Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:45.5 0.00
FINA 171
2░ 3 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:49.0 0.00
FINA 137
3░ 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 00:50.7 0.00
FINA 124
4░ 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:06.8 0.00
FINA 54
- 5 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 00:44.2 0.00
FINA 186
2░ 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:47.9 0.00
FINA 146
3░ 3 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:49.2 0.00
FINA 135
4░ 1 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 00:50.9 0.00
FINA 122
- 4 DANIELI MIRCO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:42.9 0.00
FINA 204
2░ 2 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 00:44.0 0.00
FINA 189
3░ 4 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:46.3 0.00
FINA 162
4░ 6 ROMANELLO NICOLA 1973 ROSA BLU 00:46.6 0.00
FINA 159
5░ 5 FLORIAN DAVIDE 1977 ROSA BLU 00:47.1 0.00
FINA 154
6░ 1 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:47.3 0.00
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 00:41.9 0.00
FINA 219
2░ 4 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 00:42.6 0.00
FINA 208
3░ 6 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 00:43.6 0.00
FINA 194
4░ 2 PELLIZZER NICHOLAS 2000 MONTENUOTO 00:43.7 0.00
FINA 193
5░ 1 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:44.2 0.00
FINA 186
6░ 5 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 00:44.7 0.00
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 BAGATTIN ORIANO 1965 ROSA BLU 00:42.3 0.00
FINA 213
2░ 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:42.5 0.00
FINA 210
3░ 1 BARUFFA EDOARDO 1994 CENTRO SPORTIVO HOF 00:42.7 0.00
FINA 207
4░ 6 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 00:45.0 0.00
FINA 177
5░ 5 DERADO TONI 1973 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:45.2 0.00
FINA 174
6░ 2 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:45.5 0.00
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 00:40.3 0.00
FINA 246
2░ 2 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:42.0 0.00
FINA 217
3░ 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 00:43.2 0.00
FINA 200
4░ 3 GARBUJO MAURO 1968 MONTENUOTO 00:43.6 0.00
FINA 194
5░ 1 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 00:44.5 0.00
FINA 183
6░ 6 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 00:48.4 0.00
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:37.0 0.00
FINA 318
2░ 1 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 00:41.0 0.00
FINA 234
3░ 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:41.1 0.00
FINA 232
4░ 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 00:41.7 0.00
FINA 222
5░ 6 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:42.2 0.00
FINA 214
- 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.0 0.00
FINA 293
2░ 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.1 0.00
FINA 291
3░ 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 00:38.2 0.00
FINA 289
4░ 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:38.3 0.00
FINA 287
5░ 1 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 00:40.8 0.00
FINA 237
- 3 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 00:34.6 2.00
FINA 389
2░ 1 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 ANTARES NUOTO 00:36.0 0.00
FINA 345
3░ 2 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 00:36.9 0.00
FINA 320
4░ 4 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 00:38.1 0.00
FINA 291
5░ 6 FAVARO DENNIS 1989 MONTENUOTO 00:38.7 0.00
FINA 278
6░ 5 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.8 0.00
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 00:34.0 3.00
FINA 410
2░ 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.6 1.00
FINA 357
3░ 3 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:35.8 0.00
FINA 351
4░ 5 BIAGINI MATTIA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:36.0 0.00
FINA 345
5░ 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:41.1 0.00
FINA 232
- 6 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 00:31.0 10.00
FINA 540
2░ 5 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO 00:32.2 8.00
FINA 482
3░ 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 00:32.3 7.00
FINA 478
4░ 1 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 00:33.2 6.00
FINA 440
5░ 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:33.3 5.00
FINA 436
6░ 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.6 4.00
FINA 424
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 00:31.0 10.00
FINA 540
2░ 1 5 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO 00:32.2 8.00
FINA 482
3░ 1 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 00:32.3 7.00
FINA 478
4░ 1 1 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 00:33.2 6.00
FINA 440
5░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:33.3 5.00
FINA 436
6░ 1 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.6 4.00
FINA 424
7░ 2 4 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 00:34.0 3.00
FINA 410
8░ 3 3 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 00:34.6 2.00
FINA 389
9░ 2 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.6 1.00
FINA 357
10░ 2 3 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:35.8 0.00
FINA 351
11░ 3 1 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 ANTARES NUOTO 00:36.0 0.00
FINA 345
11░ 2 5 BIAGINI MATTIA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:36.0 0.00
FINA 345
13░ 3 2 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 00:36.9 0.00
FINA 320
14░ 5 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:37.0 0.00
FINA 318
15░ 4 5 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.0 0.00
FINA 293
16░ 3 4 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 00:38.1 0.00
FINA 291
16░ 4 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.1 0.00
FINA 291
18░ 4 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 00:38.2 0.00
FINA 289
19░ 4 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:38.3 0.00
FINA 287
20░ 3 6 FAVARO DENNIS 1989 MONTENUOTO 00:38.7 0.00
FINA 278
21░ 3 5 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.8 0.00
FINA 276
22░ 6 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 00:40.3 0.00
FINA 246
23░ 4 1 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 00:40.8 0.00
FINA 237
24░ 5 1 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 00:41.0 0.00
FINA 234
25░ 5 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:41.1 0.00
FINA 232
25░ 2 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:41.1 0.00
FINA 232
27░ 5 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 00:41.7 0.00
FINA 222
28░ 8 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 00:41.9 0.00
FINA 219
29░ 6 2 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:42.0 0.00
FINA 217
30░ 5 6 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:42.2 0.00
FINA 214
31░ 7 3 BAGATTIN ORIANO 1965 ROSA BLU 00:42.3 0.00
FINA 213
32░ 7 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:42.5 0.00
FINA 210
33░ 8 4 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 00:42.6 0.00
FINA 208
34░ 7 1 BARUFFA EDOARDO 1994 CENTRO SPORTIVO HOF 00:42.7 0.00
FINA 207
35░ 9 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:42.9 0.00
FINA 204
36░ 6 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 00:43.2 0.00
FINA 200
37░ 6 3 GARBUJO MAURO 1968 MONTENUOTO 00:43.6 0.00
FINA 194
37░ 8 6 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 00:43.6 0.00
FINA 194
39░ 8 2 PELLIZZER NICHOLAS 2000 MONTENUOTO 00:43.7 0.00
FINA 193
40░ 9 2 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 00:44.0 0.00
FINA 189
41░ 10 5 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 00:44.2 0.00
FINA 186
41░ 8 1 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:44.2 0.00
FINA 186
43░ 6 1 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 00:44.5 0.00
FINA 183
44░ 8 5 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 00:44.7 0.00
FINA 180
45░ 7 6 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 00:45.0 0.00
FINA 177
46░ 7 5 DERADO TONI 1973 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:45.2 0.00
FINA 174
47░ 7 2 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:45.5 0.00
FINA 171
47░ 11 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:45.5 0.00
FINA 171
49░ 9 4 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:46.3 0.00
FINA 162
50░ 9 6 ROMANELLO NICOLA 1973 ROSA BLU 00:46.6 0.00
FINA 159
51░ 9 5 FLORIAN DAVIDE 1977 ROSA BLU 00:47.1 0.00
FINA 154
52░ 9 1 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:47.3 0.00
FINA 152
53░ 10 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:47.9 0.00
FINA 146
54░ 6 6 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 00:48.4 0.00
FINA 142
55░ 11 3 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:49.0 0.00
FINA 137
56░ 10 3 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:49.2 0.00
FINA 135
57░ 11 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 00:50.7 0.00
FINA 124
58░ 10 1 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 00:50.9 0.00
FINA 122
59░ 11 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:06.8 0.00
FINA 54
- 5 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU ASS 0.00
- 11 5 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO ASS 0.00
- 10 4 DANIELI MIRCO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0.00
- 2 6 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO ASS 0.00
- 4 3 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 8 2 PELLIZZER NICHOLAS 2000 MONTENUOTO 00:43.7 0.00
FINA 193
P7 - M
1░ 1 3 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 00:31.0 10.00
FINA 540
2░ 2 3 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:35.8 0.00
FINA 351
3░ 3 1 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 ANTARES NUOTO 00:36.0 0.00
FINA 345
3░ 2 5 BIAGINI MATTIA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:36.0 0.00
FINA 345
5░ 2 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:41.1 0.00
FINA 232
6░ 8 5 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 00:44.7 0.00
FINA 180
U25 - M
1░ 1 5 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO 00:32.2 8.00
FINA 482
2░ 3 3 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 00:34.6 2.00
FINA 389
3░ 3 2 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 00:36.9 0.00
FINA 320
4░ 5 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:37.0 0.00
FINA 318
5░ 4 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:38.3 0.00
FINA 287
6░ 5 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 00:41.7 0.00
FINA 222
7░ 6 2 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:42.0 0.00
FINA 217
8░ 7 1 BARUFFA EDOARDO 1994 CENTRO SPORTIVO HOF 00:42.7 0.00
FINA 207
9░ 8 1 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:44.2 0.00
FINA 186
M25 - M
1░ 1 1 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 00:33.2 6.00
FINA 440
2░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:33.3 5.00
FINA 436
3░ 2 4 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 00:34.0 3.00
FINA 410
4░ 2 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.6 1.00
FINA 357
5░ 3 4 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 00:38.1 0.00
FINA 291
6░ 3 6 FAVARO DENNIS 1989 MONTENUOTO 00:38.7 0.00
FINA 278
7░ 5 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:41.1 0.00
FINA 232
8░ 9 2 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO 00:44.0 0.00
FINA 189
9░ 11 3 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:49.0 0.00
FINA 137
- 5 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU ASS 0.00
- 4 3 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL SQU 0.00
M30 - M
1░ 1 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 00:32.3 7.00
FINA 478
2░ 1 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.6 4.00
FINA 424
3░ 4 5 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.0 0.00
FINA 293
4░ 4 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.1 0.00
FINA 291
5░ 6 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 00:40.3 0.00
FINA 246
6░ 4 1 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 00:40.8 0.00
FINA 237
7░ 5 1 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 00:41.0 0.00
FINA 234
8░ 8 6 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 00:43.6 0.00
FINA 194
9░ 10 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:47.9 0.00
FINA 146
M35 - M
1░ 6 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 00:43.2 0.00
FINA 200
2░ 9 5 FLORIAN DAVIDE 1977 ROSA BLU 00:47.1 0.00
FINA 154
- 10 4 DANIELI MIRCO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0.00
- 2 6 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO ASS 0.00
M40 - M
1░ 4 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 00:38.2 0.00
FINA 289
2░ 5 6 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:42.2 0.00
FINA 214
3░ 6 1 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 00:44.5 0.00
FINA 183
4░ 7 6 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 00:45.0 0.00
FINA 177
5░ 7 5 DERADO TONI 1973 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:45.2 0.00
FINA 174
6░ 9 6 ROMANELLO NICOLA 1973 ROSA BLU 00:46.6 0.00
FINA 159
7░ 9 1 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:47.3 0.00
FINA 152
8░ 6 6 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 00:48.4 0.00
FINA 142
M45 - M
1░ 3 5 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.8 0.00
FINA 276
2░ 6 3 GARBUJO MAURO 1968 MONTENUOTO 00:43.6 0.00
FINA 194
3░ 10 5 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 00:44.2 0.00
FINA 186
4░ 9 4 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:46.3 0.00
FINA 162
5░ 10 1 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 00:50.9 0.00
FINA 122
M50 - M
1░ 8 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 00:41.9 0.00
FINA 219
2░ 7 3 BAGATTIN ORIANO 1965 ROSA BLU 00:42.3 0.00
FINA 213
3░ 7 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:42.5 0.00
FINA 210
4░ 8 4 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 00:42.6 0.00
FINA 208
5░ 9 3 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:42.9 0.00
FINA 204
6░ 7 2 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:45.5 0.00
FINA 171
6░ 11 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:45.5 0.00
FINA 171
8░ 10 3 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:49.2 0.00
FINA 135
M55 - M
1░ 11 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 00:50.7 0.00
FINA 124
- 11 5 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO ASS 0.00
M70 - M
1░ 11 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:06.8 0.00
FINA 54
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie