Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 2 MAZZA CALOGERO JERRY 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.4 0.00
FINA 225
2░ 3 BOCCHI MAURO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:33.9 0.00
FINA 215
3░ 4 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL 00:38.8 0.00
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 2 VALLESE CRISTIANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.9 0.00
FINA 197
1░ 5 SIMONATO ROBERTO 1957 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.9 0.00
FINA 197
3░ 4 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.6 0.00
FINA 157
- 3 FERRANTE LUIGI 1976 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 A.S.D. FUMANE NUOTO 00:32.1 0.00
FINA 253
2░ 5 TRALDI MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.4 0.00
FINA 246
3░ 3 LAMON MARCO 1984 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.7 0.00
FINA 239
4░ 6 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:32.8 0.00
FINA 237
5░ 1 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.9 0.00
FINA 235
6░ 4 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.7 0.00
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.9 0.00
FINA 284
2░ 4 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.9 0.00
FINA 258
3░ 6 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.1 0.00
FINA 253
4░ 3 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.3 0.00
FINA 248
5░ 2 DOIMO ALESSANDRO 1995 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:32.5 0.00
FINA 244
5░ 5 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.5 0.00
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 MORO FEDERICO 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.5 0.00
FINA 326
2░ 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.6 0.00
FINA 323
3░ 5 CECCHINATO EDOARDO 1950 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:29.7 0.00
FINA 319
4░ 4 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:30.0 0.00
FINA 310
5░ 2 MURADOR LUCA 1991 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:30.1 0.00
FINA 307
- 1 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:28.5 0.00
FINA 361
2░ 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.1 0.00
FINA 339
3░ 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:30.1 0.00
FINA 307
4░ 2 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.5 0.00
FINA 295
- 1 CANDELU' ROBERTO 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
- 6 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 SATINI GIOVANNI CAMILLO 1993 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:27.8 0.00
FINA 389
2░ 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.0 0.00
FINA 381
3░ 3 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 0.00
FINA 354
4░ 6 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:29.2 0.00
FINA 336
- 1 SCOMPARIN DENIS 1989 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 4 ZUCCON MATTEO 1993 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.9 0.00
FINA 385
2░ 2 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:28.2 0.00
FINA 373
3░ 4 ZAJA GIORGIO 1962 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.4 0.00
FINA 365
4░ 3 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.5 0.00
FINA 361
5░ 5 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.3 0.00
FINA 333
- 6 BREDA DEVIS 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PASQUALIN MATTIA 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:26.7 1.00
FINA 439
2░ 4 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:27.6 0.00
FINA 398
3░ 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.2 0.00
FINA 373
4░ 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
- 2 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 6 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 INVERNIZZI FRANCESCO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:25.6 8.00
FINA 499
2░ 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.5 2.50
FINA 450
3░ 6 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:27.3 0.00
FINA 411
4░ 5 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.4 0.00
FINA 407
5░ 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:27.5 0.00
FINA 402
6░ 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.1 0.00
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 LAZZARO RUDY 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:26.2 6.00
FINA 465
2░ 5 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:26.3 4.50
FINA 460
2░ 6 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.3 4.50
FINA 460
4░ 4 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.5 2.50
FINA 450
5░ 1 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.8 0.00
FINA 435
6░ 2 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.9 0.00
FINA 430
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 INVERNIZZI FRANCESCO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:25.6 8.00
FINA 499
2░ 1 3 LAZZARO RUDY 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:26.2 6.00
FINA 465
3░ 1 6 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.3 4.50
FINA 460
3░ 1 5 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:26.3 4.50
FINA 460
5░ 1 4 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.5 2.50
FINA 450
5░ 2 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.5 2.50
FINA 450
7░ 3 3 PASQUALIN MATTIA 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:26.7 1.00
FINA 439
8░ 1 1 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.8 0.00
FINA 435
9░ 1 2 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.9 0.00
FINA 430
10░ 2 6 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:27.3 0.00
FINA 411
11░ 2 5 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.4 0.00
FINA 407
12░ 2 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:27.5 0.00
FINA 402
13░ 3 4 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:27.6 0.00
FINA 398
14░ 5 2 SATINI GIOVANNI CAMILLO 1993 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:27.8 0.00
FINA 389
15░ 4 1 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.9 0.00
FINA 385
16░ 5 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.0 0.00
FINA 381
17░ 2 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.1 0.00
FINA 377
18░ 4 2 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:28.2 0.00
FINA 373
18░ 3 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.2 0.00
FINA 373
20░ 4 4 ZAJA GIORGIO 1962 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.4 0.00
FINA 365
21░ 4 3 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.5 0.00
FINA 361
21░ 6 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:28.5 0.00
FINA 361
23░ 5 3 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 0.00
FINA 354
24░ 6 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.1 0.00
FINA 339
25░ 5 6 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:29.2 0.00
FINA 336
26░ 4 5 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.3 0.00
FINA 333
27░ 7 6 MORO FEDERICO 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.5 0.00
FINA 326
28░ 3 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
28░ 7 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.6 0.00
FINA 323
30░ 7 5 CECCHINATO EDOARDO 1950 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:29.7 0.00
FINA 319
31░ 7 4 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:30.0 0.00
FINA 310
32░ 6 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:30.1 0.00
FINA 307
32░ 7 2 MURADOR LUCA 1991 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:30.1 0.00
FINA 307
34░ 6 2 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.5 0.00
FINA 295
35░ 8 1 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.9 0.00
FINA 284
36░ 8 4 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.9 0.00
FINA 258
37░ 8 6 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.1 0.00
FINA 253
37░ 9 2 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 A.S.D. FUMANE NUOTO 00:32.1 0.00
FINA 253
39░ 8 3 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.3 0.00
FINA 248
40░ 9 5 TRALDI MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.4 0.00
FINA 246
41░ 8 5 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.5 0.00
FINA 244
41░ 8 2 DOIMO ALESSANDRO 1995 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:32.5 0.00
FINA 244
43░ 9 3 LAMON MARCO 1984 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.7 0.00
FINA 239
44░ 9 6 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:32.8 0.00
FINA 237
45░ 9 1 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.9 0.00
FINA 235
46░ 11 2 MAZZA CALOGERO JERRY 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.4 0.00
FINA 225
47░ 9 4 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.7 0.00
FINA 219
48░ 11 3 BOCCHI MAURO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:33.9 0.00
FINA 215
49░ 10 5 SIMONATO ROBERTO 1957 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.9 0.00
FINA 197
49░ 10 2 VALLESE CRISTIANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.9 0.00
FINA 197
51░ 10 4 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.6 0.00
FINA 157
52░ 11 4 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL 00:38.8 0.00
FINA 143
- 6 1 CANDELU' ROBERTO 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
- 5 4 ZUCCON MATTEO 1993 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS 0.00
- 10 3 FERRANTE LUIGI 1976 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. ASS 0.00
- 6 6 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 4 6 BREDA DEVIS 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 7 1 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 3 2 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 5 1 SCOMPARIN DENIS 1989 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 3 6 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P5 - M
1░ 8 6 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.1 0.00
FINA 253
P6 - M
1░ 1 4 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.5 2.50
FINA 450
1░ 2 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.5 2.50
FINA 450
3░ 4 1 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.9 0.00
FINA 385
- 7 1 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
P7 - M
1░ 5 3 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 0.00
FINA 354
2░ 7 4 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:30.0 0.00
FINA 310
3░ 8 2 DOIMO ALESSANDRO 1995 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:32.5 0.00
FINA 244
4░ 9 4 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.7 0.00
FINA 219
- 6 6 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 4 6 BREDA DEVIS 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 3 2 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
U25 - M
1░ 2 2 INVERNIZZI FRANCESCO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:25.6 8.00
FINA 499
2░ 3 3 PASQUALIN MATTIA 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:26.7 1.00
FINA 439
3░ 1 1 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.8 0.00
FINA 435
4░ 2 6 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:27.3 0.00
FINA 411
5░ 2 5 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.4 0.00
FINA 407
6░ 2 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:27.5 0.00
FINA 402
7░ 3 4 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:27.6 0.00
FINA 398
8░ 5 2 SATINI GIOVANNI CAMILLO 1993 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:27.8 0.00
FINA 389
9░ 5 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.0 0.00
FINA 381
10░ 2 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.1 0.00
FINA 377
11░ 7 6 MORO FEDERICO 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.5 0.00
FINA 326
12░ 3 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
12░ 7 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.6 0.00
FINA 323
14░ 7 2 MURADOR LUCA 1991 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:30.1 0.00
FINA 307
- 5 4 ZUCCON MATTEO 1993 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 3 LAZZARO RUDY 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:26.2 6.00
FINA 465
2░ 1 6 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.3 4.50
FINA 460
3░ 4 2 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:28.2 0.00
FINA 373
4░ 6 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:28.5 0.00
FINA 361
5░ 5 6 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:29.2 0.00
FINA 336
6░ 4 5 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.3 0.00
FINA 333
7░ 6 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:30.1 0.00
FINA 307
8░ 8 1 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.9 0.00
FINA 284
9░ 9 6 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:32.8 0.00
FINA 237
- 6 1 CANDELU' ROBERTO 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
- 5 1 SCOMPARIN DENIS 1989 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
M30 - M
1░ 1 2 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.9 0.00
FINA 430
2░ 3 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.2 0.00
FINA 373
3░ 4 3 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.5 0.00
FINA 361
4░ 6 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.1 0.00
FINA 339
5░ 6 2 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.5 0.00
FINA 295
6░ 8 3 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.3 0.00
FINA 248
7░ 9 3 LAMON MARCO 1984 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.7 0.00
FINA 239
M35 - M
1░ 11 2 MAZZA CALOGERO JERRY 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.4 0.00
FINA 225
- 10 3 FERRANTE LUIGI 1976 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. ASS 0.00
M40 - M
1░ 1 5 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:26.3 4.50
FINA 460
2░ 9 1 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.9 0.00
FINA 235
- 3 6 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS 0.00
M45 - M
1░ 8 4 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.9 0.00
FINA 258
2░ 8 5 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.5 0.00
FINA 244
3░ 10 4 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.6 0.00
FINA 157
M50 - M
1░ 4 4 ZAJA GIORGIO 1962 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.4 0.00
FINA 365
2░ 9 2 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 A.S.D. FUMANE NUOTO 00:32.1 0.00
FINA 253
3░ 9 5 TRALDI MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.4 0.00
FINA 246
4░ 11 3 BOCCHI MAURO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:33.9 0.00
FINA 215
5░ 10 2 VALLESE CRISTIANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.9 0.00
FINA 197
M55 - M
1░ 10 5 SIMONATO ROBERTO 1957 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.9 0.00
FINA 197
M60 - M
1░ 7 5 CECCHINATO EDOARDO 1950 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:29.7 0.00
FINA 319
2░ 11 4 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL 00:38.8 0.00
FINA 143
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie