 5 DEVIZZI MARTINA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.5  
11░ 4 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:56.2  
12░ 2 1 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.9  
13░ 3 2 PIGRO GIADA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:57.2  
14░ 2 2 MAGGIOLO CATERINA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:58.6  
15░ 4 5 GIORGI AGNESE 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:02.0  
16░ 1 5 MORO VERONICA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:02.7  
17░ 4 1 VECCHIATO LIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.5  
18░ 4 4 FALCADE CHIARA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:05.1  
19░ 4 6 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:05.4  
20░ 3 1 LEVADA LISA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:07.8  
20░ 5 4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.8  
22░ 3 6 VEDOVETTO OLGA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:08.2  
23░ 5 3 RAMPAZZO GIORGIA 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:13.7  
- 5 5 POZZOBON CHIARA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL RIT  
- 2 4 CHIARI MATILDE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
- 1 6 FUGOLO SANDRA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
- 4 3 PAGANINI MARTA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
- 5 1 ZIBORDI ALMA 2006 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  
- 5 2 LAZZARI GIORGIA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie