Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.7 DEIBLER MARKUS DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 01:37.6 0.00
FINA 140
2░ 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 01:40.4 0.00
FINA 129
3░ 5 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:44.5 0.00
FINA 114
4░ 2 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 01:46.5 0.00
FINA 108
5░ 1 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 01:53.9 0.00
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 01:23.2 0.00
FINA 226
2░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 01:34.0 0.00
FINA 157
3░ 4 PADOIN MATTEO 1998 STELLA MARINA 01:34.2 0.00
FINA 156
4░ 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 01:35.2 0.00
FINA 151
5░ 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 01:35.6 0.00
FINA 149
6░ 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 01:36.0 0.00
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 2 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 01:19.5 0.00
FINA 260
2░ 5 BURATTO MATTEO 1973 PIAVE NUOTO 01:22.5 0.00
FINA 232
3░ 3 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO 01:25.6 0.00
FINA 208
4░ 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 01:26.8 0.00
FINA 199
5░ 6 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT 01:31.7 0.00
FINA 169
- 4 FAVARO NICOLA 1982 PIAVE NUOTO SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 6 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 01:14.1 0.00
FINA 320
2░ 5 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 01:22.7 0.00
FINA 231
3░ 3 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 01:24.1 0.00
FINA 219
4░ 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:24.4 0.00
FINA 217
5░ 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 01:26.7 0.00
FINA 200
6░ 4 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:28.5 0.00
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO 01:14.1 0.00
FINA 320
2░ 1 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:18.9 0.00
FINA 265
3░ 6 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 01:19.1 0.00
FINA 263
4░ 3 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF 01:20.2 0.00
FINA 253
5░ 5 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 01:21.7 0.00
FINA 239
6░ 4 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:23.0 0.00
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 GIUSTOO ANDREA 1999 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:20.2 0.00
FINA 253
1░ 3 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.2 0.00
FINA 253
3░ 2 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 01:21.4 0.00
FINA 242
4░ 4 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:22.7 0.00
FINA 231
5░ 5 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 01:22.8 0.00
FINA 230
6░ 6 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 01:23.6 0.00
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.6 0.00
FINA 302
2░ 5 CHINELLATO MAURO 2000 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:18.0 0.00
FINA 275
3░ 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 01:18.5 0.00
FINA 270
4░ 2 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA 01:18.6 0.00
FINA 269
5░ 4 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:21.3 0.00
FINA 243
- 1 FILIPPI FRANCESCO 1980 ROSA BLU SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:13.7 0.00
FINA 326
2░ 5 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 01:17.4 0.00
FINA 281
3░ 1 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 01:18.7 0.00
FINA 268
4░ 4 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:18.8 0.00
FINA 267
5░ 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:19.1 0.00
FINA 263
6░ 6 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 01:20.6 0.00
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA 01:10.1 2.00
FINA 379
2░ 4 GAMBATO MATTIA 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 01:11.9 0.00
FINA 351
3░ 5 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:15.5 0.00
FINA 303
4░ 1 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO 01:16.2 0.00
FINA 295
5░ 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:18.9 0.00
FINA 265
6░ 3 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 01:19.0 0.00
FINA 264
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:07.3 6.00
FINA 428
2░ 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 01:07.9 5.00
FINA 417
3░ 5 VISENTIN PATRICK 1999 MONTENUOTO 01:11.0 0.00
FINA 364
4░ 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 01:11.1 0.00
FINA 363
5░ 1 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:17.0 0.00
FINA 286
6░ 6 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 01:17.1 0.00
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 01:08.9 3.00
FINA 399
2░ 4 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 01:10.9 0.00
FINA 366
3░ 5 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 01:11.0 0.00
FINA 364
4░ 2 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 01:11.2 0.00
FINA 361
5░ 3 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 01:11.4 0.00
FINA 358
6░ 6 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 01:14.3 0.00
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 01:01.7 10.00
FINA 555
2░ 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:02.2 8.00
FINA 542
3░ 2 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 01:04.6 7.00
FINA 484
4░ 5 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 01:08.1 4.00
FINA 413
5░ 1 CAIS LUCA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:10.2 1.00
FINA 377
6░ 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 01:11.9 0.00
FINA 351
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.7 DEIBLER MARKUS DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 01:01.7 10.00
FINA 555
2░ 1 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:02.2 8.00
FINA 542
3░ 1 2 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 01:04.6 7.00
FINA 484
4░ 3 3 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:07.3 6.00
FINA 428
5░ 3 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 01:07.9 5.00
FINA 417
6░ 1 5 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 01:08.1 4.00
FINA 413
7░ 2 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 01:08.9 3.00
FINA 399
8░ 4 2 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA 01:10.1 2.00
FINA 379
9░ 1 1 CAIS LUCA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:10.2 1.00
FINA 377
10░ 2 4 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 01:10.9 0.00
FINA 366
11░ 3 5 VISENTIN PATRICK 1999 MONTENUOTO 01:11.0 0.00
FINA 364
11░ 2 5 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 01:11.0 0.00
FINA 364
13░ 3 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 01:11.1 0.00
FINA 363
14░ 2 2 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 01:11.2 0.00
FINA 361
15░ 2 3 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 01:11.4 0.00
FINA 358
16░ 1 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 01:11.9 0.00
FINA 351
16░ 4 4 GAMBATO MATTIA 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 01:11.9 0.00
FINA 351
18░ 5 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:13.7 0.00
FINA 326
19░ 8 2 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO 01:14.1 0.00
FINA 320
19░ 9 6 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 01:14.1 0.00
FINA 320
21░ 2 6 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 01:14.3 0.00
FINA 318
22░ 4 5 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:15.5 0.00
FINA 303
23░ 6 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.6 0.00
FINA 302
24░ 4 1 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO 01:16.2 0.00
FINA 295
25░ 3 1 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:17.0 0.00
FINA 286
26░ 3 6 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 01:17.1 0.00
FINA 285
27░ 5 5 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 01:17.4 0.00
FINA 281
28░ 6 5 CHINELLATO MAURO 2000 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:18.0 0.00
FINA 275
29░ 6 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 01:18.5 0.00
FINA 270
30░ 6 2 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA 01:18.6 0.00
FINA 269
31░ 5 1 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 01:18.7 0.00
FINA 268
32░ 5 4 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:18.8 0.00
FINA 267
33░ 8 1 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:18.9 0.00
FINA 265
33░ 4 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:18.9 0.00
FINA 265
35░ 4 3 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 01:19.0 0.00
FINA 264
36░ 5 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:19.1 0.00
FINA 263
36░ 8 6 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 01:19.1 0.00
FINA 263
38░ 10 2 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 01:19.5 0.00
FINA 260
39░ 7 1 GIUSTOO ANDREA 1999 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:20.2 0.00
FINA 253
39░ 8 3 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF 01:20.2 0.00
FINA 253
39░ 7 3 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.2 0.00
FINA 253
42░ 5 6 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 01:20.6 0.00
FINA 249
43░ 6 4 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:21.3 0.00
FINA 243
44░ 7 2 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 01:21.4 0.00
FINA 242
45░ 8 5 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 01:21.7 0.00
FINA 239
46░ 10 5 BURATTO MATTEO 1973 PIAVE NUOTO 01:22.5 0.00
FINA 232
47░ 9 5 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 01:22.7 0.00
FINA 231
47░ 7 4 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:22.7 0.00
FINA 231
49░ 7 5 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 01:22.8 0.00
FINA 230
50░ 8 4 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:23.0 0.00
FINA 228
51░ 11 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 01:23.2 0.00
FINA 226
52░ 7 6 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 01:23.6 0.00
FINA 223
53░ 9 3 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 01:24.1 0.00
FINA 219
54░ 9 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:24.4 0.00
FINA 217
55░ 10 3 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO 01:25.6 0.00
FINA 208
56░ 9 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 01:26.7 0.00
FINA 200
57░ 10 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 01:26.8 0.00
FINA 199
58░ 9 4 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:28.5 0.00
FINA 188
59░ 10 6 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT 01:31.7 0.00
FINA 169
60░ 11 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 01:34.0 0.00
FINA 157
61░ 11 4 PADOIN MATTEO 1998 STELLA MARINA 01:34.2 0.00
FINA 156
62░ 11 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 01:35.2 0.00
FINA 151
63░ 11 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 01:35.6 0.00
FINA 149
64░ 11 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 01:36.0 0.00
FINA 147
65░ 12 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 01:37.6 0.00
FINA 140
66░ 12 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 01:40.4 0.00
FINA 129
67░ 12 5 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:44.5 0.00
FINA 114
68░ 12 2 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 01:46.5 0.00
FINA 108
69░ 12 1 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 01:53.9 0.00
FINA 88
- 10 4 FAVARO NICOLA 1982 PIAVE NUOTO SQU 0.00
- 6 1 FILIPPI FRANCESCO 1980 ROSA BLU SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 3 5 VISENTIN PATRICK 1999 MONTENUOTO 01:11.0 0.00
FINA 364
2░ 3 1 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:17.0 0.00
FINA 286
3░ 3 6 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 01:17.1 0.00
FINA 285
4░ 6 5 CHINELLATO MAURO 2000 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:18.0 0.00
FINA 275
5░ 4 3 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 01:19.0 0.00
FINA 264
6░ 7 1 GIUSTOO ANDREA 1999 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:20.2 0.00
FINA 253
7░ 10 6 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT 01:31.7 0.00
FINA 169
P7 - M
1░ 1 3 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 01:01.7 10.00
FINA 555
2░ 1 2 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 01:04.6 7.00
FINA 484
3░ 3 3 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:07.3 6.00
FINA 428
4░ 2 3 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 01:11.4 0.00
FINA 358
5░ 4 4 GAMBATO MATTIA 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 01:11.9 0.00
FINA 351
6░ 4 5 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:15.5 0.00
FINA 303
7░ 5 5 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 01:17.4 0.00
FINA 281
8░ 9 5 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 01:22.7 0.00
FINA 231
9░ 11 4 PADOIN MATTEO 1998 STELLA MARINA 01:34.2 0.00
FINA 156
10░ 11 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 01:35.6 0.00
FINA 149
U25 - M
1░ 2 4 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 01:10.9 0.00
FINA 366
2░ 2 2 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 01:11.2 0.00
FINA 361
3░ 8 2 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO 01:14.1 0.00
FINA 320
3░ 9 6 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 01:14.1 0.00
FINA 320
5░ 4 1 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO 01:16.2 0.00
FINA 295
6░ 8 3 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF 01:20.2 0.00
FINA 253
7░ 5 6 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 01:20.6 0.00
FINA 249
8░ 7 4 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:22.7 0.00
FINA 231
9░ 8 4 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:23.0 0.00
FINA 228
10░ 10 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 01:26.8 0.00
FINA 199
M25 - M
1░ 1 5 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 01:08.1 4.00
FINA 413
2░ 1 1 CAIS LUCA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:10.2 1.00
FINA 377
3░ 2 5 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 01:11.0 0.00
FINA 364
4░ 3 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 01:11.1 0.00
FINA 363
5░ 1 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 01:11.9 0.00
FINA 351
6░ 5 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:13.7 0.00
FINA 326
7░ 6 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:15.6 0.00
FINA 302
8░ 6 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 01:18.5 0.00
FINA 270
9░ 5 4 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:18.8 0.00
FINA 267
10░ 4 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:18.9 0.00
FINA 265
11░ 6 4 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:21.3 0.00
FINA 243
12░ 8 5 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 01:21.7 0.00
FINA 239
M30 - M
1░ 1 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:02.2 8.00
FINA 542
2░ 3 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 01:07.9 5.00
FINA 417
3░ 2 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 01:08.9 3.00
FINA 399
4░ 2 6 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 01:14.3 0.00
FINA 318
5░ 5 1 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 01:18.7 0.00
FINA 268
6░ 8 1 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:18.9 0.00
FINA 265
7░ 5 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:19.1 0.00
FINA 263
7░ 8 6 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 01:19.1 0.00
FINA 263
9░ 7 2 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 01:21.4 0.00
FINA 242
10░ 7 6 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 01:23.6 0.00
FINA 223
11░ 10 3 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO 01:25.6 0.00
FINA 208
12░ 9 4 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:28.5 0.00
FINA 188
13░ 11 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 01:36.0 0.00
FINA 147
- 10 4 FAVARO NICOLA 1982 PIAVE NUOTO SQU 0.00
M35 - M
1░ 4 2 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA 01:10.1 2.00
FINA 379
2░ 6 2 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA 01:18.6 0.00
FINA 269
3░ 10 2 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 01:19.5 0.00
FINA 260
4░ 9 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:24.4 0.00
FINA 217
- 6 1 FILIPPI FRANCESCO 1980 ROSA BLU SQU 0.00
M40 - M
1░ 10 5 BURATTO MATTEO 1973 PIAVE NUOTO 01:22.5 0.00
FINA 232
2░ 11 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 01:23.2 0.00
FINA 226
3░ 12 5 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:44.5 0.00
FINA 114
M45 - M
1░ 7 3 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:20.2 0.00
FINA 253
2░ 7 5 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 01:22.8 0.00
FINA 230
3░ 9 3 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 01:24.1 0.00
FINA 219
4░ 9 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 01:26.7 0.00
FINA 200
5░ 12 2 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 01:46.5 0.00
FINA 108
6░ 12 1 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 01:53.9 0.00
FINA 88
M50 - M
1░ 11 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 01:35.2 0.00
FINA 151
2░ 12 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 01:40.4 0.00
FINA 129
M60 - M
1░ 11 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 01:34.0 0.00
FINA 157
2░ 12 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 01:37.6 0.00
FINA 140
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie