Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  23░ TROFEO TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 1.CIERI ENRICO
2.DE ROSSI MARIO
3.MARITAN GENNARO
4.MASOTTI PAOLO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:10.82 1601.44
2░ 3 1.CONTARINI MARCO
2.DE ANGELI THOMAS
3.ZUIN NICOLA
4.SALMASO FRANCESCO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:11.24 1504.57
3░ 5 1.COGO MASSIMO
2.BASILE ROBERTO
3.MERLUZZI ARMANDO
4.D'ASCANIO ANDREA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:12.32 1492.29
4░ 6 1.MERCI CRISTIAN
2.CHINI FRANCESCO
3.MIGLIORANZI MARCO
4.ORI ANDREA
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:16.41 1417.64
5░ 7 1.MIOTTO FRANCO
2.BOEV ANTON
3.CAMMELLI LUCIANO
4.ZULIANI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:23.44 1558.70
6░ 1 1.SCHIAVON LUCIANO
2.SONI NICOLA
3.PATELLA FRANCESCO
4.DAL MOLIN IVAN
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:33.15 1262.68
7░ 8 1.GAETA ALESSANDRO
2.VANZETTO LORENZO
3.MAGHELLI BRUNO
4.DI BELLA DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:42.45 1289.63
8░ 4 1.TRAINOTTI SIMONE
2.FILAGRANA PAOLO
3.GRAZIOLA FILIPPO
4.LONGANO MAURO
2001 TEAM A.S.D. 02:09.06 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.FORTI MARCO
2.BISOFFI MATTIA
3.ARLANCH ANDREA
4.CAZZOLA GIOVANNI
2001 TEAM A.S.D. 01:54.48 1689.20
2░ 5 1.TOGNON SIMONE
2.RUZZA STEFANO
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.BERTOLOTTI GIORGIO
2MILA s.s.d. a r.l. 02:01.88 1620.12
3░ 2 1.FATTORI ANDREA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.D'ANGELO TIZIANO
4.RAFFAELLO MAURO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:02.34 1580.68
4░ 7 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.SARTOR MAURO
3.BUZIOL LUCA
4.FLORA FABIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.37 1613.63
5░ 4 1.BECCARO MARCO
2.GRIGGIO MATTEO
3.VANUZZO NICOLA
4.GALETTI MATTIA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:03.30 1567.07
6░ 3 1.BENATO DAVIDE
2.SCHIAVO ANDREA
3.VOLTOLINA GIORGIO
4.BENSO FABIO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:07.55 1548.10
7░ 8 1.ZODO GIOVANNI
2.OMETTO STEFANO
3.BOEV ROBERTO
4.NICOLETTI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:14.24 1560.64
8░ 1 1.FINETTO MASSIMO
2.GODANO MASSIMO
3.PERLOTTO PAOLO
4.FILECCIA VINCENZO
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:14.73 1465.60
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.MARZOLA MAURO
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.GOBBI DIEGO
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001 01:53.76 1699.89
2░ 7 1.SHKURDZIUK MAKSIM
2.PERRONE LUCA
3.TALATO SIMONE
4.FABRIZIO EDOARDO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:55.52 1674.00
3░ 2 1.CABONI ANDREA
2.MARCENTA MATTIA
3.CALORE ANDREA ROBERTO
4.MORINI MATTEO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:56.18 1663.11
4░ 8 1.FAMA' ALESSANDRO
2.ZANATA MICHELE
3.IABICHELLA MICHELE
4.PIOVESAN FABIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:56.53 1694.50
5░ 4 1.ZANOLLI CRISTIAN
2.GRIGOLETTI DANIELE
3.MANFROI MICHELE
4.SAVOIA ANDREA
A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:56.86 1654.80
6░ 3 1.BETTIN ANDREA
2.ZANON ANDREA
3.BENETTON MICHELE
4.LIBERATI ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:59.54 1651.83
7░ 1 1.SARTORI EMANUELE
2.PELLEGRINI ENRICO
3.LAURINI FEDERICO
4.MION MATTEO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:59.86 1613.38
8░ 5 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.GATTO CLAUDIO
3.PAVAN FABIO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.96 1703.81
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.RASI ANDREA
3.MANIERO ANDREA
4.LAZZARO RUDY
ACQUAVIVA 2001 01:47.96 1789.74
2░ 5 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORELLATO ALESSIO
4.BIASI PIERDOMENICO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:49.36 1768.29
3░ 6 1.DAVICO GIULIO
2.DE RUVO MARCO
3.MARTINUZZI MARCO
4.GAUDIANO MASSIMO
2MILA s.s.d. a r.l. 01:49.78 1761.52
4░ 4 1.CANTON NICOLA
2.UGHELINI MICHELE
3.SCHILIRO' MARCO
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:50.48 1750.36
5░ 3 1.BARRO STEFANO
2.LONGO GIULIO
3.DE STEFANI JIMMY
4.BETTIOL CLAUDIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:53.33 1706.34
6░ 7 1.GROTTO ENRICO
2.CALDOGNETTO GIORGIO
3.DALLA GASSA GIULIO
4.GROTTO MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:54.81 1684.35
7░ 8 1.PAVANELLO BRUNO
2.D'ALBA FEDERICO
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:00.97 1731.83
8░ 1 1.CONTE ALESSANDRO
2.FURLAN ANDREA
3.BONSO FABIO
4.LOCAS DAVIDE
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.38 1613.50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.ORUNESU MAURO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.MASCETTI SANDRO
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:56.54 1659.34
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.RASI ANDREA
3.MANIERO ANDREA
4.LAZZARO RUDY
ACQUAVIVA 2001 01:47.96 1789.74
2░ 2 5 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORELLATO ALESSIO
4.BIASI PIERDOMENICO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:49.36 1768.29
3░ 2 6 1.DAVICO GIULIO
2.DE RUVO MARCO
3.MARTINUZZI MARCO
4.GAUDIANO MASSIMO
2MILA s.s.d. a r.l. 01:49.78 1761.52
4░ 2 4 1.CANTON NICOLA
2.UGHELINI MICHELE
3.SCHILIRO' MARCO
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:50.48 1750.36
5░ 2 3 1.BARRO STEFANO
2.LONGO GIULIO
3.DE STEFANI JIMMY
4.BETTIOL CLAUDIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:53.33 1706.34
6░ 3 6 1.MARZOLA MAURO
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.GOBBI DIEGO
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001 01:53.76 1699.89
7░ 4 6 1.FORTI MARCO
2.BISOFFI MATTIA
3.ARLANCH ANDREA
4.CAZZOLA GIOVANNI
2001 TEAM A.S.D. 01:54.48 1689.20
8░ 2 7 1.GROTTO ENRICO
2.CALDOGNETTO GIORGIO
3.DALLA GASSA GIULIO
4.GROTTO MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:54.81 1684.35
9░ 3 7 1.SHKURDZIUK MAKSIM
2.PERRONE LUCA
3.TALATO SIMONE
4.FABRIZIO EDOARDO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:55.52 1674.00
10░ 3 2 1.CABONI ANDREA
2.MARCENTA MATTIA
3.CALORE ANDREA ROBERTO
4.MORINI MATTEO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:56.18 1663.11
11░ 3 8 1.FAMA' ALESSANDRO
2.ZANATA MICHELE
3.IABICHELLA MICHELE
4.PIOVESAN FABIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:56.53 1694.50
12░ 1 4 1.ORUNESU MAURO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.MASCETTI SANDRO
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:56.54 1659.34
13░ 3 4 1.ZANOLLI CRISTIAN
2.GRIGOLETTI DANIELE
3.MANFROI MICHELE
4.SAVOIA ANDREA
A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:56.86 1654.80
14░ 3 3 1.BETTIN ANDREA
2.ZANON ANDREA
3.BENETTON MICHELE
4.LIBERATI ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:59.54 1651.83
15░ 3 1 1.SARTORI EMANUELE
2.PELLEGRINI ENRICO
3.LAURINI FEDERICO
4.MION MATTEO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:59.86 1613.38
16░ 2 8 1.PAVANELLO BRUNO
2.D'ALBA FEDERICO
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:00.97 1731.83
17░ 4 5 1.TOGNON SIMONE
2.RUZZA STEFANO
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.BERTOLOTTI GIORGIO
2MILA s.s.d. a r.l. 02:01.88 1620.12
18░ 4 2 1.FATTORI ANDREA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.D'ANGELO TIZIANO
4.RAFFAELLO MAURO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:02.34 1580.68
19░ 4 7 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.SARTOR MAURO
3.BUZIOL LUCA
4.FLORA FABIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.37 1613.63
20░ 2 1 1.CONTE ALESSANDRO
2.FURLAN ANDREA
3.BONSO FABIO
4.LOCAS DAVIDE
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.38 1613.50
21░ 3 5 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.GATTO CLAUDIO
3.PAVAN FABIO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.96 1703.81
22░ 4 4 1.BECCARO MARCO
2.GRIGGIO MATTEO
3.VANUZZO NICOLA
4.GALETTI MATTIA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:03.30 1567.07
23░ 4 3 1.BENATO DAVIDE
2.SCHIAVO ANDREA
3.VOLTOLINA GIORGIO
4.BENSO FABIO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:07.55 1548.10
24░ 5 4 1.TRAINOTTI SIMONE
2.FILAGRANA PAOLO
3.GRAZIOLA FILIPPO
4.LONGANO MAURO
2001 TEAM A.S.D. 02:09.06 F.G.
25░ 5 2 1.CIERI ENRICO
2.DE ROSSI MARIO
3.MARITAN GENNARO
4.MASOTTI PAOLO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:10.82 1601.44
26░ 5 3 1.CONTARINI MARCO
2.DE ANGELI THOMAS
3.ZUIN NICOLA
4.SALMASO FRANCESCO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:11.24 1504.57
27░ 5 5 1.COGO MASSIMO
2.BASILE ROBERTO
3.MERLUZZI ARMANDO
4.D'ASCANIO ANDREA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:12.32 1492.29
28░ 4 8 1.ZODO GIOVANNI
2.OMETTO STEFANO
3.BOEV ROBERTO
4.NICOLETTI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:14.24 1560.64
29░ 4 1 1.FINETTO MASSIMO
2.GODANO MASSIMO
3.PERLOTTO PAOLO
4.FILECCIA VINCENZO
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:14.73 1465.60
30░ 5 6 1.MERCI CRISTIAN
2.CHINI FRANCESCO
3.MIGLIORANZI MARCO
4.ORI ANDREA
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:16.41 1417.64
31░ 5 7 1.MIOTTO FRANCO
2.BOEV ANTON
3.CAMMELLI LUCIANO
4.ZULIANI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:23.44 1558.70
32░ 5 1 1.SCHIAVON LUCIANO
2.SONI NICOLA
3.PATELLA FRANCESCO
4.DAL MOLIN IVAN
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:33.15 1262.68
33░ 5 8 1.GAETA ALESSANDRO
2.VANZETTO LORENZO
3.MAGHELLI BRUNO
4.DI BELLA DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:42.45 1289.63
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 2 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.RASI ANDREA (1988)
3.MANIERO ANDREA (1984)
4.LAZZARO RUDY (1987)
ACQUAVIVA 2001 01:47.96 1789.74
2░ 3 2 1.CABONI ANDREA (1986)
2.MARCENTA MATTIA (1980)
3.CALORE ANDREA ROBERTO (1988)
4.MORINI MATTEO (1983)
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:56.18 1663.11
3░ 4 4 1.BECCARO MARCO (1983)
2.GRIGGIO MATTEO (1987)
3.VANUZZO NICOLA (1978)
4.GALETTI MATTIA (1987)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:03.30 1567.07
120 - 159
1░ 2 5 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MORELLATO ALESSIO (1981)
4.BIASI PIERDOMENICO (1980)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:49.36 1768.29
2░ 2 6 1.DAVICO GIULIO (1983)
2.DE RUVO MARCO (1987)
3.MARTINUZZI MARCO (1980)
4.GAUDIANO MASSIMO (1973)
2MILA s.s.d. a r.l. 01:49.78 1761.52
3░ 2 4 1.CANTON NICOLA (1980)
2.UGHELINI MICHELE (1980)
3.SCHILIRO' MARCO (1984)
4.MARIGO LUCA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:50.48 1750.36
4░ 2 3 1.BARRO STEFANO (1979)
2.LONGO GIULIO (1974)
3.DE STEFANI JIMMY (1985)
4.BETTIOL CLAUDIO (1975)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:53.33 1706.34
5░ 3 6 1.MARZOLA MAURO (1982)
2.SCHIAVON GIUSEPPE (1984)
3.GOBBI DIEGO (1981)
4.ALVERDI CRISTIANO (1977)
ACQUAVIVA 2001 01:53.76 1699.89
6░ 4 6 1.FORTI MARCO (1972)
2.BISOFFI MATTIA (1986)
3.ARLANCH ANDREA (1982)
4.CAZZOLA GIOVANNI (1988)
2001 TEAM A.S.D. 01:54.48 1689.20
7░ 2 7 1.GROTTO ENRICO (1985)
2.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
3.DALLA GASSA GIULIO (1982)
4.GROTTO MATTEO (1981)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:54.81 1684.35
8░ 3 7 1.SHKURDZIUK MAKSIM (1982)
2.PERRONE LUCA (1970)
3.TALATO SIMONE (1975)
4.FABRIZIO EDOARDO (1979)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:55.52 1674.00
9░ 1 4 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.MASCETTI SANDRO (1968)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:56.54 1659.34
10░ 3 4 1.ZANOLLI CRISTIAN (1978)
2.GRIGOLETTI DANIELE (1984)
3.MANFROI MICHELE (1976)
4.SAVOIA ANDREA (1970)
A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:56.86 1654.80
11░ 3 1 1.SARTORI EMANUELE (1988)
2.PELLEGRINI ENRICO (1982)
3.LAURINI FEDERICO (1980)
4.MION MATTEO (1976)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:59.86 1613.38
12░ 4 2 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.D'ANGELO TIZIANO (1984)
4.RAFFAELLO MAURO (1982)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:02.34 1580.68
13░ 5 4 1.TRAINOTTI SIMONE (1979)
2.FILAGRANA PAOLO (1976)
3.GRAZIOLA FILIPPO (1983)
4.LONGANO MAURO (1963)
2001 TEAM A.S.D. 02:09.06 F.G.
14░ 5 6 1.MERCI CRISTIAN (1976)
2.CHINI FRANCESCO (1967)
3.MIGLIORANZI MARCO (1971)
4.ORI ANDREA (1984)
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:16.41 1417.64
15░ 5 1 1.SCHIAVON LUCIANO (1966)
2.SONI NICOLA (1984)
3.PATELLA FRANCESCO (1978)
4.DAL MOLIN IVAN (1980)
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:33.15 1262.68
160 - 199
1░ 3 8 1.FAMA' ALESSANDRO (1976)
2.ZANATA MICHELE (1963)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.PIOVESAN FABIO (1974)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:56.53 1694.50
2░ 3 3 1.BETTIN ANDREA (1970)
2.ZANON ANDREA (1968)
3.BENETTON MICHELE (1970)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:59.54 1651.83
3░ 4 5 1.TOGNON SIMONE (1975)
2.RUZZA STEFANO (1972)
3.FRANCESCHETTI MARCO (1971)
4.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:01.88 1620.12
4░ 4 7 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.SARTOR MAURO (1967)
3.BUZIOL LUCA (1973)
4.FLORA FABIO (1970)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.37 1613.63
5░ 2 1 1.CONTE ALESSANDRO (1968)
2.FURLAN ANDREA (1965)
3.BONSO FABIO (1966)
4.LOCAS DAVIDE (1976)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.38 1613.50
6░ 4 3 1.BENATO DAVIDE (1968)
2.SCHIAVO ANDREA (1985)
3.VOLTOLINA GIORGIO (1966)
4.BENSO FABIO (1967)
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:07.55 1548.10
7░ 5 3 1.CONTARINI MARCO (1971)
2.DE ANGELI THOMAS (1973)
3.ZUIN NICOLA (1979)
4.SALMASO FRANCESCO (1965)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:11.24 1504.57
8░ 5 5 1.COGO MASSIMO (1960)
2.BASILE ROBERTO (1966)
3.MERLUZZI ARMANDO (1960)
4.D'ASCANIO ANDREA (1974)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:12.32 1492.29
9░ 4 1 1.FINETTO MASSIMO (1977)
2.GODANO MASSIMO (1965)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.FILECCIA VINCENZO (1964)
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:14.73 1465.60
200 - 239
1░ 2 8 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.D'ALBA FEDERICO (1962)
3.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:00.97 1731.83
2░ 3 5 1.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
2.GATTO CLAUDIO (1963)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.PIANCA CARLO (1965)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.96 1703.81
3░ 5 2 1.CIERI ENRICO (1960)
2.DE ROSSI MARIO (1956)
3.MARITAN GENNARO (1966)
4.MASOTTI PAOLO (1970)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:10.82 1601.44
4░ 4 8 1.ZODO GIOVANNI (1960)
2.OMETTO STEFANO (1962)
3.BOEV ROBERTO (1965)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:14.24 1560.64
5░ 5 8 1.GAETA ALESSANDRO (1977)
2.VANZETTO LORENZO (1956)
3.MAGHELLI BRUNO (1942)
4.DI BELLA DARIO (1964)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:42.45 1289.63
240 - 279
1░ 5 7 1.MIOTTO FRANCO (1954)
2.BOEV ANTON (1941)
3.CAMMELLI LUCIANO (1943)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:23.44 1558.70
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie