Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  26░ Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 7
2 1.PUPPINATO ERIK
2.POZZEBON ANDREA
3.NASATO FRANCESCO
4.AMADIO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:30.00  
3 1.ZANETTI LORIS
2.DE TOGNI ANDREA
3.FAVARO GIORGIO
4.BERTOLI ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 02:45.00  
4 1.BERTOLIN LUCA
2.POLETTI PAOLO MARCO
3.PACCAGNELLA FAUSTO
4.FERDIN MICHELE
ACQUAVIVA 2001 02:42.00  
5 1.BIANI ANDREA
2.LORO LUCA
3.PRANOVI STEFANO
4.VERLATO MASSIMILIANO
TEAM EUGANEO 02:45.00  
6 1.LUPERINI CARLO
2.BENINI UMBERTO VALENTINO
3.DE MONTE CLAUDIO
4.PETTERLINI ANTONIO
SPORTING CLUB VERONA 02:55.00  
Serie n░ 6
2 1.ZANONI ENRICO
2.DE ANGELI DENIS
3.PERSI SIMONE
4.RIGODANZE MARCO
TEAM SPORT ISOLA 02:40.00  
3 1.DRUSIAN SIMONE
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.BET LORIS
A.R.C.A. 02:26.00  
4 1.GREGGIO ANDREA
2.BARBIERO DAVIDE
3.GALIOTTO MASSIMO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 02:20.72  
5 1.ANDRIOLO LEONARDO
2.CREMA ANDREA
3.FERRETTO RICCARDO
4.TRIVELLATO DAVIDE
ACQUAMBIENTE 02:25.00 FG 
6 1.FILIPPINI ENRICO
2.MANARA ROBERTO
3.FAUSTINI ANDREA
4.GALLO ANDREA
TEAM SPORT ISOLA 02:40.00  
7 1.DAL MOLIN IVAN
2.SCHIAVON LUCIANO
3.ZANATTA DANIELE
4.TELESE FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:40.00  
Serie n░ 5
1 1.DISTASO ALFONSO
2.DISTEFANO STEFANO
3.MANENTE ALESSANDRO
4.IABICHELLA MICHELE
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:20.00  
2 1.BOCCHIO ALESSANDRO
2.MANFREDINI EDOARDO
3.BONFANTE CORRADO
4.CAPELLI MASSIMO
SETTEFRATI LIBERTAS 02:15.03  
3 1.RINALDI ALESSANDRO
2.FIGLIUZZI ANTONIO
3.MODENESE MATTEO
4.PIMAZZONI ALBERTO
FREE TIME 02:11.50  
4 1.SARPATO ALBERTO
2.SOSO MANUEL
3.RAFFA SALVATORE
4.FRIGO MIRKO
FREE TIME 02:11.50 FG 
5 1.MIOTTI NICOLA
2.FRANZESE GIAMPIETRO
3.SACCOMANI DANIELE
4.GRANATO FABIO
FREE TIME 02:11.50 FG 
6 1.ANDRADE LIMA THIAGO
2.FORTI MARCO
3.CORONGIU FEDERICO
4.SPELOZZO DANIELE
LENO 2001 02:15.00  
7 1.BENEDINI MARCO
2.FEDERICI ANDREA
3.LANZANI MARCO
4.ZAMBELLI PAOLO
SETTEFRATI LIBERTAS 02:15.78  
8 1.COGO MASSIMO
2.FABBIANI MARIO
3.MERLUZZI ARMANDO
4.SCAPINELLO TOMAS
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:20.00  
Serie n░ 4
1 1.GRIGOLETTO MARCO
2.RIZZON DAVIDE
3.CHELONI TIZIANO
4.ABBRACCIAVENTO LUCA
AQUAPOLIS 02:10.00  
2 1.DI BELLA DARIO
2.DARU' GIUSEPPE
3.DE ANGELI THOMAS
4.CONTARINI MARCO
AMATORI NUOTO 02:09.47  
3 1.SORDI MARIO
2.ZANETTE ANDREA
3.ZAGO WALTER
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:08.00  
4 1.BACELLE MARCO
2.FERRATO FRANCO
3.BECCARO MARCO
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 02:08.00  
5 1.SARTORE GIANLUCA
2.GUZZONATO MASSIMO
3.FANTON ANDREA
4.FIANI GIORGIO
2001 PADOVA 02:08.00  
6 1.UNGARELLI PIETRO
2.CIERI ENRICO
3.DAINESE STEFANO
4.FABRIZIO EDOARDO
2001 PADOVA 02:08.00  
7 1.BERNARDI ANDREA
2.ROPELATO MASSIMO
3.DI FOLCO ILARIO
4.MATTEVI ANDREA
BUONCONSIGLIO NUOTO 02:10.00  
8 1.VENERI ANTONIO
2.GIULIANI SILVANO
3.ARMELLINI GUIDO
4.ZANUSO RENATO
NUOTO GIUNONE 02:11.00  
Serie n░ 3
1 1.TON MICHELE
2.SERGI LUCA
3.CARDIN GIACOMO
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA 02:08.00  
2 1.PAGANIN ANGELO
2.D'ALBERTO DARIO
3.PAGANIN YURI
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 02:05.00  
3 1.FRACCHIA LORENZO
2.POMPELE ANDREA
3.POMPELE SIMONE
4.VERLATO NICOLO'
FREE TIME 02:04.00  
4 1.DELLAI FRANCESCO
2.PARMA MARIO
3.BOLZONI GERMANO
4.LUCI CORRADO
SPORTING CLUB VERONA 02:02.00  
5 1.GROTTO MATTEO
2.CALDOGNETTO GIORGIO
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.MARTINELLO GIOVANNI
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:03.00  
6 1.LUSIANI ALBERTO
2.RONCA FABIO
3.REDI ALEX
4.BARATTO GIANNI
CONSELVE NUOTO 02:05.00  
7 1.RACCOLETTI SIMONE
2.SHELYAKIN YEVHEN
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.PELLEGRINI ENRICO
ACQUAMBIENTE 02:06.00  
8 1.GANASSIN MARCO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.BONSO FABIO
4.PONE ANTONIO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:08.00  
Serie n░ 2
1 1.ZENNARO ANDREA
2.BALDO ALBERTO
3.BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO
4.BOSCOLO SEBASTIANO
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:00.00  
2 1.DA RIN GIOVANNI
2.CALORE ANDREA ROBERTO
3.PELIZZARI GABRIELE
4.BENEDETTI EMILIANO
PADOVANUOTO 01:57.50  
3 1.POGGIANA ENRICO
2.DALLA GASSA GIULIO
3.CAPRARO GABRIELE
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:56.56  
4 1.PIEROBON SAMUELE
2.ZOCCARATO FILIPPO
3.SECURO PAOLO
4.SARTORE MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE 01:56.00  
5 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.ZATTI MARCO
3.OSELLIERI LUCA
4.ORUNESU MAURO
PADOVANUOTO 01:56.00  
6 1.MARZOLA MAURO
2.FERRARESSO ALESSIO
3.FANTON DENIS
4.SEDUSI DANIELE
ACQUAVIVA 2001 01:57.40  
7 1.PADOAN FRANCESCO
2.FERRARI JACOPO
3.SAMBUGARO ALBERTO
4.VERLATO ALESSANDRO
FREE TIME 02:00.00 FG 
8 1.ALLEGRO ANDREA
2.DANZI DAVIDE
3.CHIOATTO PAOLO
4.LUPERINI MARCO
SPORTING CLUB VERONA 02:02.00  
Serie n░ 1
1 1.SCHILIRO' MARCO
2.POZZOBON MATTIA
3.BEGGINI ANDREA
4.BETTELLA MICHELE
RIVIERA NUOTO 01:55.00  
2 1.PAVANELLO BRUNO
2.PAVANELLO ALBERTO
3.D'ALBA FEDERICO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 01:53.00  
3 1.LINCETTO MATTIA
2.PASTRELLO ANDREA
3.VIANELLO ALBERTO
4.FAVARO MORRIS
SPORTING CLUB NOALE 01:50.00  
4 1.DAL CORTIVO MARCO
2.RIGONI ALBERTO
3.CATANESE ACCURSIO SILVIO
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA 01:49.45  
5 1.FRISO DAMIANO
2.BIASIOLO ALBERTO
3.FERRETTO STEFANO
4.FERRETTO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001 01:50.00  
6 1.MARTINUZZI MARCO
2.RUZZA STEFANO
3.BISAZZA GIOVANNI
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001 01:52.00  
7 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.MIGLIORINI MICHELE
3.FACCIOLI ANDREA
4.TREVISAN LUCA
ACQUAMBIENTE 01:55.00  
8 1.MILANI DIEGO
2.QUAGGIO EMANUELE
3.ALIBERTI MARIO
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO 01:55.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie