Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 00:33.08 ANGUILLETTA Angelica 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 252
2░ 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 195
3░ 2 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 182
4░ 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 176
- 5 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PERES MARTA 2008 CUS UDINE ASD 4.00
FINA 346
2░ 2 COLUCCI EVA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 280
3░ 5 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 256
4░ 7 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 254
5░ 6 ROSSETTO CATERINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 238
6░ 3 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 159


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
2░ 6 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 290
3░ 5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 283
4░ 4 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 281
5░ 3 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
6░ 2 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 255
7░ 8 MUSSIN NOEMI ANDREA 2008 SAN VITO 0.00
FINA 221
8░ 7 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 189


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 368
2░ 5 FRANZO REANA 2007 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 361
3░ 2 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 313
4░ 6 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 283
5░ 1 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 270
6░ 7 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 269
7░ 3 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 268
8░ 8 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 246


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 426
2░ 4 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 381
3░ 5 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS 3.00
FINA 345
4░ 6 ZANETTI REBECCA 2008 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 342
5░ 7 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 320
6░ 2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 318
7░ 8 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 293
- 1 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 00:33.08 ANGUILLETTA Angelica 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 426
2░ 1 4 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 381
3░ 2 4 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 368
4░ 2 5 FRANZO REANA2007 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 361
5░ 4 4 PERES MARTA2008 CUS UDINE ASD 4.00
FINA 346
6░ 1 5 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS 3.00
FINA 345
7░ 1 6 ZANETTI REBECCA2008 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 342
8░ 1 7 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 320
9░ 1 2 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 318
10░ 2 2 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 313
11░ 3 1 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
12░ 1 8 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 293
13░ 3 6 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 290
14░ 2 6 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 283
15░ 3 5 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 283
16░ 3 4 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 281
17░ 4 2 COLUCCI EVA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 280
18░ 3 3 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
19░ 2 1 SAVIANE GIORGIA2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 270
20░ 2 7 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 269
21░ 2 3 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 268
22░ 4 5 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 256
23░ 3 2 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 255
24░ 4 7 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 254
25░ 5 4 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 252
26░ 2 8 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 246
27░ 4 6 ROSSETTO CATERINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 238
28░ 3 8 MUSSIN NOEMI ANDREA2008 SAN VITO 0.00
FINA 221
29░ 5 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 195
30░ 3 7 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 189
31░ 5 2 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 182
32░ 5 3 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 176
33░ 4 3 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 159
- 1 1 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 5 5 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie