03/12/2006 1° Giornata di propaganda
|
25 Dorso
|
00:27.2
|
25 Stile Libero
|
00:25.7
|
21/01/2007 2^ Giornata Attività di Propaganda Prov.TV Sx Piave
|
25 Dorso
|
00:26.8
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:05.7
|
25 Rana
|
00:41.3
|
25/03/2007 3° Giornata Propaganda sx piave
|
25 Dorso
|
00:28.5
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:38.3
|
06/05/2007 4° Giornata di propaganda
|
25 Dorso
|
00:27.0
|
25 Stile Libero
|
00:24.7
|
25/11/2007 1° Giornata Attività Propaganda - Sinistra Piave
|
50 Dorso
|
00:56.6
|
50 Stile Libero
|
00:57.1
|
10/02/2008 SECONDA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
|
50 Dorso
|
00:53.00
|
50 Rana
|
01:11.50
|
13/04/2008 3° G.TA Attività di propaganda sx. Piave
|
50 Dorso
|
00:51.8
|
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
|
100 Stile Libero
|
01:48.9
|
50 Dorso
|
00:53.9
|
23/11/2008 1a giornata attività esordienti BL-TV B+D
|
50 Dorso
|
00:50.6
|
100 Stile Libero
|
01:40.0
|
11/01/2009 3° giornata attività Esordienti BL-TV A+B
|
50 Stile Libero
|
00:41.0
|
200 Stile Libero
|
03:16.5
|
25/01/2009 4° giornata attività Esordienti BL-TV B+C
|
50 Dorso
|
00:50.0
|
100 Stile Libero
|
01:30.0
|
15/02/2009 5a giornata attività Esordienti BL-TV A+B
|
50 Stile Libero
|
00:40.0
|
05/04/2009 1 giornata di ritorno attività esordienti BL-TV A+B
|
100 Misti
|
01:40.6
|
26/04/2009 2a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV B+D
|
50 Farfalla
|
00:47.1
|
10/05/2009 3a giornata di ritorno attività esordienti Bl-TV B+C
|
50 Stile Libero
|
00:41.3
|
17/05/2009 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV
|
200 Stile Libero
|
03:17.3
|
10/06/2009 19° Trofeo dell'Est
|
50 Stile Libero
|
00:40.25
|
29/11/2009 1a Giornata Attività zonale Esordienti BL-TV A+B
|
100 Farfalla
|
01:42.2
|
11/04/2010 1a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV
|
200 Stile Libero
|
03:04.0
|
25/04/2010 2a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV
|
200 Misti
|
03:22.0
|
09/05/2010 3a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV
|
100 Farfalla
|
01:37.7
|
23/05/2010 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV B+D
|
200 Misti
|
SQU
|
06/06/2010 5a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV B+C
|
50 Stile Libero
|
00:37.5
|
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:23.17
|
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:35.97
|
21/11/2010 1a giornata attività esordienti BL-TV A+B
|
50 Stile Libero
|
00:36.5
|
100 Farfalla
|
01:30.0
|
28/11/2010 2a giornata attività esordienti BL-TV B+D
|
200 Misti
|
03:16.7
|
12/12/2010 3a giornata attività esordienti BL-TV A+B
|
200 Stile Libero
|
02:48.7
|
23/01/2011 4a giornata attività esordienti BL-TV B+D
|
200 Farfalla
|
03:31.5
|
06/02/2011 5a giornata attività esordienti BL-TV B+C
|
50 Farfalla
|
00:40.0
|
100 Stile Libero
|
01:18.5
|
10/04/2011 2a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV B+D
|
200 Misti
|
03:04.0
|
08/05/2011 3a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (b+d)
|
100 Farfalla
|
01:27.7
|
50 Stile Libero
|
00:34.9
|
22/05/2011 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (a+b)
|
400 Stile Libero
|
05:33.4
|
29/05/2011 5a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (b+c)
|
200 Farfalla
|
03:18.2
|
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:16.5
|
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:35.2
|
13/11/2011 1a giornata attività zonale BL-TV (ragazzi)
|
200 Farfalla
|
03:00.2
|
50 Stile Libero
|
00:33.6
|
04/12/2011 2a giornata attività zonale BL-TV Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:36.7
|
100 Farfalla
|
01:21.9
|
15/01/2012 3a giornata attività zonale BL-TV Femm
|
100 Stile Libero
|
01:10.0
|
400 Stile Libero
|
05:16.7
|
29/01/2012 4a giornata attività zonale BL-TV Femm
|
200 Stile Libero
|
02:27.6
|
100 Farfalla
|
01:20.2
|
12/02/2012 5a giornata attività zonale BL-TV Femm
|
200 Farfalla
|
02:55.20
|
200 Misti
|
02:53.56
|
26/02/2012 6a giornata attività di categoria BL-TV Femminile
|
50 Farfalla
|
00:36.72
|
800 Stile Libero
|
10:51.18
|
13/06/2012 2a giornata attività zonale primaverile BL-TV
|
400 Stile Libero
|
05:19.58
|
200 Stile Libero
|
02:33.00
|
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
|
200 Stile Libero
|
02:32.78
|
100 Farfalla
|
01:22.26
|
25/11/2012 1a giornata attività di categoria BL-TV (ragazzi)
|
100 Stile Libero
|
01:09.7
|
400 Stile Libero
|
05:10.4
|
02/12/2012 2a giornata attività di categoria BL-TV Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:29.7
|
100 Farfalla
|
01:20.9
|
13/01/2013 3a giornata Attività di Categoria Zonale BL-TV Femminili
|
200 Misti
|
02:44.5
|
50 Stile Libero
|
00:32.6
|
20/01/2013 4a giornata Attività di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
|
100 Farfalla
|
01:17.1
|
200 Stile Libero
|
02:27.5
|
03/02/2013 5a giornata attività di categoria BL-TV femminili
|
400 Stile Libero
|
05:05.68
|
200 Farfalla
|
02:50.25
|
10/02/2013 6a giornata attività di categoria BL-TV femminili
|
100 Farfalla
|
01:18.84
|
50 Farfalla
|
00:35.85
|
01/06/2013 2a giornata attività zonale BL-TV
|
200 Stile Libero
|
02:36.00
|
200 Misti
|
02:55.39
|
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
100 Stile Libero
|
01:12.79
|
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
50 Stile Libero
|
00:33.44
|
17/11/2013 1a giornata attività zonale BL-TV Assoluti
|
100 Stile Libero
|
01:09.6
|
200 Misti
|
02:47.9
|
24/11/2013 2a giornata attività zonale BL-TV Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:29.6
|
100 Dorso
|
01:20.4
|
19/01/2014 3a giornata attività di categoria zonale BL-TV Femm
|
50 Stile Libero
|
00:32.16
|
16/02/2014 2a giornata Attività interzona di categoria
|
100 Rana
|
01:37.5
|
27/04/2014 1a giornata attività primaverile interzona Area A1 2a fase
|
50 Stile Libero
|
00:34.54
|
14/06/2014 6a giornata attività interzona primaverile Area 3 2a fase
|
50 Dorso
|
00:38.41
|
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 1a fase
|
200 Rana
|
03:29.29
|
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:23.29
|
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:36.06
|
16/11/2014 1a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Assoluti
|
200 Misti
|
02:52.2
|
25/01/2015 4a giornata attività zonale di categoria BL-TV Femm
|
50 Farfalla
|
00:35.7
|
28/02/2015 prova punteggio
|
100 Farfalla
|
02:09.07
|
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
|
50 Stile Libero
|
00:32.40
|
100 Stile Libero
|
01:10.08
|
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
|
200 Misti
|
02:57.79
|
50 Stile Libero
|
00:34.39
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:36.44
|
50 Stile Libero
|
00:34.04
|
100 Farfalla
|
01:20.72
|
13/12/2015 2a giornata attività di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:33.9
|
100 Farfalla
|
01:16.3
|
17/01/2016 3a giornata attività di categoriaBL-TV Femminile
|
200 Misti
|
02:56.1
|
50 Stile Libero
|
00:31.9
|
24/01/2016 4a giornata attività di categoria TV Femm
|
50 Farfalla
|
00:34.4
|
100 Farfalla
|
01:17.4
|
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
|
100 Farfalla
|
01:18.98
|
100 Stile Libero
|
01:10.04
|
01/05/2016 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV
|
50 Farfalla
|
00:36.2
|
100 Dorso
|
01:20.4
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:36.06
|
100 Dorso
|
01:24.60
|
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Rana
|
01:34.0
|
50 Farfalla
|
00:35.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.7
|
18/12/2016 2^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Farfalla
|
01:19.5
|
200 Misti
|
02:52.4
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:32.2
|
22/01/2017 3° giornata circuito AQUASPORT
|
100 Misti
|
01:19.5
|
50 Farfalla
|
00:34.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.7
|
05/02/2017 1^ giornata SWIM TEEN
|
100 Dorso
|
01:25.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.1
|
Staff.4x25 Manichino
|
01:25.9
|
50 Stile Libero
|
00:33.3
|
19/02/2017 4a Giornata circuito Aquasport
|
100 Stile Libero
|
01:11.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.9
|
400 Stile Libero
|
05:35.2
|
11/03/2017 5a giornata Aquasport
|
200 Stile Libero
|
02:39.3
|
100 Dorso
|
01:22.0
|
12/03/2017 2^ G.ta Circuito SwimTeen 2016-17
|
100 Misti
|
01:21.7
|
50 Farfalla
|
00:35.8
|
50 Torpedo
|
00:35.3
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:31.9
|
02/04/2017 3a Giornata Circuito SwimTeen
|
100 Misti
|
01:20.8
|
200 Stile Libero
|
02:38.0
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:18.1
|
27/05/2017 4a giornata Circuito SwimTeen 2016/2017
|
200 Misti
|
02:59.4
|
50 Dorso
|
00:38.1
|
4x25 Ostacoli
|
01:02.0
|
Nuoto Senza Corsie
|
01:07.7
|
12/11/2017 1^ giornata AQUASPORT
|
50 Farfalla
|
00:35.1
|
200 Stile Libero
|
02:36.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.0
|
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport
|
100 Farfalla
|
01:22.7
|
200 Misti
|
02:56.8
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:24.0
|
28/01/2018 3° giornata 10° circuito AQUASPORT
|
200 Dorso
|
02:59.8
|
50 Farfalla
|
00:35.8
|
25/02/2018 4ª Giornata Circuito Aquasport
|
50 Farfalla
|
00:35.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
400 Stile Libero
|
05:44.2
|
17/03/2018 5° GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER
|
100 Misti
|
01:21.4
|
200 Stile Libero
|
02:42.8
|
12/11/2023 25° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO - MEMORIAL FIORATTO
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:16.51
|
02/12/2023 6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.33
|
02/02/2024 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.49
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:08.95
|