Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV maschili  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.30 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TIBERIO ALESSANDRO 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:27.96  
FINA 383
2░ 4 SACCHET DIDIER 1998 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:29.06  
FINA 341
3░ 5 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.42  
FINA 329
4░ 3 MUFFATO MICHELE 1998 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.52  
FINA 325
5░ 2 SABADOTTO MANUEL 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.81  
FINA 260
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:26.99  
FINA 425
2░ 2 MATERAZZINI MICHAEL 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.90  
FINA 347
3░ 4 SBAIZ DAVIDE 1997 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:29.75  
FINA 318
4░ 6 TONIZZO FEDERICO 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.91  
FINA 313
5░ 5 GAMELLI GIOVANNI 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:30.03  
FINA 309
6░ 7 CALVI NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:30.37  
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 GRANELLO NICOLO' 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.27  
FINA 413
2░ 4 CABRAS ANDREA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:28.12  
FINA 376
3░ 3 MARCON PAOLO 1999 RANAZZURRA S.S.D. 00:28.49  
FINA 362
4░ 5 PIEROBON MORENO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:28.51  
FINA 361
5░ 1 SBRISSA EDOARDO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.87  
FINA 348
6░ 2 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.25  
FINA 334
7░ 8 MARANO FILIPPO 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.87  
FINA 314
8░ 7 VETTORETTI GIACOMO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:30.76  
FINA 287
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 CERCHIER FRANCESCO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:26.24  
FINA 463
2░ 4 FAGGIAN GIACOMO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.07  
FINA 422
3░ 7 SERAFIN NICOLA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.31  
FINA 411
4░ 3 DE PAOLI ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:27.70  
FINA 394
5░ 6 PAPA ALESSANDRO 1999 U.S.D. HYDROS 00:27.97  
FINA 382
6░ 8 CANAL ANDREA 1997 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:28.51  
FINA 361
7░ 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:29.09  
FINA 340
8░ 1 FODOLOVIC EDIS 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.10  
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:25.19  
FINA 523
2░ 5 LORENZON MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.64  
FINA 496
3░ 7 VACILOTTO STEFANO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.56  
FINA 446
4░ 4 TREVISAN LORENZO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.59  
FINA 445
5░ 6 BREDA RICCARDO 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:26.73  
FINA 438
6░ 1 GOBBO ANDREA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.11  
FINA 420
7░ 8 MARIOTTO MANUEL 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.95  
FINA 383
- 3 DA DALT MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 SCARPIS WOLFANGO 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:25.01  
FINA 535
2░ 4 PEGORIN DAVIDE 1995 U.S.D. HYDROS 00:25.27  
FINA 518
3░ 5 FRANCO FEDERICO 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:25.33  
FINA 515
4░ 3 CALDATO DANIELE 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.52  
FINA 503
5░ 7 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.71  
FINA 492
6░ 8 BOSA ALESSANDRO 1998 U.S.D. HYDROS 00:25.78  
FINA 488
7░ 2 VECCHIATO FEDERICO 1995 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:26.15  
FINA 468
8░ 1 FOSCAN RICCARDO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.25  
FINA 462
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 GREGORATTI ADALBERTO 1995 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:24.55  
FINA 565
2░ 4 SANTI ENRICO 1996 U.S.D. HYDROS 00:24.65  
FINA 559
3░ 2 CROSATO ALBERTO 1996 U.S.D. HYDROS 00:24.73  
FINA 553
4░ 1 CESCHIN FRANCESCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.76  
FINA 551
5░ 5 COMETTO MATTIA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:24.79  
FINA 549
6░ 3 MONTICCHIO SIMONE 1997 U.S.D. HYDROS 00:24.98  
FINA 537
7░ 7 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:25.25  
FINA 520
7░ 8 BOATO EDOARDO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.25  
FINA 520
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PEGORARO ANDREA 1992 U.S.D. HYDROS 00:23.14  
FINA 675
2░ 5 SILVESTRIN DAVIDE 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:23.49  
FINA 645
3░ 3 PADOVAN ALBERTO 1993 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.12  
FINA 596
4░ 2 BARBUI MATTIA 1995 U.S.D. HYDROS 00:24.26  
FINA 586
5░ 7 DANIEL RICCARDO 1995 U.S.D. HYDROS 00:24.38  
FINA 577
6░ 8 SCARPIS NICOLO' 1994 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:24.60  
FINA 562
7░ 6 SPERANZA ERMANNO 1992 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.82  
FINA 547
8░ 1 MARCON NICHOLAS 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:24.94  
FINA 539


Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.30 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PEGORARO ANDREA 1992 U.S.D. HYDROS 00:23.14  
FINA 675
2░ 1 5 SILVESTRIN DAVIDE 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:23.49  
FINA 645
3░ 1 3 PADOVAN ALBERTO 1993 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.12  
FINA 596
4░ 1 2 BARBUI MATTIA 1995 U.S.D. HYDROS 00:24.26  
FINA 586
5░ 1 7 DANIEL RICCARDO 1995 U.S.D. HYDROS 00:24.38  
FINA 577
6░ 2 6 GREGORATTI ADALBERTO 1995 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:24.55  
FINA 565
7░ 1 8 SCARPIS NICOLO' 1994 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:24.60  
FINA 562
8░ 2 4 SANTI ENRICO 1996 U.S.D. HYDROS 00:24.65  
FINA 559
9░ 2 2 CROSATO ALBERTO 1996 U.S.D. HYDROS 00:24.73  
FINA 553
10░ 2 1 CESCHIN FRANCESCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.76  
FINA 551
11░ 2 5 COMETTO MATTIA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:24.79  
FINA 549
12░ 1 6 SPERANZA ERMANNO 1992 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.82  
FINA 547
13░ 1 1 MARCON NICHOLAS 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:24.94  
FINA 539
14░ 2 3 MONTICCHIO SIMONE 1997 U.S.D. HYDROS 00:24.98  
FINA 537
15░ 3 6 SCARPIS WOLFANGO 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:25.01  
FINA 535
16░ 4 2 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:25.19  
FINA 523
17░ 2 8 BOATO EDOARDO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.25  
FINA 520
17░ 2 7 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:25.25  
FINA 520
19░ 3 4 PEGORIN DAVIDE 1995 U.S.D. HYDROS 00:25.27  
FINA 518
20░ 3 5 FRANCO FEDERICO 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:25.33  
FINA 515
21░ 3 3 CALDATO DANIELE 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.52  
FINA 503
22░ 4 5 LORENZON MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.64  
FINA 496
23░ 3 7 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.71  
FINA 492
24░ 3 8 BOSA ALESSANDRO 1998 U.S.D. HYDROS 00:25.78  
FINA 488
25░ 3 2 VECCHIATO FEDERICO 1995 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:26.15  
FINA 468
26░ 5 5 CERCHIER FRANCESCO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:26.24  
FINA 463
27░ 3 1 FOSCAN RICCARDO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.25  
FINA 462
28░ 4 7 VACILOTTO STEFANO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.56  
FINA 446
29░ 4 4 TREVISAN LORENZO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.59  
FINA 445
30░ 4 6 BREDA RICCARDO 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:26.73  
FINA 438
31░ 7 3 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:26.99  
FINA 425
32░ 5 4 FAGGIAN GIACOMO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.07  
FINA 422
33░ 4 1 GOBBO ANDREA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.11  
FINA 420
34░ 6 6 GRANELLO NICOLO' 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.27  
FINA 413
35░ 5 7 SERAFIN NICOLA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.31  
FINA 411
36░ 5 3 DE PAOLI ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:27.70  
FINA 394
37░ 4 8 MARIOTTO MANUEL 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.95  
FINA 383
38░ 8 6 TIBERIO ALESSANDRO 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:27.96  
FINA 383
39░ 5 6 PAPA ALESSANDRO 1999 U.S.D. HYDROS 00:27.97  
FINA 382
40░ 6 4 CABRAS ANDREA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:28.12  
FINA 376
41░ 6 3 MARCON PAOLO 1999 RANAZZURRA S.S.D. 00:28.49  
FINA 362
42░ 6 5 PIEROBON MORENO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:28.51  
FINA 361
42░ 5 8 CANAL ANDREA 1997 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:28.51  
FINA 361
44░ 6 1 SBRISSA EDOARDO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.87  
FINA 348
45░ 7 2 MATERAZZINI MICHAEL 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.90  
FINA 347
46░ 8 4 SACCHET DIDIER 1998 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:29.06  
FINA 341
47░ 5 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:29.09  
FINA 340
48░ 5 1 FODOLOVIC EDIS 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.10  
FINA 339
49░ 6 2 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.25  
FINA 334
50░ 8 5 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.42  
FINA 329
51░ 8 3 MUFFATO MICHELE 1998 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.52  
FINA 325
52░ 7 4 SBAIZ DAVIDE 1997 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:29.75  
FINA 318
53░ 6 8 MARANO FILIPPO 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.87  
FINA 314
54░ 7 6 TONIZZO FEDERICO 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.91  
FINA 313
55░ 7 5 GAMELLI GIOVANNI 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:30.03  
FINA 309
56░ 7 7 CALVI NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:30.37  
FINA 299
57░ 6 7 VETTORETTI GIACOMO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:30.76  
FINA 287
58░ 8 2 SABADOTTO MANUEL 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.81  
FINA 260
- 4 3 DA DALT MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. SQU  

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 1 CESCHIN FRANCESCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.76  
FINA 551
2░ 2 3 MONTICCHIO SIMONE 1997 U.S.D. HYDROS 00:24.98  
FINA 537
3░ 4 5 LORENZON MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.64  
FINA 496
4░ 3 7 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.71  
FINA 492
5░ 3 8 BOSA ALESSANDRO 1998 U.S.D. HYDROS 00:25.78  
FINA 488
6░ 3 1 FOSCAN RICCARDO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.25  
FINA 462
7░ 4 7 VACILOTTO STEFANO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.56  
FINA 446
8░ 4 4 TREVISAN LORENZO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.59  
FINA 445
9░ 7 3 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:26.99  
FINA 425
10░ 5 4 FAGGIAN GIACOMO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.07  
FINA 422
11░ 6 6 GRANELLO NICOLO' 1997 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.27  
FINA 413
12░ 5 7 SERAFIN NICOLA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.31  
FINA 411
13░ 4 8 MARIOTTO MANUEL 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.95  
FINA 383
14░ 5 6 PAPA ALESSANDRO 1999 U.S.D. HYDROS 00:27.97  
FINA 382
15░ 6 4 CABRAS ANDREA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:28.12  
FINA 376
16░ 6 3 MARCON PAOLO 1999 RANAZZURRA S.S.D. 00:28.49  
FINA 362
17░ 5 8 CANAL ANDREA 1997 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:28.51  
FINA 361
18░ 6 1 SBRISSA EDOARDO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.87  
FINA 348
19░ 7 2 MATERAZZINI MICHAEL 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.90  
FINA 347
20░ 8 4 SACCHET DIDIER 1998 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:29.06  
FINA 341
21░ 5 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:29.09  
FINA 340
22░ 5 1 FODOLOVIC EDIS 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.10  
FINA 339
23░ 6 2 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.25  
FINA 334
24░ 8 5 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.42  
FINA 329
25░ 8 3 MUFFATO MICHELE 1998 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.52  
FINA 325
26░ 7 4 SBAIZ DAVIDE 1997 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:29.75  
FINA 318
27░ 6 8 MARANO FILIPPO 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.87  
FINA 314
28░ 7 6 TONIZZO FEDERICO 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:29.91  
FINA 313
29░ 7 5 GAMELLI GIOVANNI 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:30.03  
FINA 309
30░ 7 7 CALVI NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:30.37  
FINA 299
31░ 6 7 VETTORETTI GIACOMO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:30.76  
FINA 287
32░ 8 2 SABADOTTO MANUEL 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.81  
FINA 260
- 4 3 DA DALT MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. SQU  
Juniores - M
1░ 1 2 BARBUI MATTIA 1995 U.S.D. HYDROS 00:24.26  
FINA 586
2░ 1 7 DANIEL RICCARDO 1995 U.S.D. HYDROS 00:24.38  
FINA 577
3░ 2 6 GREGORATTI ADALBERTO 1995 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:24.55  
FINA 565
4░ 2 4 SANTI ENRICO 1996 U.S.D. HYDROS 00:24.65  
FINA 559
5░ 2 2 CROSATO ALBERTO 1996 U.S.D. HYDROS 00:24.73  
FINA 553
6░ 4 2 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:25.19  
FINA 523
7░ 2 8 BOATO EDOARDO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.25  
FINA 520
8░ 3 4 PEGORIN DAVIDE 1995 U.S.D. HYDROS 00:25.27  
FINA 518
9░ 3 5 FRANCO FEDERICO 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:25.33  
FINA 515
10░ 3 3 CALDATO DANIELE 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:25.52  
FINA 503
11░ 3 2 VECCHIATO FEDERICO 1995 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:26.15  
FINA 468
12░ 5 5 CERCHIER FRANCESCO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:26.24  
FINA 463
13░ 4 6 BREDA RICCARDO 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:26.73  
FINA 438
14░ 4 1 GOBBO ANDREA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.11  
FINA 420
15░ 5 3 DE PAOLI ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:27.70  
FINA 394
16░ 6 5 PIEROBON MORENO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:28.51  
FINA 361
Cadetti - M
1░ 1 5 SILVESTRIN DAVIDE 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:23.49  
FINA 645
2░ 1 3 PADOVAN ALBERTO 1993 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.12  
FINA 596
3░ 1 8 SCARPIS NICOLO' 1994 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:24.60  
FINA 562
4░ 2 5 COMETTO MATTIA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:24.79  
FINA 549
5░ 1 1 MARCON NICHOLAS 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:24.94  
FINA 539
6░ 8 6 TIBERIO ALESSANDRO 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:27.96  
FINA 383
Senior - M
1░ 1 4 PEGORARO ANDREA 1992 U.S.D. HYDROS 00:23.14  
FINA 675
2░ 1 6 SPERANZA ERMANNO 1992 RANAZZURRA S.S.D. 00:24.82  
FINA 547
3░ 3 6 SCARPIS WOLFANGO 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:25.01  
FINA 535
4░ 2 7 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:25.25  
FINA 520

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie