Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 1 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.BARGIACCHI PIERO
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 03:41.22 1204.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.ZANE FRANCESCO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:50.73 1432.91
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.FURLAN ANDREA
2.BERTELLI CRISTINA
3.PAVAN FABIO
4.VIANELLO ELENA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:23.86 1624.64
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.PASQUALOTTO ROBERTO
2.BOLDO DANIELA
3.GROPPO FABIO
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:30.30 1163.29
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.RIZZI LUCA
2.MAGHELLI BRUNO
3.CALLEGARO ELENA
4.FERLITO TIZIANA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:46.18 1406.43
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.CITRON FABIO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:09.09 1293.78
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.ZANARDI GIULIA
3.CARMINATO ENRICO
4.MASSAROTTO NICOLA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:41.84 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
8░ 8 1.CASAGRANDA SANDRA
2.PASSERINI GIORGIO
3.DANIELI SILVANO
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 03:35.74 1235.10
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 4
1░ 1 1.SECCI PIERPAOLO
2.SANDRE KATIA
3.SEGATO STEFANO
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:21.23 1625.86
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.CHIMISSO ROBERTO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.MARINATO DONATELLA
4.BAMPA FRANCESCA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:34.11 1587.44
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.CIET ILENIA
2.MUOLO ALESSANDRA
3.DE NONI CARLO
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:47.89 1367.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BENETTON MICHELE
3.NICOLETTI FILIPPO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:20.39 1664.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.PIOVAN LUCA
4.GATTO SARA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:28.44 1546.89
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.BUSON SUELLEN
2.FORMAGGIO EMANUELA
3.TOSO DANIELE
4.GIURIATI ANDREA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:31.64 1514.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.OTTOFARO ROSSANA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.OTTOFARO STEFANIA
4.CEGALIN GIAMPAOLO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:37.26 1486.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 8 1.ZODO GIOVANNI
2.FERRARI MARTA
3.ROSSI GABRIELLA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:53.97 1406.22
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 3
1░ 2 1.ARNOSTI LUANA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.TODOROV HRISTO
4.TONA MANUELA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:11.55 1745.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.SCHILIRO' MARCO
2.CANTON GIULIA
3.MILANI DIEGO
4.RIGHETTO ELENA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.64 1514.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.ADRAGNA GIULIA
2.MAZZON GIACOMO
3.VOLPE MARCO
4.COPPE CHIARA
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:23.47 1561.16
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.DANIELI NERIO
2.POZZATO ANNARITA
3.BOSIO SABRINA
4.GUADAGNINI SERGIO
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 02:31.53 1542.40
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 1.FRANCESCHETTI DIEGO
2.FLORIT ANDREA
3.SANTATO FRANCESCO
4.CECCHETTO PAOLA
a.s.d. ROVIGONUOTO ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.BETTIOL CLAUDIO
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.ANGELINI NICOLETTA
4.BOLDRIN ROBERTA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.52 1681.95
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 2
1░ 2 1.ALDOVALLI ANGELA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.DI CANDIA VALENTINA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.PESAVENTO ANNA
2.SALBEGO DANIELA
3.GIANELLO TOMMASO
4.GEREMIA MARCO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:16.92 1677.04
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.SIMIONATO RUGGERO
2.CORO' MONICA
3.MORO ELISA
4.FAVARETTO ANDREA
AQUAFIT CASALE ASD 02:14.83 1703.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.FOGLIATA ERICA
2.DE MARCHI VALENTINA
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.FANT MATTEO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:19.15 1650.16
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 1.SARTORE IGOR
2.MARIGO BRUNELLA
3.MION MATTEO
4.MICHIELI SILVIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:24.99 1583.70
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 1
1░ 2 1.GIACOMOLLI KATIA
2.DESIDERA' ANNA MARIA
3.CARRARI MATTEO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:25.05 1583.04
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.D'ISEP FRANCESCO
2.CASSOL ALBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.PIAIA ROSSANA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:13.66 1717.94
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.CAZZIN STEFANIA
2.SADDEMI ELENA
3.DARIOL GILBERTO
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.06 1646.19
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.BENEDETTI GIORGIA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.FERRO MARTINA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:07.03 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 1.MUTI VALENTINA
2.FEICHTER GIORGIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.GIADA ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:25.58 1577.28
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.CARRARO ROBERTO
4.TREVISIOL FEDERICA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:20.12 1638.74
Note: Aggiunto a bordo vasca


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 1.BENEDETTI GIORGIA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.FERRO MARTINA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:07.03 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 2 1.ARNOSTI LUANA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.TODOROV HRISTO
4.TONA MANUELA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:11.55 1745.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 3 1.D'ISEP FRANCESCO
2.CASSOL ALBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.PIAIA ROSSANA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:13.66 1717.94
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 2 4 1.SIMIONATO RUGGERO
2.CORO' MONICA
3.MORO ELISA
4.FAVARETTO ANDREA
AQUAFIT CASALE ASD 02:14.83 1703.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 1 4 1.CAZZIN STEFANIA
2.SADDEMI ELENA
3.DARIOL GILBERTO
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.06 1646.19
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 3 7 1.BETTIOL CLAUDIO
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.ANGELINI NICOLETTA
4.BOLDRIN ROBERTA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.52 1681.95
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 2 3 1.PESAVENTO ANNA
2.SALBEGO DANIELA
3.GIANELLO TOMMASO
4.GEREMIA MARCO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:16.92 1677.04
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 2 5 1.FOGLIATA ERICA
2.DE MARCHI VALENTINA
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.FANT MATTEO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:19.15 1650.16
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 1 7 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.CARRARO ROBERTO
4.TREVISIOL FEDERICA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:20.12 1638.74
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 4 4 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BENETTON MICHELE
3.NICOLETTI FILIPPO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:20.39 1664.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 4 1 1.SECCI PIERPAOLO
2.SANDRE KATIA
3.SEGATO STEFANO
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:21.23 1625.86
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 3 4 1.ADRAGNA GIULIA
2.MAZZON GIACOMO
3.VOLPE MARCO
4.COPPE CHIARA
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:23.47 1561.16
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 5 3 1.FURLAN ANDREA
2.BERTELLI CRISTINA
3.PAVAN FABIO
4.VIANELLO ELENA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:23.86 1624.64
Note: Aggiunto a bordo vasca
14░ 2 6 1.SARTORE IGOR
2.MARIGO BRUNELLA
3.MION MATTEO
4.MICHIELI SILVIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:24.99 1583.70
Note: Aggiunto a bordo vasca
15░ 1 2 1.GIACOMOLLI KATIA
2.DESIDERA' ANNA MARIA
3.CARRARI MATTEO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:25.05 1583.04
Note: Aggiunto a bordo vasca
16░ 1 6 1.MUTI VALENTINA
2.FEICHTER GIORGIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.GIADA ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:25.58 1577.28
Note: Aggiunto a bordo vasca
17░ 4 5 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.PIOVAN LUCA
4.GATTO SARA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:28.44 1546.89
Note: Aggiunto a bordo vasca
18░ 3 5 1.DANIELI NERIO
2.POZZATO ANNARITA
3.BOSIO SABRINA
4.GUADAGNINI SERGIO
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 02:31.53 1542.40
Note: Aggiunto a bordo vasca
19░ 4 6 1.BUSON SUELLEN
2.FORMAGGIO EMANUELA
3.TOSO DANIELE
4.GIURIATI ANDREA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:31.64 1514.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
19░ 3 3 1.SCHILIRO' MARCO
2.CANTON GIULIA
3.MILANI DIEGO
4.RIGHETTO ELENA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.64 1514.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
21░ 4 2 1.CHIMISSO ROBERTO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.MARINATO DONATELLA
4.BAMPA FRANCESCA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:34.11 1587.44
Note: Aggiunto a bordo vasca
22░ 4 7 1.OTTOFARO ROSSANA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.OTTOFARO STEFANIA
4.CEGALIN GIAMPAOLO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:37.26 1486.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
23░ 5 7 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.ZANARDI GIULIA
3.CARMINATO ENRICO
4.MASSAROTTO NICOLA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:41.84 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
24░ 5 5 1.RIZZI LUCA
2.MAGHELLI BRUNO
3.CALLEGARO ELENA
4.FERLITO TIZIANA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:46.18 1406.43
Note: Aggiunto a bordo vasca
25░ 4 3 1.CIET ILENIA
2.MUOLO ALESSANDRA
3.DE NONI CARLO
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:47.89 1367.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
26░ 5 2 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.ZANE FRANCESCO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:50.73 1432.91
Note: Aggiunto a bordo vasca
27░ 4 8 1.ZODO GIOVANNI
2.FERRARI MARTA
3.ROSSI GABRIELLA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:53.97 1406.22
Note: Aggiunto a bordo vasca
28░ 5 6 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.CITRON FABIO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:09.09 1293.78
Note: Aggiunto a bordo vasca
29░ 5 4 1.PASQUALOTTO ROBERTO
2.BOLDO DANIELA
3.GROPPO FABIO
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:30.30 1163.29
Note: Aggiunto a bordo vasca
30░ 5 8 1.CASAGRANDA SANDRA
2.PASSERINI GIORGIO
3.DANIELI SILVANO
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 03:35.74 1235.10
Note: Aggiunto a bordo vasca
31░ 5 1 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.BARGIACCHI PIERO
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 03:41.22 1204.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
32░ 3 6 1.FRANCESCHETTI DIEGO
2.FLORIT ANDREA
3.SANTATO FRANCESCO
4.CECCHETTO PAOLA
a.s.d. ROVIGONUOTO ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
32░ 2 2 1.ALDOVALLI ANGELA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.DI CANDIA VALENTINA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 5 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.BAGATTIN EDOARDO (1983)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.FERRO MARTINA (1987)
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:07.03 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 4 1.CAZZIN STEFANIA (1983)
2.SADDEMI ELENA (1982)
3.DARIOL GILBERTO (1983)
4.MARIGO LUCA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.06 1646.19
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 4 1.ADRAGNA GIULIA (1981)
2.MAZZON GIACOMO (1985)
3.VOLPE MARCO (1978)
4.COPPE CHIARA (1985)
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:23.47 1561.16
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 2 2 1.ALDOVALLI ANGELA (1983)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.DI CANDIA VALENTINA (1985)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
NUOTATORI PADOVANI ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
120 - 159
1░ 3 2 1.ARNOSTI LUANA (1979)
2.PIANCA SPINADIN FABIO (1969)
3.TODOROV HRISTO (1984)
4.TONA MANUELA (1970)
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:11.55 1745.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 3 1.D'ISEP FRANCESCO (1982)
2.CASSOL ALBERTO (1978)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.PIAIA ROSSANA (1979)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:13.66 1717.94
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 4 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.CORO' MONICA (1962)
3.MORO ELISA (1985)
4.FAVARETTO ANDREA (1984)
AQUAFIT CASALE ASD 02:14.83 1703.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 3 7 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.CASSOL MASSIMILIANO (1975)
3.ANGELINI NICOLETTA (1979)
4.BOLDRIN ROBERTA (1972)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.52 1681.95
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 2 3 1.PESAVENTO ANNA (1979)
2.SALBEGO DANIELA (1981)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.GEREMIA MARCO (1978)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:16.92 1677.04
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 2 5 1.FOGLIATA ERICA (1979)
2.DE MARCHI VALENTINA (1983)
3.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
4.FANT MATTEO (1980)
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:19.15 1650.16
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 1 7 1.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
2.QUAGGIO EMANUELE (1969)
3.CARRARO ROBERTO (1978)
4.TREVISIOL FEDERICA (1973)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:20.12 1638.74
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 4 1 1.SECCI PIERPAOLO (1972)
2.SANDRE KATIA (1963)
3.SEGATO STEFANO (1984)
4.PARCIANELLO SILVIA (1976)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:21.23 1625.86
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 2 6 1.SARTORE IGOR (1977)
2.MARIGO BRUNELLA (1968)
3.MION MATTEO (1976)
4.MICHIELI SILVIA (1980)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:24.99 1583.70
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 1 2 1.GIACOMOLLI KATIA (1975)
2.DESIDERA' ANNA MARIA (1973)
3.CARRARI MATTEO (1973)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI 02:25.05 1583.04
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 1 6 1.MUTI VALENTINA (1979)
2.FEICHTER GIORGIA (1982)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.GIADA ANDREA (1972)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:25.58 1577.28
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 4 5 1.RAITERI TIZIANA (1966)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.PIOVAN LUCA (1975)
4.GATTO SARA (1978)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:28.44 1546.89
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 4 6 1.BUSON SUELLEN (1982)
2.FORMAGGIO EMANUELA (1980)
3.TOSO DANIELE (1966)
4.GIURIATI ANDREA (1979)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:31.64 1514.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 3 3 1.SCHILIRO' MARCO (1984)
2.CANTON GIULIA (1984)
3.MILANI DIEGO (1968)
4.RIGHETTO ELENA (1984)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.64 1514.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
15░ 5 7 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
2.ZANARDI GIULIA (1986)
3.CARMINATO ENRICO (1982)
4.MASSAROTTO NICOLA (1972)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:41.84 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
16░ 4 3 1.CIET ILENIA (1982)
2.MUOLO ALESSANDRA (1985)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.SARTOR MAURO (1967)
MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:47.89 1367.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
160 - 199
1░ 4 4 1.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.NICOLETTI FILIPPO (1962)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 02:20.39 1664.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 5 3 1.FURLAN ANDREA (1965)
2.BERTELLI CRISTINA (1967)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.VIANELLO ELENA (1969)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:23.86 1624.64
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 5 1.DANIELI NERIO (1962)
2.POZZATO ANNARITA (1979)
3.BOSIO SABRINA (1965)
4.GUADAGNINI SERGIO (1965)
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 02:31.53 1542.40
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 7 1.OTTOFARO ROSSANA (1973)
2.MERLUZZI ARMANDO (1960)
3.OTTOFARO STEFANIA (1969)
4.CEGALIN GIAMPAOLO (1975)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:37.26 1486.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 5 1.RIZZI LUCA (1966)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.CALLEGARO ELENA (1979)
4.FERLITO TIZIANA (1980)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:46.18 1406.43
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 3 6 1.FRANCESCHETTI DIEGO (1969)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.SANTATO FRANCESCO (1949)
4.CECCHETTO PAOLA (1970)
a.s.d. ROVIGONUOTO ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
200 - 239
1░ 4 2 1.CHIMISSO ROBERTO (1951)
2.TOMINOVI VITTORIO (1954)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.BAMPA FRANCESCA (1956)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:34.11 1587.44
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 5 2 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.ZANE FRANCESCO (1961)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:50.73 1432.91
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 8 1.ZODO GIOVANNI (1960)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI 02:53.97 1406.22
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 6 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.CITRON FABIO (1971)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:09.09 1293.78
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 4 1.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.GROPPO FABIO (1959)
4.ABATANGELO GIULIA (1946)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:30.30 1163.29
Note: Aggiunto a bordo vasca
240 - 279
1░ 5 8 1.CASAGRANDA SANDRA (1948)
2.PASSERINI GIORGIO (1958)
3.DANIELI SILVANO (1927)
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA (1954)
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 03:35.74 1235.10
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 5 1 1.CAVALLARIN RAFFAELLA (1953)
2.BARGIACCHI PIERO (1939)
3.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
4.FIORINDO GIUSEPPINA (1941)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 03:41.22 1204.50
Note: Aggiunto a bordo vasca


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie