Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 11°Trofeo cittą di Rosą  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:29.21 Fraschi Matteo 2007
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO 00:36.86 1.00
FINA 321
7 MICHIELON STEFANO 2002 3 PISCINE 00:37.13 0.00
FINA 314
3 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE 00:37.23 0.00
FINA 312
6 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO 00:37.91 0.00
FINA 295
5 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 00:39.27 0.00
FINA 266
1 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 00:39.64 0.00
FINA 258
2 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 00:41.37 0.00
FINA 227


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 BUONAGURO DYLAN 2002 GEMONA NUOTO ATLANTIS 00:34.72 5.00
FINA 385
2 VIOTTO ALESSANDRO 2002 HYDROS 00:36.25 2.00
FINA 338
6 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 00:37.11 0.00
FINA 315
3 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 00:37.48 0.00
FINA 306
5 COVOLO RICCARDO 2002 3 PISCINE 00:39.00 0.00
FINA 271
7 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 00:39.19 0.00
FINA 267
1 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 00:42.62 0.00
FINA 208


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 00:32.57 9.00
FINA 466
8 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 00:32.89 7.00
FINA 452
5 CIAMPOLI DANIEL 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 00:33.02 6.00
FINA 447
2 CESCUTTI ANDREA 2002 ARCA TEAM 00:35.06 4.00
FINA 374
6 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 00:36.19 3.00
FINA 340
1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 00:37.56 0.00
FINA 304
7 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 00:40.54 0.00
FINA 242
- 4 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS ASS 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:29.21 Fraschi Matteo 2007
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 3 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 00:32.57 9.00
FINA 466
1 8 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 00:32.89 7.00
FINA 452
1 5 CIAMPOLI DANIEL 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 00:33.02 6.00
FINA 447
2 4 BUONAGURO DYLAN 2002 GEMONA NUOTO ATLANTIS 00:34.72 5.00
FINA 385
1 2 CESCUTTI ANDREA 2002 ARCA TEAM 00:35.06 4.00
FINA 374
1 6 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 00:36.19 3.00
FINA 340
2 2 VIOTTO ALESSANDRO 2002 HYDROS 00:36.25 2.00
FINA 338
3 4 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO 00:36.86 1.00
FINA 321
2 6 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 00:37.11 0.00
FINA 315
10° 3 7 MICHIELON STEFANO 2002 3 PISCINE 00:37.13 0.00
FINA 314
11° 3 3 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE 00:37.23 0.00
FINA 312
12° 2 3 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 00:37.48 0.00
FINA 306
13° 1 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 00:37.56 0.00
FINA 304
14° 3 6 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO 00:37.91 0.00
FINA 295
15° 2 5 COVOLO RICCARDO 2002 3 PISCINE 00:39.00 0.00
FINA 271
16° 2 7 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 00:39.19 0.00
FINA 267
17° 3 5 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 00:39.27 0.00
FINA 266
18° 3 1 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 00:39.64 0.00
FINA 258
19° 1 7 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 00:40.54 0.00
FINA 242
20° 3 2 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 00:41.37 0.00
FINA 227
21° 2 1 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 00:42.62 0.00
FINA 208
- 1 4 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie