Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIII TROFEO MASTER ROVIGONUOTO   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaff. 4x50 MISTI Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 1.GALLINA LOREDANA
2.VIANELLO ELENA
3.PAVAN FABIO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.10 1649.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 6 1.BRAGAGNOLO MANUELA
2.CETTO ENRICO
3.PASTORELLO SIMONE
4.ANDREATTA ELENA
ASD NUOTO PERGINE 02:36.55 1429.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 1.RECATI VALENTINA
2.TOMASI ANDREA
3.GRASSO MARIO
4.PEDROTTI MANUELA
ASD NUOTO PERGINE 02:43.25 1387.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.SCHIESARI STEFANIA
2.GRIGOLO ANTONIO
3.PIOMBO SARA
4.ROSSIN GIAMPIETRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.30 1366.41
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 4 1.BERGAMINI CRISTINA
2.COSTANZELLI RENZO
3.ORLANDI ERICA
4.GUERZONI ANDREA
A.S.D. BONDENO NUOTO 02:58.13 1306.35
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.SCATTOLIN CRISTINA
2.ZARDETTO CRISTINA
3.NIERO STEFANO
4.CAMPANILE LUCA
AQUAFIT CASALE ASD 02:59.37 1297.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 4
1░ 5 1.TRAMBAIOLLI ALESSANDRA
2.MINGOTTI CRISTIANO
3.BORGHI SIMONA
4.PASELLO SIMONE
A.S.D. ABANONUOTO 02:32.46 1485.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.NEGRETTI LUCIA
2.DANIELI FABRIZIO
3.FRANZONI STEFANO
4.NEGRETTI CARLA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:41.23 1512.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 6 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.COSTANTINI CHIARA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.CARANZA ALVARO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:54.90 1330.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.BELLERO ALESSIO
3.TEZZA SILVIA
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 4 1.GILLI MARIANNA
2.MOLINARI VANNI
3.BERGONZINI SARA
4.CASARANO SALVATORE
A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.MELCHIORI ALESSANDRO
2.TROLESE MASSIMILIANO
3.GHIOTTO SONIA
4.MERZARI SILVIA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 3
1░ 5 1.OMIZZOLO MARICA
2.MARIGO BRUNELLA
3.MION MATTEO
4.FERRARESE SIMONE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:20.84 1608.07
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.MAGRO STEFANIA
2.FORMAGGIO EMANUELA
3.FRANCESCHETTI DIEGO
4.ORSETTI ALESSANDRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.44 1546.57
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 6 1.MASPERO MARCO
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.RAITERI TIZIANA
4.ANTIGNANI ASSUNTA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:27.74 1575.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 2 1.MATTEOTTI DANIELE
2.CARPANELLI GIULIA
3.FERRARESE MARCO
4.CARPANELLI SARA
A.S.D. ABANONUOTO 02:28.52 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
5░ 7 1.ROSSI ANNA
2.VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO
3.CIPRIANI FEDERICA
4.SFRISO MARCO
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:34.99 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
6░ 1 1.GIANNINI LORENZO
2.ANGELINI MARCO
3.FALZARANO MARIA SOFIA
4.GUZZINATI CATERINA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:36.04 1451.42
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 4 1.MARZANA CHRISTIAN
2.VISENTIN FEDERICA
3.FRIGATO MARCO
4.MARTINELLI CLAUDIA
a.s.d. ROVIGONUOTO SQU 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 2
1░ 5 1.TOSO DANIELE
2.FLORIT ANDREA
3.VALORI VALENTINA
4.SANTATO LISA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:11.17 1726.61
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.IDI LORENZO
2.PIAIA ROSSANA
3.BITTANTE EMANUELA
4.DAL MONEGO GABRIELE
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:15.19 1675.27
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.CAPRINI LUCA
2.RIGHETTI IRENE
3.TORBOLI LORENA
4.SCALAMBRA ALESSANDRO
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:20.16
(1░ fr. 00:33.59)
1660.25
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.COIN FILIPPO
3.RIGHETTO ELENA
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:21.34 1602.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 1 1.ROSADA ELISA
2.TOMINOVI VITTORIO
3.DI POL PIERO
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.41 1622.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.USAI MICHELE
2.LORITO GUISCARDO
3.CALAFA' RITA
4.GAMBETTI FRANCESCA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:25.84 1534.01
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 3 1.ZACCARIA MARTINA
2.GUARISE MICHELA
3.PASSUELLO ANDREA
4.PONZILACQUA LUCA
A.S.D. ABANONUOTO 02:34.65 1446.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 1
1░ 4 1.DARIOL GILBERTO
2.ROSSI ALESSANDRO
3.SADDEMI ELENA
4.CAZZIN STEFANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:05.34
(1░ fr. 00:29.69)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
2░ 5 1.BETTIOL CLAUDIO
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.BENETTON MARTINA
4.MENEGATTI ANNALISA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:07.25
(1░ fr. 00:30.40)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.SIMIONATO RUGGERO
2.CORO' MONICA
3.TURCATO SABRINA
4.ZANARDO THOMAS
AQUAFIT CASALE ASD 02:13.03
(1░ fr. 00:34.38)
1702.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 6 1.BETTIN MICHELA
2.BENETTON MICHELE
3.BETTIN ANDREA
4.SAORIN FEDERICA
NUOTATORI PADOVANI 02:14.04
(1░ fr. 00:40.59)
1689.64
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 2 1.ANGELINI NICOLETTA
2.BORTOLETTO VALERIA
3.ANGELINI ANDREA
4.DALL'ACQUA PIER-ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.59
(1░ fr. 00:34.92)
1599.55
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.MORO ELISA
2.BIANCHIN BARBARA
3.DE PIERI MARCO
4.PIERETTI MARCO
AQUAFIT CASALE ASD 02:31.97
(1░ fr. 00:40.23)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
7░ 1 1.MENGHINI ALESSANDRA
2.NERI ILARIA
3.LODI GIOVANNI
4.GUIDA PAOLO
A.S.D. BONDENO NUOTO 02:36.43
(1░ fr. 00:38.68)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca


Risultati totali del turno di Gara Mistaff. 4x50 MISTI Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.DARIOL GILBERTO
2.ROSSI ALESSANDRO
3.SADDEMI ELENA
4.CAZZIN STEFANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:05.34
(1░ fr. 00:29.69)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 5 1.BETTIOL CLAUDIO
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.BENETTON MARTINA
4.MENEGATTI ANNALISA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:07.25
(1░ fr. 00:30.40)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 5 1.TOSO DANIELE
2.FLORIT ANDREA
3.VALORI VALENTINA
4.SANTATO LISA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:11.17 1726.61
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 1 3 1.SIMIONATO RUGGERO
2.CORO' MONICA
3.TURCATO SABRINA
4.ZANARDO THOMAS
AQUAFIT CASALE ASD 02:13.03
(1░ fr. 00:34.38)
1702.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 1 6 1.BETTIN MICHELA
2.BENETTON MICHELE
3.BETTIN ANDREA
4.SAORIN FEDERICA
NUOTATORI PADOVANI 02:14.04
(1░ fr. 00:40.59)
1689.64
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 2 2 1.IDI LORENZO
2.PIAIA ROSSANA
3.BITTANTE EMANUELA
4.DAL MONEGO GABRIELE
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:15.19 1675.27
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 2 4 1.CAPRINI LUCA
2.RIGHETTI IRENE
3.TORBOLI LORENA
4.SCALAMBRA ALESSANDRO
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:20.16
(1░ fr. 00:33.59)
1660.25
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 3 5 1.OMIZZOLO MARICA
2.MARIGO BRUNELLA
3.MION MATTEO
4.FERRARESE SIMONE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:20.84 1608.07
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 5 3 1.GALLINA LOREDANA
2.VIANELLO ELENA
3.PAVAN FABIO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.10 1649.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 2 6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.COIN FILIPPO
3.RIGHETTO ELENA
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:21.34 1602.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 1 2 1.ANGELINI NICOLETTA
2.BORTOLETTO VALERIA
3.ANGELINI ANDREA
4.DALL'ACQUA PIER-ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.59
(1░ fr. 00:34.92)
1599.55
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 2 1 1.ROSADA ELISA
2.TOMINOVI VITTORIO
3.DI POL PIERO
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.41 1622.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 2 7 1.USAI MICHELE
2.LORITO GUISCARDO
3.CALAFA' RITA
4.GAMBETTI FRANCESCA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:25.84 1534.01
Note: Aggiunto a bordo vasca
14░ 3 3 1.MAGRO STEFANIA
2.FORMAGGIO EMANUELA
3.FRANCESCHETTI DIEGO
4.ORSETTI ALESSANDRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.44 1546.57
Note: Aggiunto a bordo vasca
15░ 3 6 1.MASPERO MARCO
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.RAITERI TIZIANA
4.ANTIGNANI ASSUNTA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:27.74 1575.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
16░ 3 2 1.MATTEOTTI DANIELE
2.CARPANELLI GIULIA
3.FERRARESE MARCO
4.CARPANELLI SARA
A.S.D. ABANONUOTO 02:28.52 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
17░ 1 7 1.MORO ELISA
2.BIANCHIN BARBARA
3.DE PIERI MARCO
4.PIERETTI MARCO
AQUAFIT CASALE ASD 02:31.97
(1░ fr. 00:40.23)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
18░ 4 5 1.TRAMBAIOLLI ALESSANDRA
2.MINGOTTI CRISTIANO
3.BORGHI SIMONA
4.PASELLO SIMONE
A.S.D. ABANONUOTO 02:32.46 1485.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
19░ 2 3 1.ZACCARIA MARTINA
2.GUARISE MICHELA
3.PASSUELLO ANDREA
4.PONZILACQUA LUCA
A.S.D. ABANONUOTO 02:34.65 1446.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
20░ 3 7 1.ROSSI ANNA
2.VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO
3.CIPRIANI FEDERICA
4.SFRISO MARCO
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:34.99 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
21░ 3 1 1.GIANNINI LORENZO
2.ANGELINI MARCO
3.FALZARANO MARIA SOFIA
4.GUZZINATI CATERINA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:36.04 1451.42
Note: Aggiunto a bordo vasca
22░ 1 1 1.MENGHINI ALESSANDRA
2.NERI ILARIA
3.LODI GIOVANNI
4.GUIDA PAOLO
A.S.D. BONDENO NUOTO 02:36.43
(1░ fr. 00:38.68)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
23░ 5 6 1.BRAGAGNOLO MANUELA
2.CETTO ENRICO
3.PASTORELLO SIMONE
4.ANDREATTA ELENA
ASD NUOTO PERGINE 02:36.55 1429.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
24░ 4 3 1.NEGRETTI LUCIA
2.DANIELI FABRIZIO
3.FRANZONI STEFANO
4.NEGRETTI CARLA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:41.23 1512.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
25░ 5 2 1.RECATI VALENTINA
2.TOMASI ANDREA
3.GRASSO MARIO
4.PEDROTTI MANUELA
ASD NUOTO PERGINE 02:43.25 1387.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
26░ 5 5 1.SCHIESARI STEFANIA
2.GRIGOLO ANTONIO
3.PIOMBO SARA
4.ROSSIN GIAMPIETRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.30 1366.41
Note: Aggiunto a bordo vasca
27░ 4 6 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.COSTANTINI CHIARA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.CARANZA ALVARO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:54.90 1330.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
28░ 5 4 1.BERGAMINI CRISTINA
2.COSTANZELLI RENZO
3.ORLANDI ERICA
4.GUERZONI ANDREA
A.S.D. BONDENO NUOTO 02:58.13 1306.35
Note: Aggiunto a bordo vasca
29░ 5 7 1.SCATTOLIN CRISTINA
2.ZARDETTO CRISTINA
3.NIERO STEFANO
4.CAMPANILE LUCA
AQUAFIT CASALE ASD 02:59.37 1297.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
30░ 4 2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.BELLERO ALESSIO
3.TEZZA SILVIA
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
30░ 4 7 1.MELCHIORI ALESSANDRO
2.TROLESE MASSIMILIANO
3.GHIOTTO SONIA
4.MERZARI SILVIA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
32░ 4 4 1.GILLI MARIANNA
2.MOLINARI VANNI
3.BERGONZINI SARA
4.CASARANO SALVATORE
A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
32░ 3 4 1.MARZANA CHRISTIAN
2.VISENTIN FEDERICA
3.FRIGATO MARCO
4.MARTINELLI CLAUDIA
a.s.d. ROVIGONUOTO SQU 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 4 1.DARIOL GILBERTO (1983)
2.ROSSI ALESSANDRO (1985)
3.SADDEMI ELENA (1982)
4.CAZZIN STEFANIA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:05.34
(1░ fr. 00:29.69)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 5 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.CASSOL MASSIMILIANO (1975)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.MENEGATTI ANNALISA (1981)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:07.25
(1░ fr. 00:30.40)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 7 1.USAI MICHELE (1983)
2.LORITO GUISCARDO (1974)
3.CALAFA' RITA (1983)
4.GAMBETTI FRANCESCA (1982)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:25.84 1534.01
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 1 7 1.MORO ELISA (1985)
2.BIANCHIN BARBARA (1970)
3.DE PIERI MARCO (1985)
4.PIERETTI MARCO (1980)
AQUAFIT CASALE ASD 02:31.97
(1░ fr. 00:40.23)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
5░ 2 3 1.ZACCARIA MARTINA (1983)
2.GUARISE MICHELA (1981)
3.PASSUELLO ANDREA (1978)
4.PONZILACQUA LUCA (1984)
A.S.D. ABANONUOTO 02:34.65 1446.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 3 7 1.ROSSI ANNA (1982)
2.VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO (1983)
3.CIPRIANI FEDERICA (1985)
4.SFRISO MARCO (1984)
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:34.99 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
7░ 1 1 1.MENGHINI ALESSANDRA (1990)
2.NERI ILARIA (1982)
3.LODI GIOVANNI (1988)
4.GUIDA PAOLO (1958)
A.S.D. BONDENO NUOTO 02:36.43
(1░ fr. 00:38.68)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
8░ 5 6 1.BRAGAGNOLO MANUELA (1981)
2.CETTO ENRICO (1982)
3.PASTORELLO SIMONE (1983)
4.ANDREATTA ELENA (1984)
ASD NUOTO PERGINE 02:36.55 1429.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
120 - 159
1░ 2 5 1.TOSO DANIELE (1966)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.VALORI VALENTINA (1974)
4.SANTATO LISA (1978)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:11.17 1726.61
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 3 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.CORO' MONICA (1962)
3.TURCATO SABRINA (1970)
4.ZANARDO THOMAS (1982)
AQUAFIT CASALE ASD 02:13.03
(1░ fr. 00:34.38)
1702.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 6 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.SAORIN FEDERICA (1975)
NUOTATORI PADOVANI 02:14.04
(1░ fr. 00:40.59)
1689.64
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 2 2 1.IDI LORENZO (1973)
2.PIAIA ROSSANA (1979)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:15.19 1675.27
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 3 5 1.OMIZZOLO MARICA (1982)
2.MARIGO BRUNELLA (1968)
3.MION MATTEO (1976)
4.FERRARESE SIMONE (1984)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:20.84 1608.07
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 2 6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
2.COIN FILIPPO (1965)
3.RIGHETTO ELENA (1984)
4.MARIGO LUCA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:21.34 1602.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 1 2 1.ANGELINI NICOLETTA (1979)
2.BORTOLETTO VALERIA (1977)
3.ANGELINI ANDREA (1976)
4.DALL'ACQUA PIER-ANDREA (1974)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.59
(1░ fr. 00:34.92)
1599.55
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 3 3 1.MAGRO STEFANIA (1978)
2.FORMAGGIO EMANUELA (1980)
3.FRANCESCHETTI DIEGO (1969)
4.ORSETTI ALESSANDRO (1973)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.44 1546.57
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 4 5 1.TRAMBAIOLLI ALESSANDRA (1981)
2.MINGOTTI CRISTIANO (1972)
3.BORGHI SIMONA (1980)
4.PASELLO SIMONE (1976)
A.S.D. ABANONUOTO 02:32.46 1485.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 3 1 1.GIANNINI LORENZO (1968)
2.ANGELINI MARCO (1970)
3.FALZARANO MARIA SOFIA (1975)
4.GUZZINATI CATERINA (1975)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:36.04 1451.42
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 5 2 1.RECATI VALENTINA (1977)
2.TOMASI ANDREA (1966)
3.GRASSO MARIO (1978)
4.PEDROTTI MANUELA (1968)
ASD NUOTO PERGINE 02:43.25 1387.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 4 2 1.ERBISTI CLAUDIA (1969)
2.BELLERO ALESSIO (1980)
3.TEZZA SILVIA (1978)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 4 7 1.MELCHIORI ALESSANDRO (1980)
2.TROLESE MASSIMILIANO (1980)
3.GHIOTTO SONIA (1972)
4.MERZARI SILVIA (1980)
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 4 4 1.GILLI MARIANNA (1985)
2.MOLINARI VANNI (1973)
3.BERGONZINI SARA (1979)
4.CASARANO SALVATORE (1974)
A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
- 3 4 1.MARZANA CHRISTIAN (1982)
2.VISENTIN FEDERICA (1974)
3.FRIGATO MARCO (1966)
4.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
a.s.d. ROVIGONUOTO SQU 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
160 - 199
1░ 2 4 1.CAPRINI LUCA (1963)
2.RIGHETTI IRENE (1974)
3.TORBOLI LORENA (1968)
4.SCALAMBRA ALESSANDRO (1962)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:20.16
(1░ fr. 00:33.59)
1660.25
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 5 3 1.GALLINA LOREDANA (1973)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.PIANCA CARLO (1965)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.10 1649.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 1 1.ROSADA ELISA (1983)
2.TOMINOVI VITTORIO (1954)
3.DI POL PIERO (1973)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.41 1622.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 3 6 1.MASPERO MARCO (1961)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.RAITERI TIZIANA (1966)
4.ANTIGNANI ASSUNTA (1977)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:27.74 1575.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 5 1.SCHIESARI STEFANIA (1965)
2.GRIGOLO ANTONIO (1968)
3.PIOMBO SARA (1969)
4.ROSSIN GIAMPIETRO (1963)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.30 1366.41
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 4 6 1.CAVALLARIN RAFFAELLA (1953)
2.COSTANTINI CHIARA (1964)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.CARANZA ALVARO (1954)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:54.90 1330.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 5 4 1.BERGAMINI CRISTINA (1970)
2.COSTANZELLI RENZO (1960)
3.ORLANDI ERICA (1982)
4.GUERZONI ANDREA (1961)
A.S.D. BONDENO NUOTO 02:58.13 1306.35
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 5 7 1.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
2.ZARDETTO CRISTINA (1967)
3.NIERO STEFANO (1968)
4.CAMPANILE LUCA (1971)
AQUAFIT CASALE ASD 02:59.37 1297.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
200 - 239
1░ 4 3 1.NEGRETTI LUCIA (1960)
2.DANIELI FABRIZIO (1954)
3.FRANZONI STEFANO (1959)
4.NEGRETTI CARLA (1962)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:41.23 1512.62
Note: Aggiunto a bordo vasca


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie