Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali di Fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 3000 Mezzofondo Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
2░ 5 DE FAVERI MARCO 2004 NUOTO VENEZIA  
3░ 4 VIO MARCO 2004 NUOTO VENEZIA  
4░ 2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 6 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
2░ 4 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS  
3░ 5 DE ROSA STEFANO 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO  
4░ 2 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
5░ 3 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 POLO ANDREA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
2░ 4 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
3░ 3 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS  
4░ 6 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
5░ 2 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
6░ 8 SURIAN MARCELLO 2006 PADOVANUOTO  
7░ 7 GOATELLI ANDREA 2006 RARI NANTES VALSUGANA  
8░ 1 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 3000 Mezzofondo Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 POLO ANDREA2004 RARI NANTES VENEZIA  
2░ 1 4 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT  
3░ 2 6 MALUSA LORENZO2005 NUOTO VENEZIA  
4░ 3 3 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
5░ 3 5 DE FAVERI MARCO2004 NUOTO VENEZIA  
6░ 3 4 VIO MARCO2004 NUOTO VENEZIA  
7░ 1 3 CAPPELLARI PIETRO2005 AQUAPOLIS  
8░ 1 6 DANIELI ISACCO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
9░ 1 2 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO  
10░ 2 4 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS  
11░ 2 5 DE ROSA STEFANO2005 BUONCONSIGLIO NUOTO  
12░ 1 8 SURIAN MARCELLO2006 PADOVANUOTO  
13░ 2 2 PENZO LORENZO2004 G.P. NUOTO MIRA  
14░ 3 2 BOTTOLI NICOLAS2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
15░ 2 3 VISENTIN ANDREA2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
16░ 1 7 GOATELLI ANDREA2006 RARI NANTES VALSUGANA  
17░ 1 1 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
18░ 3 6 DALLA LIBERA GIORGIO2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie