Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:13.10 Anna Porcari 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 OBERT EMMA 2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 321
2░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 227
3░ 2 ROSSETTO CATERINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 ELIA NICOLE 2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 313
2░ 5 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 268
3░ 2 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 208
4░ 3 CASOTTO GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 213
2░ 4 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 206
3░ 1 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 200
4░ 3 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 184
5░ 5 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 166
- 2 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 237
2░ 5 ZURLO ASIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 228
3░ 4 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 221
4░ 1 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 220
5░ 3 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 198
6░ 6 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 280
2░ 5 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 251
3░ 6 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 248
4░ 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 244
5░ 4 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 242
6░ 2 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 301
2░ 4 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 300
3░ 6 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 283
4░ 5 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 263
5░ 2 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 243
- 1 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 316
2░ 5 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 294
3░ 3 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 289
4░ 4 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 289
5░ 6 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 263
6░ 2 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 368
2░ 4 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 350
3░ 3 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 313
4░ 5 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
5░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 307
6░ 6 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 7.00
FINA 415
2░ 5 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 375
3░ 3 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 363
4░ 6 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 328
5░ 1 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 301
6░ 2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 289
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:13.10 Anna Porcari 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 7.00
FINA 415
2░ 1 5 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 375
3░ 2 2 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 368
4░ 1 3 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 363
5░ 2 4 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 350
6░ 1 6 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 328
7░ 9 4 OBERT EMMA2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 321
8░ 3 1 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 316
9░ 8 4 ELIA NICOLE2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 313
9░ 2 3 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 313
11░ 2 5 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
12░ 2 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 307
13░ 1 1 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 301
14░ 4 3 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 301
15░ 4 4 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 300
16░ 3 5 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 294
17░ 2 6 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 292
18░ 1 2 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 289
19░ 3 3 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 289
20░ 3 4 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 289
21░ 4 6 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 283
22░ 5 3 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 280
23░ 8 5 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 268
24░ 4 5 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 263
25░ 3 6 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 263
26░ 5 5 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 251
27░ 5 6 FRASSON CATERINA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 248
28░ 5 1 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 244
29░ 4 2 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 243
30░ 5 4 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 242
31░ 6 2 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 237
32░ 3 2 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 228
33░ 6 5 ZURLO ASIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 228
34░ 9 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 227
35░ 6 4 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 221
36░ 6 1 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 220
37░ 7 6 MIRABELLA AURORA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 213
38░ 8 2 GUARINO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 208
39░ 7 4 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 206
40░ 7 1 FIOR MARTA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 200
41░ 6 3 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 198
42░ 6 6 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 195
42░ 5 2 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 195
44░ 8 3 CASOTTO GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 191
45░ 7 3 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 184
46░ 9 2 ROSSETTO CATERINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 167
47░ 7 5 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 166
- 7 2 BITONTI ELENA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 4 1 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie