Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 526
2░ 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 505
3░ 4 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 353
4░ 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
5░ 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 278
- 7 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 651
2░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 611
3░ 6 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 604
4░ 3 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 553
5░ 2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 523
6░ 7 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 471
7░ 1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 350
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 651
2░ 1 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 611
3░ 1 6 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 604
4░ 1 3 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 553
5░ 2 6 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 526
6░ 1 2 BOSCHIN LISA2004 HYDROS  
FINA 523
7░ 2 5 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 505
8░ 1 7 BARATTIN GAIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 471
9░ 2 4 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 353
10░ 1 1 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 350
11░ 2 2 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
12░ 2 3 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 278
- 2 7 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 278
Juniores - F
1░ 1 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 611
2░ 1 6 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 604
3░ 1 3 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 553
4░ 2 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 526
5░ 1 2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 523
6░ 1 7 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 471
7░ 1 1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 350
8░ 2 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
- 2 7 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
Cadetti - F
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 651
2░ 2 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 505
3░ 2 4 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 353
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie