Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema fase regionale Concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.RUSSO CHRISTIAN
3.BRESSAN EDOARDO
4.MASINI FEDERICO
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
579.00
FINA 548
2░ 1 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
563.00
FINA 533
3░ 7 1.NAVARRI ALBERTO
2.GALASSI MICHELE
3.BURINI ALESSANDRO
4.PAPA DAVIDE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
498.00
FINA 471
4░ 5 1.PALLARO ANGELO
2.PALAZZOLO GIULIO
3.LO CASTRO NICOLO'
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO
(1░ FR. )
498.00
FINA 471
5░ 3 1.POZZATI ANDREA
2.PEZZOT DAVID
3.FERRARI THOMAS
4.DAN FEDERICO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
467.00
FINA 442
6░ 4 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.LANCERINI JOSE'
4.PAROLIN ALBERTO
3 PISCINE
(1░ FR. )
465.00
FINA 439
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.RUSSO CHRISTIAN
3.BRESSAN EDOARDO
4.MASINI FEDERICO
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
579.00
FINA 548
2░ 1 1 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
563.00
FINA 533
3░ 1 7 1.NAVARRI ALBERTO
2.GALASSI MICHELE
3.BURINI ALESSANDRO
4.PAPA DAVIDE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
498.00
FINA 471
4░ 1 5 1.PALLARO ANGELO
2.PALAZZOLO GIULIO
3.LO CASTRO NICOLO'
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO
(1░ FR. )
498.00
FINA 471
5░ 1 3 1.POZZATI ANDREA
2.PEZZOT DAVID
3.FERRARI THOMAS
4.DAN FEDERICO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
467.00
FINA 442
6░ 1 4 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.LANCERINI JOSE'
4.PAROLIN ALBERTO
3 PISCINE
(1░ FR. )
465.00
FINA 439
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie