Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^Giornata circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:39.4 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 02:47.5 0.00
FINA 209
2░ 3 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 03:04.5 0.00
FINA 156
3░ 6 STEFANATO ANTONIO 1963 ATLANTIC SPORT 03:14.0 0.00
FINA 134
4░ 5 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 03:19.4 0.00
FINA 124
5░ 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 03:27.1 0.00
FINA 110
6░ 7 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:39.3 0.00
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.4 0.00
FINA 167
2░ 2 BORTOLATO MASSIMO 1982 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:04.8 0.00
FINA 155
3░ 6 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.5 0.00
FINA 154
4░ 7 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO 03:07.8 0.00
FINA 148
5░ 4 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 03:09.9 0.00
FINA 143
6░ 3 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:13.7 0.00
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 7 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF 02:37.9 0.00
FINA 249
2░ 4 LEVI MINZI DAVID 1968 STILE LIBERO 02:47.4 0.00
FINA 209
3░ 6 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 02:48.8 0.00
FINA 204
4░ 3 CAMILLO STEFANO 1973 STELLA MARINA 02:50.1 0.00
FINA 199
5░ 5 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 02:50.4 0.00
FINA 198
6░ 1 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 02:52.1 0.00
FINA 192
7░ 2 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 02:52.8 0.00
FINA 190
8░ 8 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 02:55.8 0.00
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:34.9 0.00
FINA 264
2░ 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 02:37.0 0.00
FINA 254
3░ 7 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 02:44.4 0.00
FINA 221
4░ 3 LAMON MARCO 1984 STILE LIBERO 02:44.9 0.00
FINA 219
5░ 6 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:46.3 0.00
FINA 213
6░ 1 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 02:46.4 0.00
FINA 213
7░ 4 NISATO GIANLUCA 1967 STILE LIBERO 02:50.0 0.00
FINA 200
8░ 8 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:51.5 0.00
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 DI DONATO ROBERTO 1980 STILE LIBERO 02:29.8 0.00
FINA 292
2░ 3 ZAJA GIORGIO 1962 STILE LIBERO 02:30.9 0.00
FINA 286
3░ 4 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 02:31.3 0.00
FINA 283
4░ 2 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 02:31.4 0.00
FINA 283
5░ 7 BRESOLIN NICOLA 1985 STILE LIBERO 02:35.6 0.00
FINA 260
6░ 6 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:39.1 0.00
FINA 244
7░ 8 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:39.2 0.00
FINA 243
8░ 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:42.1 0.00
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 02:24.8 0.00
FINA 323
2░ 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:25.6 0.00
FINA 318
3░ 6 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 02:28.1 0.00
FINA 302
4░ 8 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:28.3 0.00
FINA 301
5░ 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 02:30.6 0.00
FINA 287
6░ 2 PEDERIVA ROBERTO 1987 STELLA MARINA 02:31.2 0.00
FINA 284
7░ 3 VANIN MAURO 1968 STILE LIBERO 02:34.0 0.00
FINA 269
8░ 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:34.1 0.00
FINA 268
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:17.7 1.00
FINA 376
2░ 4 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 02:19.0 0.00
FINA 365
3░ 6 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:19.4 0.00
FINA 362
4░ 8 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 02:19.6 0.00
FINA 361
5░ 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 02:20.1 0.00
FINA 357
6░ 1 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO 02:24.4 0.00
FINA 326
7░ 3 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 02:26.7 0.00
FINA 311
8░ 2 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 02:27.9 0.00
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:58.2 10.00
FINA 594
2░ 5 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 02:00.5 8.00
FINA 561
3░ 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILE LIBERO 02:01.2 7.00
FINA 551
4░ 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
4░ 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
4░ 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
7░ 8 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 02:10.1 3.00
FINA 446
8░ 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:14.7 2.00
FINA 401
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:39.4 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:58.2 10.00
FINA 594
2░ 1 5 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 02:00.5 8.00
FINA 561
3░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILE LIBERO 02:01.2 7.00
FINA 551
4░ 1 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
4░ 1 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
4░ 1 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
7░ 1 8 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 02:10.1 3.00
FINA 446
8░ 1 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:14.7 2.00
FINA 401
9░ 2 7 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:17.7 1.00
FINA 376
10░ 2 4 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 02:19.0 0.00
FINA 365
11░ 2 6 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:19.4 0.00
FINA 362
12░ 2 8 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 02:19.6 0.00
FINA 361
13░ 2 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 02:20.1 0.00
FINA 357
14░ 2 1 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO 02:24.4 0.00
FINA 326
15░ 3 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 02:24.8 0.00
FINA 323
16░ 3 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:25.6 0.00
FINA 318
17░ 2 3 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 02:26.7 0.00
FINA 311
18░ 2 2 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 02:27.9 0.00
FINA 303
19░ 3 6 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 02:28.1 0.00
FINA 302
20░ 3 8 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:28.3 0.00
FINA 301
21░ 4 5 DI DONATO ROBERTO 1980 STILE LIBERO 02:29.8 0.00
FINA 292
22░ 3 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 02:30.6 0.00
FINA 287
23░ 4 3 ZAJA GIORGIO 1962 STILE LIBERO 02:30.9 0.00
FINA 286
24░ 3 2 PEDERIVA ROBERTO 1987 STELLA MARINA 02:31.2 0.00
FINA 284
25░ 4 4 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 02:31.3 0.00
FINA 283
26░ 4 2 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 02:31.4 0.00
FINA 283
27░ 3 3 VANIN MAURO 1968 STILE LIBERO 02:34.0 0.00
FINA 269
28░ 3 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:34.1 0.00
FINA 268
29░ 5 5 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:34.9 0.00
FINA 264
30░ 4 7 BRESOLIN NICOLA 1985 STILE LIBERO 02:35.6 0.00
FINA 260
31░ 5 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 02:37.0 0.00
FINA 254
32░ 6 7 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF 02:37.9 0.00
FINA 249
33░ 4 6 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:39.1 0.00
FINA 244
34░ 4 8 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:39.2 0.00
FINA 243
35░ 4 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:42.1 0.00
FINA 230
36░ 5 7 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 02:44.4 0.00
FINA 221
37░ 5 3 LAMON MARCO 1984 STILE LIBERO 02:44.9 0.00
FINA 219
38░ 5 6 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:46.3 0.00
FINA 213
39░ 5 1 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 02:46.4 0.00
FINA 213
40░ 6 4 LEVI MINZI DAVID 1968 STILE LIBERO 02:47.4 0.00
FINA 209
41░ 8 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 02:47.5 0.00
FINA 209
42░ 6 6 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 02:48.8 0.00
FINA 204
43░ 5 4 NISATO GIANLUCA 1967 STILE LIBERO 02:50.0 0.00
FINA 200
44░ 6 3 CAMILLO STEFANO 1973 STELLA MARINA 02:50.1 0.00
FINA 199
45░ 6 5 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 02:50.4 0.00
FINA 198
46░ 5 8 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:51.5 0.00
FINA 195
47░ 6 1 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 02:52.1 0.00
FINA 192
48░ 6 2 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 02:52.8 0.00
FINA 190
49░ 6 8 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 02:55.8 0.00
FINA 181
50░ 7 5 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.4 0.00
FINA 167
51░ 8 3 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 03:04.5 0.00
FINA 156
52░ 7 2 BORTOLATO MASSIMO 1982 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:04.8 0.00
FINA 155
53░ 7 6 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.5 0.00
FINA 154
54░ 7 7 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO 03:07.8 0.00
FINA 148
55░ 7 4 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 03:09.9 0.00
FINA 143
56░ 7 3 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:13.7 0.00
FINA 135
57░ 8 6 STEFANATO ANTONIO 1963 ATLANTIC SPORT 03:14.0 0.00
FINA 134
58░ 8 5 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 03:19.4 0.00
FINA 124
59░ 8 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 03:27.1 0.00
FINA 110
60░ 8 7 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:39.3 0.00
FINA 93
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 1 8 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 02:10.1 3.00
FINA 446
2░ 3 8 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:28.3 0.00
FINA 301
P7 - M
1░ 1 5 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 02:00.5 8.00
FINA 561
2░ 1 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
3░ 8 3 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 03:04.5 0.00
FINA 156
U25 - M
1░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILE LIBERO 02:01.2 7.00
FINA 551
2░ 1 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:14.7 2.00
FINA 401
3░ 2 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 02:20.1 0.00
FINA 357
4░ 2 1 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO 02:24.4 0.00
FINA 326
5░ 2 3 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 02:26.7 0.00
FINA 311
6░ 3 6 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 02:28.1 0.00
FINA 302
7░ 5 5 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:34.9 0.00
FINA 264
8░ 6 7 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF 02:37.9 0.00
FINA 249
9░ 4 6 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:39.1 0.00
FINA 244
10░ 8 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 02:47.5 0.00
FINA 209
M25 - M
1░ 2 4 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 02:19.0 0.00
FINA 365
2░ 2 6 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:19.4 0.00
FINA 362
3░ 2 8 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 02:19.6 0.00
FINA 361
4░ 3 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:25.6 0.00
FINA 318
5░ 2 2 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 02:27.9 0.00
FINA 303
6░ 3 2 PEDERIVA ROBERTO 1987 STELLA MARINA 02:31.2 0.00
FINA 284
7░ 4 4 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 02:31.3 0.00
FINA 283
8░ 4 2 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 02:31.4 0.00
FINA 283
9░ 7 3 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:13.7 0.00
FINA 135
M30 - M
1░ 1 3 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 01:58.2 10.00
FINA 594
2░ 1 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
2░ 1 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:06.5 5.00
FINA 485
4░ 3 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 02:24.8 0.00
FINA 323
5░ 3 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:34.1 0.00
FINA 268
6░ 4 7 BRESOLIN NICOLA 1985 STILE LIBERO 02:35.6 0.00
FINA 260
7░ 5 3 LAMON MARCO 1984 STILE LIBERO 02:44.9 0.00
FINA 219
8░ 5 8 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:51.5 0.00
FINA 195
9░ 7 2 BORTOLATO MASSIMO 1982 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:04.8 0.00
FINA 155
M35 - M
1░ 4 5 DI DONATO ROBERTO 1980 STILE LIBERO 02:29.8 0.00
FINA 292
2░ 5 6 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:46.3 0.00
FINA 213
M40 - M
1░ 2 7 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:17.7 1.00
FINA 376
2░ 5 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 02:37.0 0.00
FINA 254
3░ 4 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:42.1 0.00
FINA 230
4░ 6 6 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 02:48.8 0.00
FINA 204
5░ 6 3 CAMILLO STEFANO 1973 STELLA MARINA 02:50.1 0.00
FINA 199
6░ 6 5 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 02:50.4 0.00
FINA 198
7░ 7 6 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.5 0.00
FINA 154
8░ 7 7 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO 03:07.8 0.00
FINA 148
9░ 7 4 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 03:09.9 0.00
FINA 143
M45 - M
1░ 3 3 VANIN MAURO 1968 STILE LIBERO 02:34.0 0.00
FINA 269
2░ 4 8 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:39.2 0.00
FINA 243
3░ 5 7 GOBBO FLAVIO 1968 CENTRO SPORTIVO HOF 02:44.4 0.00
FINA 221
4░ 6 4 LEVI MINZI DAVID 1968 STILE LIBERO 02:47.4 0.00
FINA 209
5░ 5 4 NISATO GIANLUCA 1967 STILE LIBERO 02:50.0 0.00
FINA 200
6░ 7 5 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.4 0.00
FINA 167
7░ 8 5 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 03:19.4 0.00
FINA 124
8░ 8 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 03:27.1 0.00
FINA 110
M50 - M
1░ 3 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 02:30.6 0.00
FINA 287
2░ 4 3 ZAJA GIORGIO 1962 STILE LIBERO 02:30.9 0.00
FINA 286
3░ 5 1 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 02:46.4 0.00
FINA 213
4░ 6 1 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 02:52.1 0.00
FINA 192
5░ 6 2 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 02:52.8 0.00
FINA 190
6░ 8 6 STEFANATO ANTONIO 1963 ATLANTIC SPORT 03:14.0 0.00
FINA 134
M60 - M
1░ 6 8 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 02:55.8 0.00
FINA 181
M70 - M
1░ 8 7 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:39.3 0.00
FINA 93
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie