Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 544
2░ 3 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
3░ 2 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 415
4░ 5 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU  
FINA 407
5░ 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU  
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 576
2░ 2 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS  
FINA 555
3░ 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 543
4░ 4 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS  
FINA 529
5░ 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 467
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 576
2░ 1 2 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS  
FINA 555
3░ 2 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS  
FINA 544
4░ 1 3 RADO ARIANNA2001 HYDROS  
FINA 543
5░ 1 4 DE NEGRI ILARIA1999 HYDROS  
FINA 529
6░ 1 6 DE POLO LISA2002 ONDABLU  
FINA 467
7░ 2 3 DALLA TORRE ADELE2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
8░ 2 2 BARATTIN GAIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 415
9░ 2 5 VIEZZER ANNA2003 ONDABLU  
FINA 407
10░ 2 6 STIZ BENEDETTA2002 ONDABLU  
FINA 380
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 576
2░ 1 2 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS  
FINA 555
3░ 1 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 467
4░ 2 3 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
5░ 2 2 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 415
6░ 2 5 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU  
FINA 407
7░ 2 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU  
FINA 380
Cadetti - F
1░ 2 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 544
2░ 1 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 543
Senior - F
1░ 1 4 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS  
FINA 529
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie