Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4¬ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 135
2░ 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 127
3░ 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 126
4░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 0.00
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 CARRETTA ANDREA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 192
2░ 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 160
3░ 2 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 158
4░ 4 PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 142
5░ 6 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 FERRO LUCA 1999 A.R.C.A. 0.00
FINA 217
2░ 4 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 186
3░ 3 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 184
4░ 1 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 174
5░ 8 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
6░ 7 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 169
7░ 6 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 0.00
FINA 164
8░ 2 CANNATA ANGELO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 280
2░ 5 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 213
3░ 1 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
4░ 7 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 205
5░ 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
6░ 3 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 185
7░ 2 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 174
- 8 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 250
2░ 2 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
2░ 7 MARCOLONGO ALBERTO 1999 RONCADENUOTO 0.00
FINA 232
2░ 8 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 232
5░ 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 227
6░ 3 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 225
7░ 5 GARBUIO MASSIMILIANO 1993 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 180
8░ 4 CEOLDO LUCA 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 287
2░ 5 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 273
3░ 2 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 259
4░ 4 SANSON MATTIA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 255
5░ 7 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 252
6░ 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 244
7░ 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
- 8 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 339
2░ 6 PETTENUZZO PIERO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 315
3░ 4 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
4░ 5 SALOMON FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 298
5░ 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 291
6░ 1 CEOLIN MARCO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
7░ 2 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 257
8░ 3 MENIN ALESSANDRO 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 345
2░ 6 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 328
3░ 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
3░ 3 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 313
3░ 8 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 313
6░ 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 0.00
FINA 287
7░ 7 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 284
8░ 1 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 382
2░ 3 SARTORATO ALESSIO 1999 RONCADENUOTO 0.00
FINA 357
3░ 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 351
4░ 2 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 345
5░ 5 DIDONE' ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 339
6░ 7 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 0.00
FINA 313
7░ 8 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 303
8░ 1 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 300
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 10.00
FINA 501
2░ 5 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 8.00
FINA 478
3░ 3 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 7.00
FINA 428
4░ 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 413
5░ 7 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 5.00
FINA 392
6░ 1 GAMBARELLI FABIO 2001 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 385
7░ 2 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 2.00
FINA 372
8░ 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 366
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 10.00
FINA 501
2░ 1 5 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 8.00
FINA 478
3░ 1 3 SARTOR LUCA2000 CENTRO SPORTIVO HOF 7.00
FINA 428
4░ 1 6 FRESCHET DAVIDE1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 413
5░ 1 7 FABRIS MATTIA1987 A.R.C.A. 5.00
FINA 392
6░ 1 1 GAMBARELLI FABIO2001 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 385
7░ 2 6 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 382
8░ 1 2 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT 2.00
FINA 372
9░ 1 8 MOTTA ANDREA1997 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 366
10░ 2 3 SARTORATO ALESSIO1999 RONCADENUOTO 0.00
FINA 357
11░ 2 4 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 351
12░ 2 2 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 345
12░ 3 4 GARBIN MARCO1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 345
14░ 2 5 DIDONE' ALBERTO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 339
14░ 4 8 BRUSATIN EMMANUELE2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 339
16░ 3 6 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 328
17░ 4 6 PETTENUZZO PIERO1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 315
18░ 4 4 BASSANI LUCA2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
18░ 3 8 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 313
18░ 2 7 GATTO ALBERTO1988 A.R.C.A. 0.00
FINA 313
18░ 3 3 DOIMO ALESSANDRO1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 313
18░ 3 2 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
23░ 2 8 DIDONE' MATTIA1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 303
24░ 2 1 GIUSTO ANDREA1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 300
25░ 4 5 SALOMON FRANCESCO2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 298
26░ 4 7 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 291
27░ 5 3 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 287
27░ 3 5 GIACUZZO ANDREA1993 STELLA MARINA 0.00
FINA 287
29░ 3 7 FATTORETTO MATTIA1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 284
30░ 7 4 SANNA DAVIDE1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 280
31░ 5 5 BISOL ANDREA1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 273
32░ 4 1 CEOLIN MARCO2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
33░ 5 2 SIMIONATO GIANLUCA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 259
34░ 4 2 ZAIA ALESSANDRO1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 257
35░ 5 4 SANSON MATTIA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 255
36░ 3 1 BOATO GIACOMO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 253
37░ 5 7 GRILLO MARCO1972 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 252
38░ 6 1 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 250
39░ 5 1 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 244
40░ 4 3 MENIN ALESSANDRO2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 241
41░ 6 7 MARCOLONGO ALBERTO1999 RONCADENUOTO 0.00
FINA 232
41░ 6 8 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 232
41░ 6 2 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
44░ 6 6 SARTORE FRANCESCO1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 227
45░ 6 3 RIZZANTE RICCARDO1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 225
46░ 8 5 FERRO LUCA1999 A.R.C.A. 0.00
FINA 217
47░ 7 5 CASAGRANDE MASSIMO1980 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 213
48░ 7 1 KASEMI KLEDIS1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
49░ 7 7 BREDA ENRICO LUIGI1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 205
50░ 7 6 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
51░ 9 3 CARRETTA ANDREA1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 192
52░ 8 4 POSTIGLIONE RENATO1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 186
53░ 7 3 PANIGHEL MATTEO2001 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 185
54░ 8 3 PIASER OMAR1987 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 184
55░ 6 5 GARBUIO MASSIMILIANO1993 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 180
56░ 8 1 ZUCCHI LUIGI ADRIANO1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 174
56░ 7 2 BOTTEGA MICHELE1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 174
58░ 6 4 CEOLDO LUCA1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 172
59░ 8 8 BURIN GIORGIO1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
60░ 8 7 LAZZARATO MASSIMO1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 169
61░ 8 6 MICHIELAN MICHELE1985 RONCADENUOTO 0.00
FINA 164
62░ 9 5 MONTAGNER WALTER1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 160
63░ 9 2 FUSER CARLO1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 158
64░ 5 6 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
65░ 9 4 PORRINI ROBERTO1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 142
66░ 9 6 SGORLON LORENZO1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 140
67░ 10 5 GUAGNANO VITO1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 135
68░ 10 4 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 127
69░ 10 3 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 126
70░ 10 6 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 0.00
FINA 113
71░ 8 2 CANNATA ANGELO1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 108
- 7 8 MASIER MICHELE1976 PIAVE NUOTO 0.00
- 5 8 LAMBERTI MANUEL2001 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 1 1 GAMBARELLI FABIO 2001 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 385
2░ 4 8 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 339
3░ 4 4 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
4░ 4 5 SALOMON FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 298
5░ 4 1 CEOLIN MARCO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
6░ 5 4 SANSON MATTIA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 255
7░ 4 3 MENIN ALESSANDRO 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 241
8░ 7 3 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 185
- 5 8 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A. 0.00
P7 - M
1░ 1 3 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 7.00
FINA 428
2░ 2 3 SARTORATO ALESSIO 1999 RONCADENUOTO 0.00
FINA 357
3░ 2 5 DIDONE' ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 339
4░ 2 1 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 300
5░ 3 7 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 284
6░ 6 7 MARCOLONGO ALBERTO 1999 RONCADENUOTO 0.00
FINA 232
7░ 8 5 FERRO LUCA 1999 A.R.C.A. 0.00
FINA 217
U25 - M
1░ 1 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 366
2░ 2 2 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 345
3░ 3 3 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 313
4░ 2 8 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 303
5░ 7 4 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 280
6░ 5 5 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 273
7░ 5 2 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 259
8░ 6 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 250
9░ 6 8 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 232
10░ 7 1 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
11░ 6 4 CEOLDO LUCA 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 172
M25 - M
1░ 2 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 382
2░ 1 2 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 2.00
FINA 372
3░ 3 4 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 345
4░ 4 6 PETTENUZZO PIERO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 315
5░ 3 8 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 313
6░ 5 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 287
6░ 3 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 0.00
FINA 287
8░ 6 3 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 225
9░ 7 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
10░ 9 3 CARRETTA ANDREA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 192
11░ 6 5 GARBUIO MASSIMILIANO 1993 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 180
12░ 9 4 PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 142
M30 - M
1░ 1 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 10.00
FINA 501
2░ 1 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 413
3░ 1 7 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 5.00
FINA 392
4░ 2 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 351
5░ 3 6 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 328
6░ 2 7 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 0.00
FINA 313
7░ 4 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 291
8░ 4 2 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 257
9░ 8 3 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 184
10░ 8 6 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 0.00
FINA 164
M35 - M
1░ 1 5 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 8.00
FINA 478
2░ 3 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
3░ 3 1 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 253
4░ 7 5 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 213
5░ 7 2 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 174
6░ 8 8 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
M40 - M
1░ 5 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 244
2░ 7 7 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 205
3░ 8 1 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 174
4░ 5 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 156
5░ 8 2 CANNATA ANGELO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 108
- 7 8 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO 0.00
M45 - M
1░ 5 7 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 252
2░ 9 6 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 140
3░ 10 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 127
M50 - M
1░ 6 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 227
2░ 8 4 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 186
3░ 8 7 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 169
4░ 9 2 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 158
5░ 10 5 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 135
M55 - M
1░ 6 2 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
2░ 10 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 126
M60 - M
1░ 9 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 160
2░ 10 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 0.00
FINA 113
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie