Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.RADO ARIANNA
2.SCUDELLER ELISA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERENCIN ESPERANZA
A.S.D. ARCA NUOTO 05:01.7
(1░ fr. 01:14.6)
 
FINA 431
2░ 5 1.PANTALEONI ALESSANDRA
2.ORLANDI MARTINA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.VECCHIATO ANNA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:13.5
(1░ fr. 01:18.8)
 
FINA 385
3░ 3 1.FRACCARO GIULIA
2.BELTRAME ALESSIA
3.GIACON MARIA VITTORIA
4.DE POLI ALESSANDRA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:15.5
(1░ fr. 01:18.7)
 
FINA 377
4░ 6 1.MARENGON CATERINA
2.MIARI FULCIS ALESSANDRA
3.GAMELLI GIULIA
4.TREVISAN MARIASOLE
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:21.1
(1░ fr. 01:21.0)
 
FINA 358
5░ 2 1.DALLA TORRE ADELE
2.MAZZOTTA LAURA
3.PERUZZETTO ANNA
4.ARAPI SABRINA
A.S.D. ARCA NUOTO 05:32.1
(1░ fr. 01:22.4)
 
FINA 323
6░ 7 1.ROSIN GIADA
2.ZOPPELLETTO GAIA
3.TOLIN MICHELA
4.CERCHIARO IRENE
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:34.0
(1░ fr. 01:25.1)
 
FINA 318
7░ 1 1.FAVERO MARIANNA
2.BET LINDA
3.PADOIN LARA
4.VIGNOTO ALESSIA
STELLA MARINA S.S.D. RL 05:44.5
(1░ fr. 01:23.0)
 
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.RADO ARIANNA
2.SCUDELLER ELISA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERENCIN ESPERANZA
A.S.D. ARCA NUOTO 05:01.7
(1░ fr. 01:14.6)
 
FINA 431
2░ 1 5 1.PANTALEONI ALESSANDRA
2.ORLANDI MARTINA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.VECCHIATO ANNA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:13.5
(1░ fr. 01:18.8)
 
FINA 385
3░ 1 3 1.FRACCARO GIULIA
2.BELTRAME ALESSIA
3.GIACON MARIA VITTORIA
4.DE POLI ALESSANDRA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:15.5
(1░ fr. 01:18.7)
 
FINA 377
4░ 1 6 1.MARENGON CATERINA
2.MIARI FULCIS ALESSANDRA
3.GAMELLI GIULIA
4.TREVISAN MARIASOLE
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:21.1
(1░ fr. 01:21.0)
 
FINA 358
5░ 1 2 1.DALLA TORRE ADELE
2.MAZZOTTA LAURA
3.PERUZZETTO ANNA
4.ARAPI SABRINA
A.S.D. ARCA NUOTO 05:32.1
(1░ fr. 01:22.4)
 
FINA 323
6░ 1 7 1.ROSIN GIADA
2.ZOPPELLETTO GAIA
3.TOLIN MICHELA
4.CERCHIARO IRENE
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:34.0
(1░ fr. 01:25.1)
 
FINA 318
7░ 1 1 1.FAVERO MARIANNA
2.BET LINDA
3.PADOIN LARA
4.VIGNOTO ALESSIA
STELLA MARINA S.S.D. RL 05:44.5
(1░ fr. 01:23.0)
 
FINA 290
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie