Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:00.2  
FINA 477
2░ 7 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:04.9  
FINA 455
3░ 5 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:09.2  
FINA 436
4░ 6 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:11.3  
FINA 428
5░ 2 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:19.2  
FINA 397
6░ 3 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:21.5  
FINA 388
7░ 1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:32.9  
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:56.9  
FINA 493
2░ 3 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:01.1  
FINA 473
3░ 4 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 05:03.3  
FINA 462
4░ 5 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:06.3  
FINA 449
5░ 6 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:09.2  
FINA 436
6░ 2 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:11.3  
FINA 428
7░ 7 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 05:11.7  
FINA 426
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:42.9  
FINA 570
2░ 6 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 04:47.6  
FINA 542
3░ 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 04:49.4  
FINA 532
4░ 4 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 04:50.2  
FINA 528
5░ 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 04:50.9  
FINA 524
6░ 8 GASPARETTO GAIA 2001 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 04:56.8  
FINA 493
7░ 7 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 05:00.3  
FINA 476
8░ 1 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 05:07.6  
FINA 443
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.7  
FINA 688
2░ 5 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:35.5  
FINA 617
3░ 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:42.3  
FINA 573
4░ 6 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 04:44.3  
FINA 561
5░ 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.2  
FINA 544
6░ 2 PERUZZETTO ANNA 2001 U.S.D. HYDROS 04:48.3  
FINA 538
7░ 7 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 04:48.5  
FINA 537
8░ 8 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:55.2  
FINA 501
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.7  
FINA 688
2░ 1 5 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:35.5  
FINA 617
3░ 1 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:42.3  
FINA 573
4░ 2 5 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:42.9  
FINA 570
5░ 1 6 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 04:44.3  
FINA 561
6░ 1 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.2  
FINA 544
7░ 2 6 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 04:47.6  
FINA 542
8░ 1 2 PERUZZETTO ANNA 2001 U.S.D. HYDROS 04:48.3  
FINA 538
9░ 1 7 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 04:48.5  
FINA 537
10░ 2 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 04:49.4  
FINA 532
11░ 2 4 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 04:50.2  
FINA 528
12░ 2 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 04:50.9  
FINA 524
13░ 1 8 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:55.2  
FINA 501
14░ 2 8 GASPARETTO GAIA 2001 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 04:56.8  
FINA 493
15░ 3 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:56.9  
FINA 493
16░ 4 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:00.2  
FINA 477
17░ 2 7 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 05:00.3  
FINA 476
18░ 3 3 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:01.1  
FINA 473
19░ 3 4 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 05:03.3  
FINA 462
20░ 4 7 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:04.9  
FINA 455
21░ 3 5 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:06.3  
FINA 449
22░ 2 1 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 05:07.6  
FINA 443
23░ 4 5 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:09.2  
FINA 436
23░ 3 6 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:09.2  
FINA 436
25░ 4 6 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:11.3  
FINA 428
25░ 3 2 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:11.3  
FINA 428
27░ 3 7 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 05:11.7  
FINA 426
28░ 4 2 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:19.2  
FINA 397
29░ 4 3 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:21.5  
FINA 388
30░ 4 1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:32.9  
FINA 350
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie