Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  X░ Memorial Marco  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:59.15 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.08:52.68  
2 PAULETTO JESSICA 1990 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.08:00.00  
3 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.07:20.00  
4 NAJIB FRANCESCA 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA07:00.47  
5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.07:16.34  
6 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.07:21.44  
7 CORRADINI CINZIA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO08:25.55  
8 MANFRIN FERNANDA 1938 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO09:40.00  
Serie n░ 4
1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA06:55.00  
2 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.06:40.00  
3 VINCENZI GIULIA 1976 SSD STILE LIBERO SRL06:26.87  
4 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D.06:05.00  
5 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.06:15.00  
6 FRANCHIN CHIARA 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.06:30.00  
7 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.06:50.00  
8 SIMONICH DANIELA 1966 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO07:00.00  
Serie n░ 3
1 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.06:00.00  
2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.06:00.00  
3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL05:55.00  
4 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.05:48.01  
5 DELLI ZOTTI SARA 1990 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA05:50.00  
6 MARINE ANTONELLA 1982 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.05:55.72  
7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.06:00.00  
8 MARZANO ENRICA 1992 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO06:00.00  
Serie n░ 2
2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. S.S.D. a RL05:47.80  
3 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO A.S.D.05:42.41  
4 GANSS ASTRID 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.05:35.05  
5 COSTA MATILDE 1983 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA05:40.00  
6 VIANELLO ELENA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.05:45.00  
7 PLAINO MANOLA 1974 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.07:25.00  
Serie n░ 1
2 PAVAN SILVIA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL05:20.00  
3 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 200105:01.94  
4 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.04:50.31  
5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE ASD05:00.04  
6 SARTORI MARGHERITA 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.05:10.00  
7 SANTANDREA GIORGIA 1990 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO05:30.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie