Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.BINOTTO RICCARDO
2.CALLEGARI LINDA
3.BALDASSO FEDERICA
4.ZIZOLA FEDERICO
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
2░ 3 1.ZORNIO FEDERICA
2.SPONCHIADO IVAN
3.BALDASSO LUCA
4.GROSSO FRANCESCA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
3░ 2 1.FRANCESCONI TIZIANA
2.BASSO MAURO
3.BAFFI STEFANIA
4.POSTIGLIONE RENATO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
FG
4░ 5 1.PADOIN MATTEO
2.SARTORI EZIO
3.VIGNOTO ALESSIA
4.DORIGO VIVIANA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
FG
5░ 6 1.CASAGRANDE ELIA
2.MILAN MARTA
3.DE PICCOLI MATTEO
4.BERTAZZON ELEONORA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.NARDO MASSIMO
2.MAZZAROTTO ALESSANDRO
3.BESSEGA ELISA
4.ZULIANELLO CHIARA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 2 1.FORMENTIN RACHELE
2.BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO
3.GRIECO ALBERTO
4.FORMENTIN GRETA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
6.00
3░ 5 1.GAMBARELLI FABIO
2.RUSSO ESTER
3.PETTENUZZO MARCO
4.PALLARO ELEONORA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
2.00
4░ 3 1.MANTOET ELENA
2.MANTOET ELISABETTA
3.CAVALLIN LORENZO
4.ZANON EMANUEL
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
5░ 6 1.BASSO CRISTIAN
2.CONETTA ALESSIA
3.MORETTO CHIARA
4.BASSO ANDREA
MONTENUOTO FG
6░ 7 1.BRISOTTO ALICE
2.GAMBILLARA MICHELE
3.FASSETTA SARA
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TABOGA ELENA
2.GAJIC FILIP
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
20.00
2░ 6 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.BORTOT ELIA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
16.00
3░ 7 1.CRACCO SARA
2.FABRIS MATTIA
3.FRAPPA LUCA
4.RADO NADIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
14.00
4░ 5 1.RUDELLI MATTEO
2.VISENTIN ALICE
3.MONTANO CLAUDIO
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
12.00
5░ 2 1.STELLA ALBERTO
2.SPADETTO GIADA
3.PERUZZET PATRICK
4.MEROTTO ELENA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
10.00
6░ 3 1.GESTI ALESSANDRA
2.TROMBIN EDOARDO
3.BOVO SAMUELE
4.ROMEO SOFIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
7░ 1 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.MORELLATO FABIO
3.ZANIN FEDERICO
4.MESTRINER ERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
FG
8░ 8 1.TREVISAN LUCREZIA
2.FIORĎT GIULIA
3.LĎT FRANCESCO
4.VISENTIN STEFANO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TABOGA ELENA
2.GAJIC FILIP
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
20.00
2░ 1 6 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.BORTOT ELIA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
16.00
3░ 1 7 1.CRACCO SARA
2.FABRIS MATTIA
3.FRAPPA LUCA
4.RADO NADIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
14.00
4░ 1 5 1.RUDELLI MATTEO
2.VISENTIN ALICE
3.MONTANO CLAUDIO
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
12.00
5░ 1 1 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.MORELLATO FABIO
3.ZANIN FEDERICO
4.MESTRINER ERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
F.G.
6░ 1 2 1.STELLA ALBERTO
2.SPADETTO GIADA
3.PERUZZET PATRICK
4.MEROTTO ELENA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
10.00
7░ 2 4 1.NARDO MASSIMO
2.MAZZAROTTO ALESSANDRO
3.BESSEGA ELISA
4.ZULIANELLO CHIARA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
8░ 2 2 1.FORMENTIN RACHELE
2.BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO
3.GRIECO ALBERTO
4.FORMENTIN GRETA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
6.00
9░ 1 8 1.TREVISAN LUCREZIA
2.FIORĎT GIULIA
3.LĎT FRANCESCO
4.VISENTIN STEFANO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
F.G.
10░ 1 3 1.GESTI ALESSANDRA
2.TROMBIN EDOARDO
3.BOVO SAMUELE
4.ROMEO SOFIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
11░ 2 5 1.GAMBARELLI FABIO
2.RUSSO ESTER
3.PETTENUZZO MARCO
4.PALLARO ELEONORA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
2.00
12░ 2 3 1.MANTOET ELENA
2.MANTOET ELISABETTA
3.CAVALLIN LORENZO
4.ZANON EMANUEL
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
13░ 2 7 1.BRISOTTO ALICE
2.GAMBILLARA MICHELE
3.FASSETTA SARA
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
14░ 3 4 1.BINOTTO RICCARDO
2.CALLEGARI LINDA
3.BALDASSO FEDERICA
4.ZIZOLA FEDERICO
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 5 1.PADOIN MATTEO
2.SARTORI EZIO
3.VIGNOTO ALESSIA
4.DORIGO VIVIANA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
F.G.
16░ 3 6 1.CASAGRANDE ELIA
2.MILAN MARTA
3.DE PICCOLI MATTEO
4.BERTAZZON ELEONORA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
F.G.
17░ 3 3 1.ZORNIO FEDERICA
2.SPONCHIADO IVAN
3.BALDASSO LUCA
4.GROSSO FRANCESCA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 2 1.FRANCESCONI TIZIANA
2.BASSO MAURO
3.BAFFI STEFANIA
4.POSTIGLIONE RENATO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
F.G.
19░ 2 6 1.BASSO CRISTIAN
2.CONETTA ALESSIA
3.MORETTO CHIARA
4.BASSO ANDREA
MONTENUOTO F.G.
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie