Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial Marco  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x200 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.TREVISAN SABRINA
3.VIANELLO ELENA
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
826.24
2░ 3 1.CATTAI MICHELE
2.GIACHETTO MASSIMO
3.CORRADINI CINZIA
4.PIOMBO SARA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
694.93
3░ 4 1.MARINELLO MARIA GIOVANNA
2.MICHELETTI RAFFAELLO
3.KATUSIC DRAGANA
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
FG
4░ 6 1.ZENNARO ANDREA
2.BALDO ALBERTO
3.BOSCOLO CEGION LISA
4.PERINI MARINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.MONDIN NICOLA
2.ARMELLIN PIETRO
3.BERTOLUTTI BARBARA
4.CAVALLIN CHIARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
801.31
2░ 2 1.ANOJA RITA
2.PUPPINATO ERIK
3.ROSSO ANTONIETTA
4.CIBIEN SEBASTIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
810.83
3░ 3 1.FERRATO FRANCO
2.BECCARO MARCO
3.GIUDICA SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
803.97
4░ 6 1.BRIGHENTI MAURIZIO
2.SANAVIO EMANUELA
3.LEUZZI ALESSANDRA
4.CHIARPARINI STEFANO
G - UDINE
(1░ FR. )
835.47
5░ 4 1.SCHILLACI LUCA
2.FINCATO BEATRICE
3.BORGATO FEDERICO
4.FINCO GIADA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.BENETTON MARTINA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.FURLAN ANDREA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
923.09
2░ 5 1.FERRARA MARCO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.BETTELLA MICHELE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
889.49
3░ 4 1.BIASI GIOVANNA
2.MORELLATO ALESSIO
3.MODOLO MICHELE
4.BISCARO DORIANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
883.51
4░ 7 1.PERACCA GAIA
2.CUCE' ROSARIO
3.DI GIOVANNI MARZIA
4.FONTANA IGOR
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
869.95
5░ 1 1.CHIAROT PAOLO
2.BENEDET ROBERTA
3.PIALLINI GIULIA
4.VICENZINI ALEX
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1░ FR. )
829.66
6░ 6 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.SORDI MARIO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
821.21
7░ 8 1.VIDOTTO ALESSANDRO
2.CRACCO SARA
3.GIACOMINI ALICE
4.BERTOLA STEFANO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
768.73
8░ 2 1.GENOVA ANDREA
2.BALLARINI ALICE
3.CARRARO GIULIA
4.CARDIN GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x200 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.BENETTON MARTINA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.FURLAN ANDREA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
923.09
2░ 1 5 1.FERRARA MARCO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.BETTELLA MICHELE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
889.49
3░ 1 4 1.BIASI GIOVANNA
2.MORELLATO ALESSIO
3.MODOLO MICHELE
4.BISCARO DORIANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
883.51
4░ 1 7 1.PERACCA GAIA
2.CUCE' ROSARIO
3.DI GIOVANNI MARZIA
4.FONTANA IGOR
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
869.95
5░ 1 1 1.CHIAROT PAOLO
2.BENEDET ROBERTA
3.PIALLINI GIULIA
4.VICENZINI ALEX
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1░ FR. )
829.66
6░ 1 6 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.SORDI MARIO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
821.21
7░ 2 5 1.MONDIN NICOLA
2.ARMELLIN PIETRO
3.BERTOLUTTI BARBARA
4.CAVALLIN CHIARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
801.31
8░ 2 4 1.SCHILLACI LUCA
2.FINCATO BEATRICE
3.BORGATO FEDERICO
4.FINCO GIADA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
F.G.
9░ 2 2 1.ANOJA RITA
2.PUPPINATO ERIK
3.ROSSO ANTONIETTA
4.CIBIEN SEBASTIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
810.83
10░ 2 3 1.FERRATO FRANCO
2.BECCARO MARCO
3.GIUDICA SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
803.97
11░ 1 8 1.VIDOTTO ALESSANDRO
2.CRACCO SARA
3.GIACOMINI ALICE
4.BERTOLA STEFANO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
768.73
12░ 2 6 1.BRIGHENTI MAURIZIO
2.SANAVIO EMANUELA
3.LEUZZI ALESSANDRA
4.CHIARPARINI STEFANO
G - UDINE
(1░ FR. )
835.47
13░ 3 5 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.TREVISAN SABRINA
3.VIANELLO ELENA
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
826.24
14░ 3 4 1.MARINELLO MARIA GIOVANNA
2.MICHELETTI RAFFAELLO
3.KATUSIC DRAGANA
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
F.G.
15░ 3 6 1.ZENNARO ANDREA
2.BALDO ALBERTO
3.BOSCOLO CEGION LISA
4.PERINI MARINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
F.G.
16░ 3 3 1.CATTAI MICHELE
2.GIACHETTO MASSIMO
3.CORRADINI CINZIA
4.PIOMBO SARA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
694.93
17░ 1 2 1.GENOVA ANDREA
2.BALLARINI ALICE
3.CARRARO GIULIA
4.CARDIN GIACOMO
2001 PADOVA F.G.
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
120 - 159
1░ 1 5 1.FERRARA MARCO (1991)
2.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
3.BETTELLA MICHELE (1991)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
889.49
2░ 1 4 1.BIASI GIOVANNA (1987)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.BISCARO DORIANA (1977)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
883.51
3░ 1 1 1.CHIAROT PAOLO (1970)
2.BENEDET ROBERTA (1974)
3.PIALLINI GIULIA (1989)
4.VICENZINI ALEX (1992)
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1░ FR. )
829.66
4░ 1 6 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.SORDI MARIO (1967)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
821.21
5░ 2 5 1.MONDIN NICOLA (1984)
2.ARMELLIN PIETRO (1973)
3.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
4.CAVALLIN CHIARA (1986)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
801.31
6░ 1 8 1.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
2.CRACCO SARA (1979)
3.GIACOMINI ALICE (1987)
4.BERTOLA STEFANO (1974)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
768.73
7░ 3 6 1.ZENNARO ANDREA (1980)
2.BALDO ALBERTO (1985)
3.BOSCOLO CEGION LISA (1994)
4.PERINI MARINA (1971)
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
F.G.
160 - 199
1░ 1 3 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.FURLAN ANDREA (1965)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
923.09
2░ 1 7 1.PERACCA GAIA (1982)
2.CUCE' ROSARIO (1955)
3.DI GIOVANNI MARZIA (1988)
4.FONTANA IGOR (1970)
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
869.95
3░ 2 2 1.ANOJA RITA (1971)
2.PUPPINATO ERIK (1987)
3.ROSSO ANTONIETTA (1962)
4.CIBIEN SEBASTIANO (1979)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
810.83
4░ 2 3 1.FERRATO FRANCO (1979)
2.BECCARO MARCO (1983)
3.GIUDICA SILVIA (1965)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
803.97
5░ 3 4 1.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
2.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
3.KATUSIC DRAGANA (1973)
4.LOCAS DAVIDE (1976)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
F.G.
200 - 239
1░ 2 6 1.BRIGHENTI MAURIZIO (1959)
2.SANAVIO EMANUELA (1964)
3.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
4.CHIARPARINI STEFANO (1971)
G - UDINE
(1░ FR. )
835.47
2░ 3 5 1.CAPODAGLIO ALBERTO (1965)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.FABRIS ROBERTO (1956)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
826.24
3░ 3 3 1.CATTAI MICHELE (1966)
2.GIACHETTO MASSIMO (1962)
3.CORRADINI CINZIA (1953)
4.PIOMBO SARA (1969)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
694.93
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie