Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:16.2  
FINA 230
2░ 5 MINTO GIOVANNA 2003 AQUAFIT CASALE ASD 03:33.1  
FINA 179
3░ 2 FACCO SILVIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:33.5  
FINA 178
4░ 1 SALVALAIO GIOIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:58.8  
FINA 127
- 4 FABRIS VANESSA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:08.0  
FINA 261
2░ 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:10.8  
FINA 250
3░ 3 DE ROSSI MATILDE 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:15.2  
FINA 233
4░ 4 VENTURINI GIORGIA 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:17.2  
FINA 226
5░ 6 SORARU' ANNA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:34.8  
FINA 175
6░ 5 TRAPANI VERONICA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 03:35.0  
FINA 175
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:54.3  
FINA 328
2░ 4 PRETTO GIORGIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 03:02.9  
FINA 284
3░ 5 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:05.0  
FINA 274
4░ 1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:05.9  
FINA 270
5░ 6 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:17.4  
FINA 226
- 2 CAMPANARO SENDY 2002 CENTRO NUOTO STRA srl SSD SQU  


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:54.3  
FINA 328
2░ 1 4 PRETTO GIORGIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 03:02.9  
FINA 284
3░ 1 5 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:05.0  
FINA 274
4░ 1 1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:05.9  
FINA 270
5░ 2 2 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:08.0  
FINA 261
6░ 2 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:10.8  
FINA 250
7░ 2 3 DE ROSSI MATILDE 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:15.2  
FINA 233
8░ 3 3 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:16.2  
FINA 230
9░ 2 4 VENTURINI GIORGIA 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:17.2  
FINA 226
10░ 1 6 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:17.4  
FINA 226
11░ 3 5 MINTO GIOVANNA 2003 AQUAFIT CASALE ASD 03:33.1  
FINA 179
12░ 3 2 FACCO SILVIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:33.5  
FINA 178
13░ 2 6 SORARU' ANNA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:34.8  
FINA 175
14░ 2 5 TRAPANI VERONICA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 03:35.0  
FINA 175
15░ 3 1 SALVALAIO GIOIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:58.8  
FINA 127
- 1 2 CAMPANARO SENDY 2002 CENTRO NUOTO STRA srl SSD SQU  
- 3 4 FABRIS VANESSA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL SQU  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie