Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MENEGALDO LUCIA
2.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
3.DALLA TORRE ADELE
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 04:34.3
(1░ fr. 01:07.7)
 
FINA 437
2░ 6 1.TAVIAN CHIARA
2.SPERANZA EVA
3.TOLLOT MARTINA
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:40.5
(1░ fr. 01:10.9)
 
FINA 409
3░ 5 1.PAGOTTO FRANCESCA
2.MASETTI ZOE
3.PICCOLI ELISA
4.BUTTIGNOL ELENA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:42.4
(1░ fr. 01:11.9)
 
FINA 401
4░ 3 1.BIANCHIN MARGHERITA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.CERVELLIN VITTORIA
4.LIZIERO ALESSIA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:42.6
(1░ fr. 01:09.3)
 
FINA 400
5░ 2 1.SCHINCARIOL VITTORIA
2.BURIGO LUDOVICA
3.FELTRIN MICHELLE
4.BALBINOT ERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:02.0
(1░ fr. 01:12.9)
 
FINA 328
6░ 7 1.SANTORO GIORGIA
2.LION ANNA
3.TONELLO DAFNE
4.BENINCA' SARA
A.S.D. ARCA NUOTO 05:08.1
(1░ fr. 01:18.1)
 
FINA 309
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MENEGALDO LUCIA
2.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
3.DALLA TORRE ADELE
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 04:34.3
(1░ fr. 01:07.7)
 
FINA 437
2░ 1 6 1.TAVIAN CHIARA
2.SPERANZA EVA
3.TOLLOT MARTINA
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:40.5
(1░ fr. 01:10.9)
 
FINA 409
3░ 1 5 1.PAGOTTO FRANCESCA
2.MASETTI ZOE
3.PICCOLI ELISA
4.BUTTIGNOL ELENA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:42.4
(1░ fr. 01:11.9)
 
FINA 401
4░ 1 3 1.BIANCHIN MARGHERITA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.CERVELLIN VITTORIA
4.LIZIERO ALESSIA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:42.6
(1░ fr. 01:09.3)
 
FINA 400
5░ 1 2 1.SCHINCARIOL VITTORIA
2.BURIGO LUDOVICA
3.FELTRIN MICHELLE
4.BALBINOT ERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 05:02.0
(1░ fr. 01:12.9)
 
FINA 328
6░ 1 7 1.SANTORO GIORGIA
2.LION ANNA
3.TONELLO DAFNE
4.BENINCA' SARA
A.S.D. ARCA NUOTO 05:08.1
(1░ fr. 01:18.1)
 
FINA 309
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie