Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ TROFEO MASTER ROVIGONUOTO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 00:50.47 608.08
FINA 113
2░ 5 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 00:54.06 536.07
FINA 92
3░ 2 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:55.18 556.18
FINA 86
4░ 7 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:55.49 496.31
FINA 85
5░ 6 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE 01:00.24 537.52
FINA 66
6░ 1 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 01:00.81 532.48
FINA 64
7░ 3 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE 01:12.02 507.91
FINA 39
8░ 8 TOSATTI LINDA 1977 ABANONUOTO 01:19.63 358.53
FINA 29
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 00:43.05 0.00
FINA 182
2░ 4 BREDA ROBERTA 1989 GIS 00:43.53 632.67
FINA 176
3░ 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 00:44.91 721.00
FINA 160
4░ 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 00:46.93 689.96
FINA 140
5░ 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:47.00 585.96
FINA 140
6░ 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI N. CASALE DI S. 00:48.75 585.64
FINA 125
7░ 7 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO 00:49.09 599.10
FINA 122
8░ 6 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 00:49.64 618.25
FINA 118
- 7 CASTAGNA MARIA GIOVANNA 1989 GIS ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO 00:40.72 711.69
FINA 215
2░ 6 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 00:41.89 812.60
FINA 197
3░ 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:42.65 719.58
FINA 187
4░ 2 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:43.31 635.88
FINA 178
5░ 5 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:43.51 656.17
FINA 176
6░ 1 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:44.26 654.77
FINA 167
7░ 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 00:45.25 678.23
FINA 156
8░ 8 OTTAVIANI PAOLA 1964 2001 PADOVA 00:45.62 672.73
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 00:36.78 758.56
FINA 291
2░ 3 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 00:39.66 719.87
FINA 232
3░ 5 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 00:40.67 686.01
FINA 215
4░ 8 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA 00:41.00 671.71
FINA 210
5░ 7 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 00:41.09 705.28
FINA 209
6░ 6 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO 00:41.29 0.00
FINA 206
7░ 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 00:41.83 666.99
FINA 198
8░ 2 BULGARELLI EMANUELA 1968 ADRIA NUOTO 00:42.35 694.45
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 00:36.54 0.00
FINA 297
2░ 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 00:38.32 728.08
FINA 258
3░ 4 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 00:39.74 693.00
FINA 231
4░ 5 ALLEVI MARIA LUDOVICA 1959 NUOTOPIU' ACADEMY 00:40.17 806.07
FINA 224
5░ 1 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 00:41.16 745.63
FINA 208
6░ 2 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:41.42 689.28
FINA 204
7░ 8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 00:41.87 666.35
FINA 197
8░ 7 MACCATROZZO LISA 1973 2001 PADOVA 00:45.62 635.25
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PEGORARO ALICE 1984 ACQUAMBIENTE 00:34.92 798.97
FINA 340
2░ 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:37.25 748.99
FINA 280
3░ 2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 00:38.23 729.79
FINA 259
4░ 5 DAL BELLO SILVIA 1984 ABANONUOTO 00:38.63 722.24
FINA 251
5░ 6 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 00:40.53 704.42
FINA 218
6░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 01:04.50 567.13
FINA 54
- 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 ZORZATO TANIA 1983 GIS 00:34.80 801.72
FINA 344
2░ 4 SCITA DEBORA 1994 ABANONUOTO 00:35.59 0.00
FINA 321
3░ 7 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 00:35.64 813.13
FINA 320
4░ 5 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:35.96 775.86
FINA 312
5░ 1 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO 00:35.99 775.22
FINA 311
6░ 6 CAGNIN ELISABETTA 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:36.14 762.04
FINA 307
7░ 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 00:37.48 761.74
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 00:33.95 811.19
FINA 370
2░ 5 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 00:34.36 811.99
FINA 357
3░ 1 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 00:35.51 0.00
FINA 324
4░ 7 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.83 808.82
FINA 315
5░ 3 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 00:35.98 805.45
FINA 311
6░ 6 ZACCARIA MARTINA 1983 ABANONUOTO 00:36.20 770.72
FINA 305
7░ 2 FERRO MARTINA 1987 SPORTING CLUB NOALE 00:37.04 743.52
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:32.21 886.37
FINA 434
2░ 7 PERISAN ELEONORA 1990 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:32.90 837.08
FINA 407
3░ 6 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 00:33.70 847.18
FINA 379
4░ 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 00:33.82 907.45
FINA 375
5░ 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:34.24 804.32
FINA 361
6░ 2 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.32 802.45
FINA 358
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CAPPA DESIREE 1984 VILLAGGIO SPORTIVO ESCHILO 1 00:30.18 924.45
FINA 527
1░ 5 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 00:30.18 912.52
FINA 527
3░ 2 TOCCHINI ILARIA 1967 NUOTOPIU' ACADEMY 00:31.02 948.10
FINA 485
4░ 6 ROVETTA GRETA 1985 MASTER AICS BRESCIA 00:32.13 868.35
FINA 437
5░ 3 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.29 0.00
FINA 393
5░ 7 MENEGON MARTINA 1973 MONTENUOTO 00:33.29 870.53
FINA 393
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 00:30.18 912.52
FINA 527
1░ 1 4 CAPPA DESIREE 1984 VILLAGGIO SPORTIVO ESCHILO 1 00:30.18 924.45
FINA 527
3░ 1 2 TOCCHINI ILARIA 1967 NUOTOPIU' ACADEMY 00:31.02 948.10
FINA 485
4░ 1 6 ROVETTA GRETA 1985 MASTER AICS BRESCIA 00:32.13 868.35
FINA 437
5░ 2 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:32.21 886.37
FINA 434
6░ 2 7 PERISAN ELEONORA 1990 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:32.90 837.08
FINA 407
7░ 1 7 MENEGON MARTINA 1973 MONTENUOTO 00:33.29 870.53
FINA 393
7░ 1 3 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.29 0.00
FINA 393
9░ 2 6 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 00:33.70 847.18
FINA 379
10░ 2 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 00:33.82 907.45
FINA 375
11░ 3 4 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 00:33.95 811.19
FINA 370
12░ 2 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:34.24 804.32
FINA 361
13░ 2 2 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.32 802.45
FINA 358
14░ 3 5 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 00:34.36 811.99
FINA 357
15░ 4 3 ZORZATO TANIA 1983 GIS 00:34.80 801.72
FINA 344
16░ 5 4 PEGORARO ALICE 1984 ACQUAMBIENTE 00:34.92 798.97
FINA 340
17░ 3 1 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 00:35.51 0.00
FINA 324
18░ 4 4 SCITA DEBORA 1994 ABANONUOTO 00:35.59 0.00
FINA 321
19░ 4 7 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 00:35.64 813.13
FINA 320
20░ 3 7 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.83 808.82
FINA 315
21░ 4 5 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:35.96 775.86
FINA 312
22░ 3 3 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 00:35.98 805.45
FINA 311
23░ 4 1 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO 00:35.99 775.22
FINA 311
24░ 4 6 CAGNIN ELISABETTA 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:36.14 762.04
FINA 307
25░ 3 6 ZACCARIA MARTINA 1983 ABANONUOTO 00:36.20 770.72
FINA 305
26░ 6 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 00:36.54 0.00
FINA 297
27░ 7 4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 00:36.78 758.56
FINA 291
28░ 3 2 FERRO MARTINA 1987 SPORTING CLUB NOALE 00:37.04 743.52
FINA 285
29░ 5 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:37.25 748.99
FINA 280
30░ 4 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 00:37.48 761.74
FINA 275
31░ 5 2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 00:38.23 729.79
FINA 259
32░ 6 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 00:38.32 728.08
FINA 258
33░ 5 5 DAL BELLO SILVIA 1984 ABANONUOTO 00:38.63 722.24
FINA 251
34░ 7 3 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 00:39.66 719.87
FINA 232
35░ 6 4 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 00:39.74 693.00
FINA 231
36░ 6 5 ALLEVI MARIA LUDOVICA 1959 NUOTOPIU' ACADEMY 00:40.17 806.07
FINA 224
37░ 5 6 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 00:40.53 704.42
FINA 218
38░ 7 5 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 00:40.67 686.01
FINA 215
39░ 8 4 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO 00:40.72 711.69
FINA 215
40░ 7 8 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA 00:41.00 671.71
FINA 210
41░ 7 7 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 00:41.09 705.28
FINA 209
42░ 6 1 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 00:41.16 745.63
FINA 208
43░ 7 6 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO 00:41.29 0.00
FINA 206
44░ 6 2 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:41.42 689.28
FINA 204
45░ 7 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 00:41.83 666.99
FINA 198
46░ 6 8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 00:41.87 666.35
FINA 197
47░ 8 6 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 00:41.89 812.60
FINA 197
48░ 7 2 BULGARELLI EMANUELA 1968 ADRIA NUOTO 00:42.35 694.45
FINA 191
49░ 8 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:42.65 719.58
FINA 187
50░ 9 3 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 00:43.05 0.00
FINA 182
51░ 8 2 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:43.31 635.88
FINA 178
52░ 8 5 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:43.51 656.17
FINA 176
53░ 9 4 BREDA ROBERTA 1989 GIS 00:43.53 632.67
FINA 176
54░ 8 1 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:44.26 654.77
FINA 167
55░ 9 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 00:44.91 721.00
FINA 160
56░ 8 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 00:45.25 678.23
FINA 156
57░ 8 8 OTTAVIANI PAOLA 1964 2001 PADOVA 00:45.62 672.73
FINA 153
57░ 6 7 MACCATROZZO LISA 1973 2001 PADOVA 00:45.62 635.25
FINA 153
59░ 9 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 00:46.93 689.96
FINA 140
60░ 9 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:47.00 585.96
FINA 140
61░ 9 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI N. CASALE DI S. 00:48.75 585.64
FINA 125
62░ 9 7 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO 00:49.09 599.10
FINA 122
63░ 9 6 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 00:49.64 618.25
FINA 118
64░ 10 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 00:50.47 608.08
FINA 113
65░ 10 5 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 00:54.06 536.07
FINA 92
66░ 10 2 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:55.18 556.18
FINA 86
67░ 10 7 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:55.49 496.31
FINA 85
68░ 10 6 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE 01:00.24 537.52
FINA 66
69░ 10 1 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 01:00.81 532.48
FINA 64
70░ 5 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 01:04.50 567.13
FINA 54
71░ 10 3 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE 01:12.02 507.91
FINA 39
72░ 10 8 TOSATTI LINDA 1977 ABANONUOTO 01:19.63 358.53
FINA 29
- 9 7 CASTAGNA MARIA GIOVANNA 1989 GIS ASS 0.00
- 5 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. SQU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 3 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.29 0.00
FINA 393
2░ 3 1 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 00:35.51 0.00
FINA 324
3░ 4 4 SCITA DEBORA 1994 ABANONUOTO 00:35.59 0.00
FINA 321
4░ 6 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 00:36.54 0.00
FINA 297
5░ 7 6 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO 00:41.29 0.00
FINA 206
6░ 9 3 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 00:43.05 0.00
FINA 182
M25 - F
1░ 1 5 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 00:30.18 912.52
FINA 527
2░ 2 7 PERISAN ELEONORA 1990 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:32.90 837.08
FINA 407
3░ 3 4 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 00:33.95 811.19
FINA 370
4░ 2 3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:34.24 804.32
FINA 361
5░ 2 2 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.32 802.45
FINA 358
6░ 4 6 CAGNIN ELISABETTA 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:36.14 762.04
FINA 307
7░ 3 2 FERRO MARTINA 1987 SPORTING CLUB NOALE 00:37.04 743.52
FINA 285
8░ 6 4 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 00:39.74 693.00
FINA 231
9░ 7 8 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA 00:41.00 671.71
FINA 210
10░ 8 2 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:43.31 635.88
FINA 178
11░ 9 4 BREDA ROBERTA 1989 GIS 00:43.53 632.67
FINA 176
12░ 9 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:47.00 585.96
FINA 140
13░ 10 7 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:55.49 496.31
FINA 85
- 9 7 CASTAGNA MARIA GIOVANNA 1989 GIS ASS 0.00
M30 - F
1░ 1 4 CAPPA DESIREE 1984 VILLAGGIO SPORTIVO ESCHILO 1 00:30.18 924.45
FINA 527
2░ 1 6 ROVETTA GRETA 1985 MASTER AICS BRESCIA 00:32.13 868.35
FINA 437
3░ 3 5 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 00:34.36 811.99
FINA 357
4░ 4 3 ZORZATO TANIA 1983 GIS 00:34.80 801.72
FINA 344
5░ 5 4 PEGORARO ALICE 1984 ACQUAMBIENTE 00:34.92 798.97
FINA 340
6░ 4 5 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:35.96 775.86
FINA 312
7░ 4 1 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO 00:35.99 775.22
FINA 311
8░ 3 6 ZACCARIA MARTINA 1983 ABANONUOTO 00:36.20 770.72
FINA 305
9░ 7 4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 00:36.78 758.56
FINA 291
10░ 5 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:37.25 748.99
FINA 280
11░ 5 2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 00:38.23 729.79
FINA 259
12░ 6 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 00:38.32 728.08
FINA 258
13░ 5 5 DAL BELLO SILVIA 1984 ABANONUOTO 00:38.63 722.24
FINA 251
14░ 7 5 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 00:40.67 686.01
FINA 215
15░ 7 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 00:41.83 666.99
FINA 198
16░ 6 8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 00:41.87 666.35
FINA 197
- 5 7 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. SQU 0.00
M35 - F
1░ 2 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:32.21 886.37
FINA 434
2░ 2 6 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 00:33.70 847.18
FINA 379
3░ 4 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 00:37.48 761.74
FINA 275
4░ 7 3 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 00:39.66 719.87
FINA 232
5░ 5 6 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 00:40.53 704.42
FINA 218
6░ 6 2 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:41.42 689.28
FINA 204
7░ 8 5 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:43.51 656.17
FINA 176
8░ 9 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI N. CASALE DI S. 00:48.75 585.64
FINA 125
9░ 10 8 TOSATTI LINDA 1977 ABANONUOTO 01:19.63 358.53
FINA 29
M40 - F
1░ 1 7 MENEGON MARTINA 1973 MONTENUOTO 00:33.29 870.53
FINA 393
2░ 4 7 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 00:35.64 813.13
FINA 320
3░ 3 7 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.83 808.82
FINA 315
4░ 3 3 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 00:35.98 805.45
FINA 311
5░ 8 4 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO 00:40.72 711.69
FINA 215
6░ 7 7 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 00:41.09 705.28
FINA 209
7░ 8 1 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:44.26 654.77
FINA 167
8░ 6 7 MACCATROZZO LISA 1973 2001 PADOVA 00:45.62 635.25
FINA 153
9░ 10 5 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 00:54.06 536.07
FINA 92
M45 - F
1░ 1 2 TOCCHINI ILARIA 1967 NUOTOPIU' ACADEMY 00:31.02 948.10
FINA 485
2░ 7 2 BULGARELLI EMANUELA 1968 ADRIA NUOTO 00:42.35 694.45
FINA 191
3░ 9 7 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO 00:49.09 599.10
FINA 122
M50 - F
1░ 2 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 00:33.82 907.45
FINA 375
2░ 6 1 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 00:41.16 745.63
FINA 208
3░ 8 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:42.65 719.58
FINA 187
4░ 8 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 00:45.25 678.23
FINA 156
5░ 8 8 OTTAVIANI PAOLA 1964 2001 PADOVA 00:45.62 672.73
FINA 153
6░ 9 6 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 00:49.64 618.25
FINA 118
7░ 10 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 00:50.47 608.08
FINA 113
8░ 10 2 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:55.18 556.18
FINA 86
M55 - F
1░ 6 5 ALLEVI MARIA LUDOVICA 1959 NUOTOPIU' ACADEMY 00:40.17 806.07
FINA 224
2░ 9 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 00:44.91 721.00
FINA 160
3░ 9 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 00:46.93 689.96
FINA 140
4░ 10 6 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE 01:00.24 537.52
FINA 66
5░ 10 1 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 01:00.81 532.48
FINA 64
M60 - F
1░ 8 6 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 00:41.89 812.60
FINA 197
M65 - F
1░ 5 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 01:04.50 567.13
FINA 54
2░ 10 3 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE 01:12.02 507.91
FINA 39
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie