Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:16.30 Centro Nuoto Stra 2017
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.ADDA MATILDA
2.ZANON CECILIA
3.SCOTTON EVELYN
4.BURATO IRENE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
14.00
FINA 382
2░ 4 1.DE FRANCO SABRINA
2.ELIA NICOLE
3.OBERT EMMA
4.LAMPERTI MARTINA
A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA
(1░ FR. )
6.00
FINA 318
3░ 2 1.KLEISS GIULIA ROSA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 310
4░ 5 1.TRENTIN ANGELICA
2.CHIARELLO GIULIA
3.STEVAN NOEMI
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 297
5░ 3 1.DE MARCHI ILARIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.FERRACIN ISABELLA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 293
6░ 1 1.PASQUETTO EMMA
2.BASSO ASIA
3.GRIGGIO AURORA
4.COMAN ANTONIA CATALINA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 285
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FERRANTI EMMA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 348
2░ 2 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
8.00
FINA 330
3░ 1 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.FERRONATO GAIA
3.SCALCO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
FINA 292
4░ 5 1.BOSCARO EMMA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 290
5░ 6 1.PIPPA VITTORIA
2.MARCHIORO MELANIA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.RABACHIN YLENIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 277
6░ 4 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.MARTELLO CAMILLA
3.TREMONTI AMBRA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 263
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:16.30 Centro Nuoto Stra 2017
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 6 1.ADDA MATILDA
2.ZANON CECILIA
3.SCOTTON EVELYN
4.BURATO IRENE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
14.00
FINA 382
2░ 1 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FERRANTI EMMA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 348
3░ 1 2 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
8.00
FINA 330
4░ 2 4 1.DE FRANCO SABRINA
2.ELIA NICOLE
3.OBERT EMMA
4.LAMPERTI MARTINA
A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA
(1░ FR. )
6.00
FINA 318
5░ 2 2 1.KLEISS GIULIA ROSA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 310
6░ 2 5 1.TRENTIN ANGELICA
2.CHIARELLO GIULIA
3.STEVAN NOEMI
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 297
7░ 2 3 1.DE MARCHI ILARIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.FERRACIN ISABELLA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 293
8░ 1 1 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.FERRONATO GAIA
3.SCALCO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
FINA 292
9░ 1 5 1.BOSCARO EMMA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 290
10░ 2 1 1.PASQUETTO EMMA
2.BASSO ASIA
3.GRIGGIO AURORA
4.COMAN ANTONIA CATALINA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 285
11░ 1 6 1.PIPPA VITTORIA
2.MARCHIORO MELANIA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.RABACHIN YLENIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 277
12░ 1 4 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.MARTELLO CAMILLA
3.TREMONTI AMBRA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 263
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie